Иммиграционные услуги International Business

Обратился к ним, когда румынское гражданство делал - в результате справку получил, осталось съездить паспорт забрать. Единственное, что порядочно напрягло – рассчитывал на пару часов в Сучаву мотнуться на подачу документов, а получилось почти на целый день. Были какие-то непонятки с документами, но поскольку румынского я не знаю - в чем проблема, тогда так и не понял. Их юрист все порешал, конечно, но я думал, что поседею за те пару часов.

Последние 8 лет вынужден много ездить по Европе, а за визами мотаться каждый раз - ни сил, ни времени. В общем, решил подаваться на гражданство Болгарии. Переговорил с парой-тройкой компаний, но как-то не особо впечатлили меня их менеджеры. Не скажу, что International Business как-то прям особо выделялись, но остановился в итоге на них. Документы сделали – не придраться. При оформлении, конечно, пришлось побегать – до Софии ехать порядочно, но попутчики киевляне очень задорные попались. По приезду подались-оформились я глазом не успел моргнуть, минут 30 на все про все. Отоспались, погуляли по Софии – и обратно. В итоге две недели назад получил заветный паспорт, и свалил. Бэлым человеком в Европе себя теперь чувствую.

Делал гражданство болгарии, думал все сорвется при чем по моей же причине.Не мог вовремя поехать на собеседование, которое было назначено. Слава богу все вовремя решили, все прошел. Теперь счасливый обладатель гражданства ЕС. Спасибо коллективу international.biz.ua

Сотрудники копании international.biz.ua помогли сдать присягу Румынии без очередей и в Консульстве, а не в министерстве. Язык я так и не освоил, если бы сдавал в Бухаресте, то отправили бы меня куда подальше, а так зашел-прочитал текст и получил сертификат. Спасибо, огромное за такую возможность.

Спасибо компании, получила карту поляка без каких-либо проблем. Сэкономили кучу времени и сил, сама бы еще долго с бумажками бегала. Удачи коллективу!

Делала с ними карту поляка. Все очень грамотно и вежливо. Почувствовала себя в Европе, еще до выезда в Польшу. Очень хотелось бы, чтобы все учреждения на родине относились так к клиентам. Может уезжать не пришлось бы)»

Я очень доволен, что вовремя дельно вложил деньги. Эта кампания здорово помогла в плане документов. Сделали все легально и быстро так что больше чем о паспорте европы я и мечтать не мог.

Оформили карту побыту в Польше. Все быстро-чётко, никаких проволочек. Очень благодарен за оперативность. Кто планирует в Польшу – советую.

Дочь решила в польшу поступать, а мы чуть поздно спохватились куда-что подавать-оформлять. Слава богу, направили в интернешнл как к специалистам! Буквально в последние дни успели вклинится! За дочкой муж решился оформлять, ему за 9 месяцев сделали гражданство евросоюза! Так что спасибо от всей семьи!