Интера Вита

• 19 сентября 2014 в 15:39

Консалтинговая компания «Ремиз-ов» от всей души благодарит компанию ООО «Интера Вита» за предоставленную офисную мебель, сборку и монтаж. Из широкого выбора мебельных фирм, остановили свой выбор на «Интера Вита» и не пожалели. За все время работы с этой компанией, сотрудники на каждом этапе работ подтверждали свой профессионализм и грамотность, начиная от 3D дизайнера, заканчивая сборщиками мебели. Оперативно сработали, долго ждать не пришлось, что очень важно в нашей работе.

Екатерина
Екатерина
  • 25 декабря 2014 в 18:21
Заинтересовалась этой компанией. Нужна мебель в офис.
Дмитрий В
Дмитрий В
  • 21 декабря 2014 в 11:11
Мебель качественная, стильная и цены не кусаются.
Ангелина
Ангелина
  • 28 ноября 2014 в 10:50
спасибо за отзыв, нам как раз нужен хороший производитель качественной, но доступной мебели, посмотрим, смогут ли они нам что-нибудь предложить
Ромашка
Ромашка
  • 25 ноября 2014 в 13:00
Заказывали в прошлом году у них шкафы для папок и офисные столы с креслами. Не принципиален был дизайн, главное качество. На мой взгляд справились отлично, очень хорошо все сделано, к сборке тоже отнеслись ответсвенно.
Дарья
Дарья
  • 28 октября 2014 в 10:59
Недавно совсем привезли нам в офим новую мебель, конечно, все рады, со старыми столами и особенно креслами совсем работать было некомфортно, а тут совсем другое дело
Юрий
Юрий
  • 07 октября 2014 в 21:56
У нас с ними тоже все удачно сложилось, от выбора дизайна будущей мебели до момента доставки показали себя как настоящие профессионалы