Интересные расраски от Конфаэль

• 17 февраля 2016 в 10:50
  • Марина

Сразу после Нового Года к нам приезжали наши очень хорошие друзья, мы вместе собирались за столом и отмечали второй раз праздник) Они привезли нашим детям забавные раскраски, которые на самом деле не раскраски, а шоколад! Но его еще можно и раскрасить, сейчас расскажу)) Вся особенность в том что внутри лежит большая плитка белого шоколада, на ней есть контуры в виде леопарда, а еще в комплекте три разные баночки с краской и кисточка. Краски само собой можно кушать) Так вот эти краски в баночках нужно разогреть в микроволновке, потом ты туда макаешь кисточку и рисуешь по белому шоколаду картинку, потом все это можно скушать! Мне вообще очень понравилось потому что дети мало того что рисуют, так еще и сладкое кушают) прямо два в одном. Сделали такую вещь в Конфаэль, мы уже узнали у друзей где они такую вещь нашли, обязательно зайдем еще купим потом! Рекомендую вам и вашим деткам на пробу, нам очень понравилось.

Раскраскашоколадвкусноконфаэль