'Империя счастья', 'Будь счастлив' и т.д., пр. Вернадского - аферисты, жулики, мошенники!!!

• 22 мая 2013 в 19:04

Уважаемые одинокие москвичи и москвички, приезжие, гости столицы! Не обращайтесь в клуб знакомств (брачное агентство) "Империя счастья" или "Будь счастлив"!!! Редкостное жульё, кидалы, мошенники, или по другому - "новые русские", ибо заправляет там  бизнес-альфонс Сухов Олег. Сам выставляет себя на сайте "мамба.ру", сам ходит на свидания, в очередь со своим соучредителем Сергеем. Находятся на -м.пр.Вернадского. У них есть сайт -см.Империя счастья, где они, якобы критикуя другие агентства и частных свах, на самом деле раскрывают свои схемы работы по воровской схеме отъёма денег у честного населения. Поинтересуйтесь на досуге. Мол, все мошенниуи, а они де белые и пушистые. На самом деле, лучше обращаться к частным свахам, которые "пашут", как рабочие лошадки, и медленно, но верно просчитают Вам нужный вариант по подбору нужного человека. В "Империи счастья" же - идёт поток, т.к. им денег очень охота, с Вами будут разговаривать, пока Вы не оплатили договор, дальше они "будут недоступны" и на пушечный выстрел вас не подпустят.

Будь счастливИмперия счастьяклуб знакомствсваха на пр. Вернадского

Гость2
Гость2
  • 13 января 2014 в 22:15
мне почему-то больше верится Гостю - описал довольно реальную схему и назвал правильные имена. с работой подобных агентств знакомы, а если начинают ругать других - явный признак недобросовестности...
На их сайте все отзывы приблизительно одного периода - тоже странно.
Пескова Н
Пескова Н
  • 30 сентября 2013 в 14:15
Неправда. Если не знаете - не пишите гадостей. В клубе знакомств "Империя счастья" очень доброжелательная атмосфера. Никто не давит и не заставляет. Вы бы туда не пришли, если бы не были одиноки. А то, что их услуги стоят денег, то, простите, это же работа, а любая работа должна быть оплачена. В "Империи счастья" все официально, и договор простой и понятный. Я довольна их работой, знаю, что именно благодаря им встречу свое счастье. И консультацию и поддержку могу получить в любой день. Кстати, частная сваха, к которой я обратилась раньше, содрала с меня немалую сумму денег (почти 80 000 рублей!)и благополучно отключила телефон. Вот так-то! И никто меня не убедит теперь, что частники лучше работают. А в этом клубе и база есть приличная, и консультанты грамотные и постоянно на связи. Так что могу Вам только посочувствовать. Не отравитесь собственным ядом. Удачи всем, кто ищет и находит!