Инъекции ботокса, фрау клиник

• 26 марта 2015 в 01:44
  • greni

Первые морщинки приходят незаметно, но сильно портят настроение и отлично понижают самооценку.

Моя первая морщинка появилась в межбровье, от постоянных хмуринок морщинка становилась все глубже. Крема увлажняющие немного исправляли ситуацию, но не на долго.

решилась на ботокс. Колола в фрау клиник, косметолога посоветовала подруга.

Понравился интерьер клиники, косметолог приятная девушка. Процедура болезненная, но очень быстрая. Буквально 15 минуток, и морщинка исчезла. Через неделю морщинка совсем разгладилась.

ботокскрасота

Кристина
Кристина
  • 04 сентября 2015 в 10:27
Жалко, что Вы не написали ФИО косметолога в фрау клиник к кому ходили, это же очень важная информация. Я тоже хочу лоб сделать, хмурюсь постоянно из-за плохого зрения, а отсюда и эти ненавистные морщинки.
Ответить Показать ответы
Анна
Анна
  • 09 июня 2015 в 14:18
Я к Вищипановой хочу попасть, но читала, что к ней достаточно сложно записаться в том плане, что очередь большая надо сильно заранее. Хочу носогубки исправить, а то выглядят не очень, чем обычно их заполняют?
Галина
Галина
  • 01 мая 2015 в 09:26
А повторно через сколько пойдете делать? У меня тоже в межбровье есть морщинка, а еще одна продольная или как она там правильно называется на лбу, хочу исправить. К кому из косметологов обращались в фрау клиник, кого порекомендуете?