Имтэкс

Очень доволен работой. Остеклили и отделали под ключ лоджию 6 метров за 2,5 дня. Все сделали на совесть, аккуратно и красиво. Большое спасибо.

Я тоже у них остекление и утепление лоджии заказывала - очень довольна! И в детской окно поменяли отлично! Когда денег накоплю на стеклопакеты в спальне и на кухне, тоже к ним буду обращаться.

Имтэкс - это сказка просто! Очень приятно иметь с ними дело, надежные и грамотные ребята-строители, в своем деле разбираются превосходно. Цены опять же не завышены, что не может не радовать

Отделка аккуратная, сроки соблюдались, материалы четко соответствуют смете, никаких «аналогов», молодцы, ООО «Имтэкс»

как замечательно, что я выбрала имтэкс для остекления квартиры! очень надежные ребята, ответственные, пунктуальные. большое вам спасибо и всяческой удачи! отдельно благодарю свою бригаду монтажников - Макса и Диму!

И мы у них балкон стеклили и утепляли - на отлично все сделали, дали еще скидку на будущее))

Интересно, зачем автор самого первого отзыва вставил туда эти ссылки на пошлые сайты???

Кстати, мы тоже в Имтэксе остеклялись, довольны

неплохая фирма, правда обращаться за эксклюзивом к ним не стоит, ассортимент рассчитан на массового потребителя

да, хорошая фирма. накосячили сначала с размерами, но извинились и все исправили, даженеприятного осадка не осталось.

Фирма- образец надежности,смело рекомендую всем обращаться к ним.Подберут все комплектующие, смонтируют очень аккуратно,и по деньгам тоже не

обманут

Большущее спасибо фирме ИМТЭКС за их порядочность и добросовестность, не могу нарадоваться на новые окошки!

Спасибо вам большое, вы нас очень выручили, приняв наш срочный заказ на остекление. Уж очень хотелось любимой сделать сюрприз к возвращению из роддома! С вашей неоценимой помощью все получилось! Спасибо огромное!

Вот и я тоже хочу спасибо сказать такой замечательной фирме! Очень быстро и аккуратно поменяли окна, старые увезли, мусор убрали за собой! А еще мне повезло что я попала в период действия акции и мне сделали скидку 25%!!!

Спасибо за сотрудничество с нашей дизайн-студией!