Институт Красоты на Комсомольском проспекте 15 - отзыв благодарного клиента

У моей дочери с рождения было какое то пятно на голове, сзади, около шеи. И акушерка, и педиатр в один голос убеждали, что это поцелуй аиста, и что ближе к годику само по себе пройдет. Время шло, но пятно не проходило и даже не бледнело, оставалось таким же по размерам. А потом дочь ударилась этим местом, то есть пятном, и со временем очень сильно начало увеличиваться в размерах. Вот здесь я уже запаниковала и стала искать специалиста, который объяснит и что это такое, и что с этим вообще делать. В поликлинике педиатр продолжала пожимать плечами, и говорить, что пройдет, что такое бывает. Детные подруги и коллеги тоже не знали, что это такое, так что на тему отзывов мне и посоветоваться было не с кем. Вот только потом мы решили сменить педиатра, и уже новый посоветовал нам сходить в "Институт Красоты" на Комсомольском проспекте 15. В институте красоты на комсомольском проспекте 15 (это филиал старейшего института красоты на арбате, я прочитала сама много отзывов, перед тем, как выбрать клинику) администратор выслушала ситуацию и записала нас к подходящему врачу, ждать пришлось очереди довольно долго, оказалось, что это один из лучших центров в Москве, и очереди к специалистам бывают большими. Врач нам попался очень хороший, сразу нашел с дочкой общий язык, хотя она очень боится посторонних людей и сразу начинает плакать. назначили сдать анализы и пройти обследование, из которых потом и стало ясно, что это не пятно "поцелуй аиста", и даже не родимое пятно, а доброкачественная опухоль, и что обратились мы очень вовремя-со временем размеры этого пятна становились бы еще больше и в конечном итоге при ударе или случайном порезе доброкачественная опухоль могла стать злокачественной. Нам предложили два возможных варианта удаления пятна: лазером или же с помощью хирургического вмешательства. Мы конечно же, выбрали удаление лазером, хоть процедура и не дешевая, но отзывы о ней самые положительные. За два года провели несколько лазерных операций, прежде чем удалось убрать пятно, все прошло успешно, слава богу! Потом уже и я сама ходила к этому же врачу-было несколько беспокоящих меня родинок-увеличивались с годами в размерах, а одна периодически даже начинала болеть. Брали биопсию, родинки оказались не опасными, но решили все таки удалить их, чтобы не искушать судьбу. Удаляли мне тоже лазером-процедура, конечно, малоприятная, но проходит без последствий-даже следов не осталось после родинок, и занимает времени довольно мало. Так что обязательно следите за своими родинками, если они со временем меняются или просто они создают чувство дискомфорта-смело идите в Институт Красоты на Комсомольском проспекте 15!