Интерактис

Заказывал доработку сайта у компании Интерактис. Проводя анализ цен и времени выполнения работы остановился именно на этой организации. Созвонившись с менеджером, мы обсудили все вопросы по телефону и заключили договор, который был выслан мне на почту. После сотрудничества остался всем доволен, так как сроки нарушены не были и цены не изменились. В целом выполненную работу оценил бы на 5 баллов!

Всем привет. Хочется поделиться отзывом об услугах компании "Интерактис". Начну с того, что мне нужна была компания, которая качественно сделает сайт и в дальнейшем займется его продвижением. Стала искать подходящий вариант в интернете. По многочисленным положительным отзывам, обратилась сюда. Первое, что привлекло внимание, так это то что нет необходимости куда-то ехать. Все вопросы решаются по телефону либо по почте. Для меня такой вариант очень удобный. Так как времени свободного совсем нет. В итоге все было обговорено по телефону. Надежность компании внушает доверие, они уже более 10 лет на рынке с хорошей репутацией. Про стоимость скажу, что тут адекватные цены, не завышены и значительно ниже, чем в других подобных компаниях. Также компания предоставляет гарантию результата.

В итоге. Полностью довольна, что обратилась именно сюда. Сделано все качественно, как это и требовалось. Претензий у меня нет. Получился сайт и плюс эффективное его продвижение. Свое сотрудничество компания со мной продолжила, как это и было оговорено. Кому требуется свой сайт, советую обратиться в компанию Интерактис.