ИМТЭКС - фирма по остеклению

И я выбрал эту конторку после небольшого тендера – самые разумные цены из тех, кого обзвонил + адекватные сотрудники. Поработали прилично и быстро, мусор вывезли.

Присоединяюсь! Потрясающие ребята, надежная компания, дважды к ним обращалась, стеклила дачу и квартиру

Особого восторга относительно работы этой фирмы выразить не могу, они просто хорошо и качественно выполнили свою работу за разумную оплату. Может, конечно сейчас это редкость, но я привык к тому, чтобы каждый умело работал в своей сфере.

Присоединюсь! Работают качественно, но ничего особенного, за что тут их нахваливать, не вижу.

Спасибо замечательной фирме Имтекс за качественное остекление нашего балкона 12.01.13

Да, конторка очень неплохая, согласен. Тоже приходилось к ним обращаться.

Привет Андрею и Саше - монтажникам из Имтэкса, отлично поработали. Дима с Севастопольской

ИМТЭКС - чудесная фирма, я прям счастлива, что их выбрала из огромного множества сайтов. Очень быстро поменяли окна, квартира вымерзнуть не успела, я довольна очень!

не знаю кто тут пишет хвалебные отзывы, наверно сам имтекс про себя. у меня сложилось впечатление, что половина сотрудников хамы, а другие просто тупые. вызвал замерщика, специально приехал. звонят за полчаса и говорят, что приехать не сможет. он же не за полчаса узнал, что не приедет? какого ... не позвонил раньше??? на телефоне тупая дура ВООБЩЕ ничего не знает и сказать не может. потом перезванивает еще какая-то и говорит, что в область на замеры вообще не ездят! а на фига тогда делали расчеты и морочили голову??? потом вообще хамит и бросает трубку. просто СКОТСКОЕ отношение к клиентам, давно такого не встречал,никому не советую к ним обращаться.