Интернет-Бутик BRAND

В контакте есть группа Интернет- Бутик BRAND. Заказы одежды через интернет. К сожаление я попала в не приятную ситуацию , заказала платье по скидке за 800 рублей. Оплатила деньги сразу, так как наложенным платежом было бы дороже. После оплаты денег Ольга обещала отписаться об отправке и я согласилась. День прошел, второй и так около пяти дней не слуху не духу. Я решила написать сама и уточнить когда будет отправлена моя посылка. На что Ольга мне не ответила, а просто добавила меня в черный список. Удалила меня и добавила в черный список как с личной страницы так из группы тоже. Вот такая не приятная ситуация. Люди не верьте никому не платите деньги пока не придет заказ на почту. Страница в вк https://m.vk.com/mail?act=show&peer=360562934. Будьте бдительны.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ситуация аналогичная: принимают заказ,ждут оплату и через несколько дней ставят в чёрный список от группы и от администратора ( в моём случае - постнова ольга), не отправляя заказ. Все сообщения после оплаты игнорируют. Один из способов оплаты - класть деньги на номер телефона, номера постоянно меняются. Карту сбербанка у них постоянно зажевывает банкомат. :-)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Точно такая же ситуация!Так же поставили в черный список после оплаты!Скажите как быть в этой ситуации?

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

обращаться в полицию,писать заявление. Это всё легко расследуется.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Граждане, внимательнее! Цены вполне реальные, фото видать ворованные, после оплаты вас заносят в чёрной список и все! Никакая полиция не будет расследовать дело из-за 500-800 рублей(

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Будет. Потому что пострадал НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК! Я этим лично занимаюсь сейчас. Дай бог получится!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здравствуйте! Со мной произошло тоже самое и я тоже не собираюсь отставлять ситуацию просто так и собираюсь обратиться в правоохранительные органы.

здравствуйте, со мной произошла аналогичная ситуация, скажите у вас что нибудь решилось?

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вот и я попалась. П Ольга. Заблокировала после оплаты. И в группе тоже.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вот и я попалась. Заказала,оплатила,сейчас игнорит,пока в чс не кинула. Уже 2 дня прошло с момента оплаты,а ещё пока не отписалась. На эти отзывы наткнулась уже после оплаты. Зла очень. Хорошо,что хоть немного денег потеряла.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Давайте подадим жалобу на группу! В любом случае, это не должно так дальше продолжаться. Кто знает как обратиться в службу поддержки?

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я уже обратилась с этим в службу поддержки в контакте. Жду ответа.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здравствуйте. Ну что вам ответили в службе поддержки в контакте? Так и ничего они не сделали? Группа не удалена по-прежнему.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Добрый день! Нет, служба поддержки мне так и не ответила. Сама удивляюсь, почему группу еще не заблокировали? Полный беспредел

Я тоже попалась на удочку это бутика, оплатила куртку и все, тишина и черный список.

Обратилась в службу поддержки, на что они мне ответили что нужно обращаться в органы,они помочь не могут.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Она пишет что предоставляет паспортные данные особо недоверчивым. Никто не пробовал их попросить? Что будет интересно,в чс сразу кинет или ей его "не выдали,потеряла" как и карту "зажевало"

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А может она и паспортные данные неверные дает. Ведь столько людей там обмануты. Я запросила посылку без предоплаты, т.е.почтой наложенным платежом.хочу,говлрю,оплатить при получении. Ольга ответила можно. И на этом всё. Молчит. Пишу ей,пишу,задаю разные вопросы, молчит. А вот если б я внесла 100% предоплату,то плакали б мои денежки уже и я в чс бы была. А так пока просто молчит. И посылку не высылает.

Я заказала на пробу всего на 500р,Сначала она не отвечала,а потом удалила свою страницу.Сейчас,вместо этой группы существует новая-"Модная одежда в наличии".Так вот,администратором является всё тот же человек,только теперь она Алёна Юдина.Я сделала заказ наложенным платежом(хоть по факту можно и кирпич получить в посылке).Она даже адрес не спросила.Я попросила копию паспорта,и она прислала(только вот всё равно он "левый",фото наложенно)Затем я сообщила ей,что знаю кто она.Всё-теперь я в ЧС и в группе и в "личке".

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Оу, такая же история, меня внесли в черный список через 20 дней, после того, как я спросила о заказе, та же ольга

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я еще недавно написала ей какие она дает гарантии с другой страницы и добавилась в группу, меня на след. день внесли в черный список, даже без денег)).

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Меня тоже внесли в ЧС. Я запросила посылку без предоплаты. Прошло 2 недели, стала спрашивать когда придет посылка, меня сразу в чс добавили.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

такая же история, заказала себе и сестре .... влетели обе в общей сумме на 3700. Отпишусь говорит как отправлю, я заказывала себе платье на выпускной, спросила ее точно успеет придти до 30?? да ответили мне)) прошло семь дней в ответ ни чего, я начала ей писать, она либо молчит по два дня ,либо не читает! но потом свершилось чудо и она ответила, что все отправила ждите! потом в меня начали закрадываться некие сомнения, типо что за хрень, когда заказывала она мигом отвечала, а тут гасится???? Cтала писать "типо" счастливчикам которым пришли их заказы . Захожу к ним на страницу , а там они были все 6 мая и вреия у них различается в 10 минут.в итоге мы потеряли свои деньги) ну пусть хоть "ЗЕКАМ" пригодится, такими делами занимаются они, хоть сигарет купят))

P.S.. была я в полиции по поводу этому и знаете что?) это не раскрывается, попрощайтесь со своими деньгами))БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ДОРОГИЕ МОИ))) вот прикладываю несколько фоток)

Фотографии к комментарию:
                        Main awomvne012m

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Такая же история после оплаты в черный список,да боком пусть выйдет ей !!!!!!!!! хорошо ,что не особо большая сумма 900р. но все -же сколько людей обманули написала в контакт в тех поддержку чтоб заблокировали мне вообще не понятно почему в контике не проверяют такие магазины прежде чем разрешить продавать,что-то. один лохотрон !!!!!!!!!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я оплатила заказ заранее. После чего случилось то, что неоднократно уже люди описали. Прям под копирку. Обратилась в полицию, написала заявление, мне сказали: хорошо, если заявлений будет много, тогда есть шанс поймать злоумышленника. До 1000 ₽ заводят административное дело, свыше 1000 ₽ - уголовное. Пишите заявления, пострадавшие, потратьте полтора часа своего времени! Чем больше обращений в полицию, тем выше шанс, что обманщик ответит по закону.

Ой девоньки, я тоже чуть не попалась на их удочку. Насторожило, что невозможно написать комментарий к фоткам одежды. Ни в группе, ни на странице Ольги. Потом решила поискать отзывы и попала сюда. Спасибо, что пишите, не молчите, помогаете другим избежать обмана.

Жаль, что не поискала отзывы в сети, прежде чем сделать заказ. РАЗВОД! Не заказывайте в интернет бутике Brand (группа в контакте)! Мошенники. Оплачиваешь заказ, вносят в черный список и пока. Вопрос: как бороться?

я тоже была той,кто повелся на эту лабудень и заблокирован а 1сентября. предлагаю все же что-то да сделать. хочу писать заявление. но тогда нужно всем нам их писать.

Представляете, данную группу уже рекламируют очень многие сообщества в контакте с большим количеством участников и хорошей репутацией. Ну как так можно? Неужели сложно проверить прежде, чем давать рекламу? Я чуть не попалась. Уж больно понравилась мне там одна курточка. Хорошо, что наткнулась на данный сайт. Спасибо огромное всем, кто написал здесь отзывы! Запросила у неё паспорт, а она меня в чёрный список отправила. Может есть здесь жители Новокузнецка? Никто не был по адресу магазина, который она указывает в группе?

Тоже попала, распродажа до 12 сент, жалко капец. 2650р, сейчас эта Ольга пропала,в сеть не выходит.

Девочки я тоже попалась...При заказе попросила ее фото паспорта, как не странно она мне его ПРИСЛАЛА! Далее 2100 перевела, вроде не много, но обидно. 13.09.2016 она писала, что отпишется о заказе и пропала на 3 дня.. была не в сети. 17.09.2016 появилась, спросила у нее о заказе и вот я в ЧС.

Мда....какой ужас.Я так же попалась сегодня на эту Ольгу. точно так же зажёванная карта сбербанка,оплата другим способом, черный список и так далее. Я оплатила на яндекс деньги 800 за платье,обидно....вернется таким людям

Как хорошо,что я перед тем как заказать,решила прочитать отзывы! Не попалась на удочку мошенников! Спасибо за отзывы! А так бы осталась без своих денег,потому что хотела заказать пальто и сапоги ! Спасибо !

В вашем полку прибыло.Заказала куртку, деньги положила на счет теле2.И все тишина и черный список.

вот и я очередная жертва.оплачивала через ВЕБМАНИ(как узнала сегодня этот счёт приостановлен)сегодня группа и контакт Ольги удалён вообще

Девочки, привет, я из МО, также влетела на 2400, деньги клала на номер Теле2 три недели назад, до сих пор не заблокирована, ну а толку? Я этой Ольге написала 2 раза, а потом уже все поняла. Никогда не вляпывалась в такое, а тут как затмение нашло, смотрю у неё подписчиков дофига, пишет, что можно получить и без предоплаты, и что есть самовывоз и даже адрес указан, кто же знал, что все лажей окажется. Это хорошо ещё что жилетку меховую за 9000 не заказала

я написала заявление в полицию г. Новокузнецка по факту мошенничества и в ответ получила что в этом городе нет такого БЦ и нет такого бутика......

В Торгово-офисном центре Green House никогда не было и нет бутика Бренд. Фото в группе не соответствуют реальности. Это орудуют мошенники. Писали жалобы в администрацию В КОНТАКТЕ, на закрытие данной мошеннической группы, долгое время жалобы не были рассмотрены. В принципе сразу понятно,что группа мошенническая: отзывы написаны с "липовых" страниц, реальный комментарий оставить невозможно. Будьте внимательны!

Так же попалась недавно оплатила на номер теле2 сумму 3100, после чего она меня заблокировала в вк и номер телефона недоступен, страница не выглядит фейковой много подписчиков, не хватило ума плнуглить эту даму в инете, а здесь оказывается столько кинутых людей.

Идите в сервисный центр теле2 и пишите заявление на возврат денег.

Если бы не эти отзывы я бы сейчас Алене заплатила 3500! Хорошо хоть решила удостоверится, никогда так через группы не заказывала и не буду.