Институт Красоты на Арбате

сколько разных салонов обошла, а лучшего дерматолога нашла именно здесь! лет пять наверное мучилась с акне, обошла всех специалистов, которых советовали знакомые-никакого толку от них не было, чаще всего назначали курс антибиотиков и все! отзывы в интернете тоже ничего не давали, а от одного косметолога акне из второй степени переросло в третью! вот так приходишь, вроде по отзывам специалист хороший, лечишься, и лечение опять не помогает, а то и вовсе усугубляет ситуацию... об институте красоты узнала тоже по отзывам, в интернете, были как положительные, так и отрицательные. но решила рискнуть от безысходности. конкретного специалиста мне посоветовала администратор института красоты, еще когда я звонила чтобы записаться на прием. женщина не молодая, и серьезная. в первую очередь, назначила мне сдать анализы и только после этого назначила лечение. назначение было просто огромным! и в первую очередь состояло из тщательной уборки дома-как мне сказали, бактерии живут везде-на подушках, постельном белье, на полотенцах...на всем, что соприкасается с кожей! пришлось выкинуть все это и покупать новые вещи, плюс тщательно мыть руки часто в течение дня, тщательно умываться и смывать косметику+регулярно очищать кожу, еще мне посоветовали вытираться не обычным полотенцем, а бумажным-чтобы никакие бактерии повторно не смогла занести. затем мне еще пришлось пересмотреть свое питание и отказаться от сладкого, жирного, мучного, соленого, перченого-в общем, от всего того, что я безумно люблю. а еще пришлось научиться пить много воды, оказывается это тоже важно. было очень сложно, конечно, перестроить свои привычки и избавиться от привычного образа жизни, но очень хотелось избавиться от проблемы акне, поэтому пришлось идти на маленькие жертвы. об основном лечении я писать не буду, чтобы никто не додумался воспользоваться им без консультации с косметологом или дерматологом-то лечение, которое подошло мне, может не подойти вам! ну и еще мне косметолог в институте красоты подобрала правильный уход для лица, здесь как оказалось делают косметику, основываясь на проблемности кожи. мне все идеально подошло! сейчас лечение уже подходит к концу, после чего начну бороться с рубцами, которых очень много на лице осталось, думаю, что лазерную шлифовку тоже буду делать здесь, так как специалистам местным доверяю и уверена в их профессионализме!

Уважаю Институт Красоты. Мне там удаляли шрам лазером. Я сначала обошла более 10 клиник и салонов, послушала, гд ечто говорят, тк шрам был частично на лице, частично на шее (те не спина, например, которую одеждой закроешь). Кто-то обещал мне волшебное исцеление за 1 секунду. Но такого в нашей жизни не бывает. Именно поэтому мне понравилось в институте красоты на арбате, где мне расписали схему лечения и предполагаемую прогрессию, но не говорили, что все затянется на тысячу лет или наоборот, исчезнет за 5 секунд! И действительно, результат есть! Шрам уже заметен если только сильно приглядываться. Мне еще по плану 3 процедуры, думаю, на этом все. До косметических мер я еще как-то не дозрела, но когда придется - то только в институт красоты. Никаких салонов и новомодных клиник.