Имофераза, крем, который реально на шрамы влияет!

Я, еще, когда подростком была, постоянно в истории вляпывалась, так и уже в зрелом возрасте, год назад, на пикнике ногу распорола. Помню тот день как сейчас, крови было море, даже пару швов накладывали. Остался шрам, как неровный крест.

Решила что-то с ним делать, мазала этим кремом. Выбрала его в аптеке по совету фармацевта - просто спросила, что люди берут лучше всего, ведь средств много.

Сейчас стало намного лучше, уже не красный шрам, а розовый и какой-то плоский свиду. Это спустя несколько месяцев. Муж удивился - а говорил, что зря деньги выкинула!

Я имоферазой пользовалась, месяца три в целом, даже дольше, чем надо. Советую однозначно.

Расскажу про мой опыт. Был у меня шов послеоперационный, говорю «был», так как сейчас он у меня стал менее заметным. Спасибо фармацевту, которая посоветовала мне крем имофераза. Если честно, покупать крем не хотела, стоит он недешево... я отдала 600 рублей, но она меня уговорила. Дома, стала свой шов мазать, недели три не замечала никаких изменений. Думала уже бросить эту затею. А муж говорит - мажь, шрам светлее стал. Недавно, в очередной раз, когда мазала шов, почувствовала, что он мягче стал, и не так выпирал. Результат есть!

Не так давно меня стал докучать ожог, почему-то зуд появился, и края воспалялись. Бегом в аптеку, за заживляющим кремом,а мне еще и имоферазу посоветовали, сказали, что он шрамы менее заметными делает. Дома я сразу же на запах его тестировать начала, не люблю пахучие мази. Оказалось, что крем практически без запаха, еще и белый, и впитывается очень быстро, без следов. Результат долго пришлось ждать, зуд то практически на второй день прошел, и я о нем не вспоминала, а вот края ожога только через три недели стали светлеть. Я до сих пор кремом пользуюсь. В инструкции указано 2 месяца мазать, я только 6 недель пользуюсь, посмотрим, что дальше будет. Пока результат мне нравится.