ИМТЭКС - фирма по остеклению

• 14 января 2012 в 15:10

И я выбрал эту конторку после небольшого тендера – самые разумные цены из тех, кого обзвонил + адекватные сотрудники. Поработали прилично и быстро, мусор вывезли.

имтэксокнаостекление

Иван112233
Иван112233
  • 11 марта 2014 в 16:22
не знаю кто тут пишет хвалебные отзывы, наверно сам имтекс про себя. у меня сложилось впечатление, что половина сотрудников хамы, а другие просто тупые. вызвал замерщика, специально приехал. звонят за полчаса и говорят, что приехать не сможет. он же не за полчаса узнал, что не приедет? какого ... не позвонил раньше??? на телефоне тупая дура ВООБЩЕ ничего не знает и сказать не может. потом перезванивает еще какая-то и говорит, что в область на замеры вообще не ездят! а на фига тогда делали расчеты и морочили голову??? потом вообще хамит и бросает трубку. просто СКОТСКОЕ отношение к клиентам, давно такого не встречал,никому не советую к ним обращаться.
Валюшка
Валюшка
  • 17 декабря 2012 в 20:19
ИМТЭКС - чудесная фирма, я прям счастлива, что их выбрала из огромного множества сайтов. Очень быстро поменяли окна, квартира вымерзнуть не успела, я довольна очень!
Дмитрий80
Дмитрий80
  • 04 февраля 2012 в 14:14
Привет Андрею и Саше - монтажникам из Имтэкса, отлично поработали. Дима с Севастопольской
Вячеслав
Вячеслав
  • 22 января 2012 в 13:23
Да, конторка очень неплохая, согласен. Тоже приходилось к ним обращаться.
Татьяна82
Татьяна82
  • 14 января 2012 в 13:07
Присоединяюсь! Потрясающие ребята, надежная компания, дважды к ним обращалась, стеклила дачу и квартиру
Ответить Показать ответы