Инком Недвижимость - очень и очень плохо!

Проблемы с Инкомом начались сразу же, когда агент отделения Бутово не позволил взять агентский договор домой для изучения (хотя в друших офисах той же конторы это делается без проблем). Мы, тем не менее, посчитали это мелочью, о чем впоследствии очень пожалели. В день заключения сделки агентство предложило изменить условия доступа к ячейке (при том, что это было заранее оговорено). От покупателя при подписании договора агентство приняло выписку из домовой книги без печати, что поставило под угрозу всю цепочку сделок. Кроме того, когда при подписании акта приема-передачи квартиры покупатель под предлогом "посмотреть" просто выдернул документы и убрал себе в сумку, агент этому способствовал(!). Единственный интерес агента в течение всей сделки был в том, чтобы поскорее получить акт выполненных работ. Люди, если вам дороги ваши нервы - избегайте Инкома!!!

Мы в прошлом году в инкоме купили квартиру на вторичном рынке родителям. Ничего от нас не требовали, все шло своим чередом. Родители заехали и живут в свое удовольствие. Квартиру зимой покупали и наш агент с нами везде ездила. Они заинтересованы в том, чтобы сделка прошла удачно, они от этого получают премии. Мне понравилась работа риэлтора из Инкома.