Индия, Гоа

• 18 сентября 2012 в 14:00

Съездил с молодой женой в Индию. Это она придумала такой подарок послесвадебный для нас двоих. Сама все разузнала, подыскала фирму подходящую и мы пошли к ним в офис. Турфирма называется «Альфа», пригласили они нас к себе в офис на Греческий проспект на презентацию. Определились что поедем в Гоа на курорт Роял Бич Клуб Хатхи Махал.

Оплатили все как надо. Приехали, нас заселили в бунгало. Раньше при слове бунгало я представлял нечто с соломенной крышей и шаткое, а тут почти квартира с кухней, телеком телефоном и кондером. Все блага цивилизации. Ну и при этом этот кролрт находится в деревушке, а рядом классный пляж. Потянулись неторопливые дни отдыха. Мы конечно и развлекались там, ходили везде, сувениры покупали, но в основном купались, загорали и ни в чем себе не отказывали. Ну а что, отпуск же! Много там встретили русских, а некоторые прямо едут всей семьей, с детьми.

Из окошек было видно джунгли и речку. Такая девственная природа, но с другой стороны все развито, никакой антисанитарии и прочего такого. А мне еще кто-то до отъезда говорил, что в индии грязно. Неправда. Одна чистейшая вода на пляже чего только стоит! Немного утомляло до пляжа мотаться по нескольку раз в день, так как он метрах в 500 от наших апартаментов был, но это все мелочи. Зато с него не хотелось уходить. Да и уезжать не хотелось. Моя бы воля – остался бы там жить.

Вот такой отдых. Все было отлично!