Инком-недвижимость (Добрынинский ф-л)

Я пришла в Инком в 2009 году в качестве клиента (нужно было продать однокомнатную квартиру и сразу же купить двушку, или найти приличный вариант обмена). Повезло, что со мной работал очень опытный и ответственный агент (Сергей, фамилию к сожалению не помню), подходящую нам квартиру он нашел в короткие сроки, процент от сделки я заплатила такой же, какой у меня просили в небольшом и неизвестном АН. А в дальнейшем я сама устроилась в Инком стажером, прошла обучение в тренинговом центре и меня приняли на должность риэлтора в Добрынинское отделение. Хочу сказать огромное спасибо Юлие Владимировне (нашему рук-лю) - таких чутких, строгих но справедливых руководителей должно быть больше.  И только благодаря Инкому с его хорошей школой у меня теперь есть свой бизнес, тоже связанный с недвижимостью.

агентство недвижимостиИнком

Мария Федорова
Мария Федорова
  • 01 мая 2013 в 11:04
Сдаю квартиру через инком уже много лет, только положительное могу сказать - агент всегда на связи, всегда решает все вопросы, никаких проблем вообще
Алиска
Алиска
  • 23 февраля 2013 в 10:58
благодаря инкому не только хорошую квартиру нашла, но и хорошо зарабатывать стала. Разговорилась с моим риэлтором, она сказала, что в Инком можно устроиться риэлтором без проблем. Теперь я сама продаю вторичное жилье
Андрей Волохов
Андрей Волохов
  • 28 января 2013 в 09:08
Снимаю через инком квартиру уже более пяти лет - никаких претензий. Работаю всегда с одним и тем же риэлтором - очень удобно - он знает, что мне нужно, я знаю, что работа будет выполнена на отлично
Маришка
Маришка
  • 07 декабря 2012 в 15:42
Я через Инком сдавала квартиру, мужа отправили в длительную командировку в другой город, мы решили не расставаться и поехали все вместе. А квартиру решили сдавать. Инкомовский сотрудник - Олег, очень быстро нашел жильца, деньги перечислялись нам на карточку, хотя за первые 3 месяца нам заплатили сразу, что порадовало, все-таки там нам тоже пришлось снимать квартиру, хоть и дешевле намного, чем в Москве
Ма-ша
Ма-ша
  • 12 ноября 2012 в 05:38
Снимала квартиру через это АН. Просто потому, что их офис рядом с моей работой. Зашла, меня любезно встретили. Все рассказала, озвучила свои просьбы. Ушла. Уже на следующий день съездила на два просмотра. Через день еще на один и выбрала этот варинат. Думаю, что найти кв за 4 дня - это рекорд. И агента инком и мой (не капризный я клиент). Конечно, пришлось заплатить первоначальную сумму очень приличную, тут и оплата за месяц и процент ан. Но квартира хорошая, теплая, соседи тихие. Я тоже не шумлю.
Катерина
Катерина
  • 10 декабря 2011 в 22:54
Хорошо, когда есть клиенты, понимающие за что они платят деньги. А то жалуются на высокую комиссию (которая на самом деле не выше чем в других крупных агентствах), а попробовали бы сами провести всю сделку по купле-продаже жилья...У нас в Инкоме комиссия полностью отрабатывается агентами, и люди должны знать, что за их деньги мы им же подыскиваем самые подходящие варианты, оформляем документы. А со своей стороны могу добавить, что работа риэлтором очень интересная, потому что каждый день общаешься с разными людьми (в большинстве своем адекватными), постоянно повышаешь свой профессиональный уровень и так приятно, когда довольный клиент говорит "спасибо" за завершенную сделку...
Дмитрий Азаров
Дмитрий Азаров
  • 08 декабря 2011 в 11:50
Я тоже могу оставить о Добрынинском отделении Инкома хороший отзыв, покупал через них квартиру, был задействован материнский капитал и ипотека, все очень грамотно оформили, квартиру подобрали хорошую. сейчас живем и не нарадуемся, правда комиссия все же у них немного больше, чем везде, но за качество можно и переплатить, не правда ли?