Имофераза, крем косметический 30мл

• 29 мая 2016 в 15:47
  • Людмила Денисова

Мне крем имофераза порекомендовал хирург, который меня оперировал. Он еще до операции по удалению камня из желчного пузыря сказал, что исполосует сильно, так как камень довольно большой по размеру и объяснил как мне за швом ухаживать, чтобы шрам минимальный остался. На первой же перевязке я подумала, что такой шов маленьким не останется, весь сине-багровый был, огромный, надутый какой-то. Мазать кремом мне разрешили только через неделю после того, как швы сняли. Кремом как оказалось пользоваться не сложно, никакой предварительной подготовки шрама не требуется, я мажу сам шрам и кожу вокруг него два раза в день, утром и вечером. Крем не пахнет, хорошо впитывается, давить, растирать не нужно. А главное, что я свой шрам не узнаю уже, посветлел, тонкий стал, еще чуть-чуть и совсем незаметный будет. Врач сказал, что полностью шрам не исчезнет, но меня и такой результат вполне устраивает.

Фотографии к отзыву:

крем для специализированного ухода за кожей

Даша
Даша
  • 12 июля 2016 в 11:46
Пользовалась и я кремом имофераза. Могу сказать, что из всего ассортимента кремов, которые мне пришлось опробовать- это самый эффективный способ справиться со шрамом. Кожа локально в месте шрмама стала более мягкой и эластичной. Шрам посветлен, прлшел зуд. Очень довльно эффектом, советую теперь многим.
Ирочка
Ирочка
  • 04 июня 2016 в 11:31
Спасибо за отзыв. В аптеке продается? Погуглила, его и на лицо можно мазать, есть желание попробовать мелкие шрамики постакне им убрать.
Седельникова
Седельникова
  • 01 июня 2016 в 14:37
Ничего себе результат за месяц.. впечатляет. Но это свежий шрам, а вот со старым интересно так же хорошо справится?
  • 30 мая 2016 в 16:07
Давно мажете? Насколько я знаю подобные крема чем дольше мажешь, тем лучше помогают.