Интера Вита

Консалтинговая компания «Ремиз-ов» от всей души благодарит компанию ООО «Интера Вита» за предоставленную офисную мебель, сборку и монтаж. Из широкого выбора мебельных фирм, остановили свой выбор на «Интера Вита» и не пожалели. За все время работы с этой компанией, сотрудники на каждом этапе работ подтверждали свой профессионализм и грамотность, начиная от 3D дизайнера, заканчивая сборщиками мебели. Оперативно сработали, долго ждать не пришлось, что очень важно в нашей работе.

У нас с ними тоже все удачно сложилось, от выбора дизайна будущей мебели до момента доставки показали себя как настоящие профессионалы

Недавно совсем привезли нам в офим новую мебель, конечно, все рады, со старыми столами и особенно креслами совсем работать было некомфортно, а тут совсем другое дело

Заказывали в прошлом году у них шкафы для папок и офисные столы с креслами. Не принципиален был дизайн, главное качество. На мой взгляд справились отлично, очень хорошо все сделано, к сборке тоже отнеслись ответсвенно.

спасибо за отзыв, нам как раз нужен хороший производитель качественной, но доступной мебели, посмотрим, смогут ли они нам что-нибудь предложить

Мебель качественная, стильная и цены не кусаются.

Заинтересовалась этой компанией. Нужна мебель в офис.