Институт восстановительной медицины

• 09 декабря 2013 в 10:41
  • Alexandr

Долго и безуспешно я искал работу после окончания университета по основной специальности. Благо, умные люди посоветовали окончить институт центра восстановительной медицины по курсу массажа, теперь я забыл, что такое безработица: отрывают с руками в любую клинику, а поток клиентов на дом практически неиссякаем! Я еще нигде не встречал такого института, в котором цены на обучение мизерны, а полученные умения и квалификация преподавателей на наивысшем уровне. Профессионализм педагогов вкупе с действительно полезными знаниями – то, что необходимо действительно всем, особенно при теперешнем уровне образования. Уникальные методы обучения, личностный подход к каждому обучающемуся, тщательно подобранные группы, удобное для обучения время – все для комфорта людей. При таком подходе понимаешь, что преподаватели заинтересованы в том, чтобы выпустить тебя высококлассным специалистом, обладающим знаниями, навыками достаточными для работы и саморазвития. Педагогический коллектив – истинные мастера своего дела: всегда дадут своевременный совет, еще раз объяснят, если нужно – проведут дополнительное занятие. Диплом института от центра восстановительной медицины дал мне шанс проявить себя в отличной работе и что немаловажно – реальной помощи людям.

Виктор
Виктор
  • 31 января 2015 в 21:23
Очень не рекомендую проходить обучение у Юсупова Вадима григорьевича! Знаний не выдал абсолютно никаких, т.к. практически не присутствовал на занятиях, плюс ко всему очень косноязычен. Пришлось переводиться к другому преподавателю, естественно за отдельную плату.
Ю.
Ю.
  • 04 апреля 2014 в 14:50
Мне больше нравятся сайты, где так справа, слева колоночки идут, типа там положительные отзывы, здесь отрицательные... Смотришь, сравниваешь... Но надо сказать, сколько я ни смотрела, где-то так процентов 95 наверное - положительные. Так что думаю, все же сюда пойду. А недовольна какая-то Ирина, которая ну совсем не предрасположена видимо, природой к массажу - она так и написала. И пошла учиться туда, где нужно хоть какую-то базу иметь! Ну как можно идти учиться на массажиста, если ты просто родилась не для этого! Ну типа я в математике не понимаю ничего и я пойду на курсы и буду рассчитывать потом после них устроиться профессором в МГУ.
ГостьАндрей
ГостьАндрей
  • 11 марта 2014 в 10:47
Спасибо за этот отзыв! Пригодился.