Инъекции ботокса, фрау клиник

Первые морщинки приходят незаметно, но сильно портят настроение и отлично понижают самооценку.

Моя первая морщинка появилась в межбровье, от постоянных хмуринок морщинка становилась все глубже. Крема увлажняющие немного исправляли ситуацию, но не на долго.

решилась на ботокс. Колола в фрау клиник, косметолога посоветовала подруга.

Понравился интерьер клиники, косметолог приятная девушка. Процедура болезненная, но очень быстрая. Буквально 15 минуток, и морщинка исчезла. Через неделю морщинка совсем разгладилась.

А повторно через сколько пойдете делать? У меня тоже в межбровье есть морщинка, а еще одна продольная или как она там правильно называется на лбу, хочу исправить. К кому из косметологов обращались в фрау клиник, кого порекомендуете?

Я к Вищипановой хочу попасть, но читала, что к ней достаточно сложно записаться в том плане, что очередь большая надо сильно заранее. Хочу носогубки исправить, а то выглядят не очень, чем обычно их заполняют?

Жалко, что Вы не написали ФИО косметолога в фрау клиник к кому ходили, это же очень важная информация. Я тоже хочу лоб сделать, хмурюсь постоянно из-за плохого зрения, а отсюда и эти ненавистные морщинки.

Кристина, я была на процедурах в фрау клиник у разных косметологов, и всеми была очень довольна.

Если вам будет полезна эта информация, косметолог Надежда и Олеся отлично делают инъекции.