Интернет-аптека evrofarm-ua.com

Хорошая аптека. Добросовестная главное. Очень опасалась, когда заказывала первый раз. Боялась, что привезут не то или бракованное будет. Сначала отзывы почитала перед заказом, успокоилась немного, потом уже решила с ними связаться. Тогда заболела, прописали лекарство, а в аптеке найти не смогла, только в интернете вот. Так что выхода то особо и не было. На свой страх и риск заказывала.

Но мои опасение не подтвердились. Привезли вовремя. Оплата при получении. Сначала проверила, что привезли, потом оплатила. Сейчас уже спокойно заказываю. Нет такого безумного беспокойства. Ребята хорошо делают свое дело.

Теги: здоровье

Я покупала на этом сайте Бусульфан. Ему поставили диагноз "полицитемия" и прописали это лекарство. Искали вдвоем и не могли найти в городских аптеках. На нервах все. Я в интернет полезла поискать, где можно купить. Везде просто информация, а не места, где купить можно. Так в нашем городе аптеку и не нашли. Только через интернет вот, на этом сайте. Но выбора особого не было, так что заказали на свой страх и риск. Стоит это дело 45 евро за 1 упаковку. И это еще не самая высокая цена, как оказывается.

Очень рада, что не было проблем при заказе и при доставке. Доставили относительно быстро. Наверное чуть больше недели ждали. Но лекарство сейчас у нас. Лечится. Надеюсь поможет.