Иммиграционные услуги International Business

Обратился к ним, когда румынское гражданство делал - в результате справку получил, осталось съездить паспорт забрать. Единственное, что порядочно напрягло – рассчитывал на пару часов в Сучаву мотнуться на подачу документов, а получилось почти на целый день. Были какие-то непонятки с документами, но поскольку румынского я не знаю - в чем проблема, тогда так и не понял. Их юрист все порешал, конечно, но я думал, что поседею за те пару часов.

имииграцияinternational businessгражданство

Миндаль
Миндаль
  • 18 апреля 2017 в 15:08
Отличная работа, очень доволен и всем рекомендую. Получил гражданство Румынии быстро и не напрягаясь. Юристы сами все сделали, я только подал и потом на присяге был. Все удачно!
Инесса
Инесса
  • 22 марта 2016 в 12:02
Дочь решила в польшу поступать, а мы чуть поздно спохватились куда-что подавать-оформлять. Слава богу, направили в интернешнл как к специалистам! Буквально в последние дни успели вклинится! За дочкой муж решился оформлять, ему за 9 месяцев сделали гражданство евросоюза! Так что спасибо от всей семьи!
Svante
Svante
  • 21 марта 2016 в 12:48
Оформили карту побыту в Польше. Все быстро-чётко, никаких проволочек. Очень благодарен за оперативность. Кто планирует в Польшу – советую.
Никита
Никита
  • 16 марта 2016 в 13:22
Я очень доволен, что вовремя дельно вложил деньги. Эта кампания здорово помогла в плане документов. Сделали все легально и быстро так что больше чем о паспорте европы я и мечтать не мог.
Анаид
Анаид
  • 10 марта 2016 в 13:41
Делала с ними карту поляка. Все очень грамотно и вежливо. Почувствовала себя в Европе, еще до выезда в Польшу. Очень хотелось бы, чтобы все учреждения на родине относились так к клиентам. Может уезжать не пришлось бы)»
Лена
Лена
  • 03 февраля 2016 в 12:05
Спасибо компании, получила карту поляка без каких-либо проблем. Сэкономили кучу времени и сил, сама бы еще долго с бумажками бегала. Удачи коллективу!
  • 01 февраля 2016 в 15:22
Сотрудники копании international.biz.ua помогли сдать присягу Румынии без очередей и в Консульстве, а не в министерстве. Язык я так и не освоил, если бы сдавал в Бухаресте, то отправили бы меня куда подальше, а так зашел-прочитал текст и получил сертификат. Спасибо, огромное за такую возможность.
гражданин
гражданин
  • 20 января 2016 в 17:35
Делал гражданство болгарии, думал все сорвется при чем по моей же причине.Не мог вовремя поехать на собеседование, которое было назначено. Слава богу все вовремя решили, все прошел. Теперь счасливый обладатель гражданства ЕС. Спасибо коллективу international.biz.ua
  • 25 декабря 2015 в 18:09
Последние 8 лет вынужден много ездить по Европе, а за визами мотаться каждый раз - ни сил, ни времени. В общем, решил подаваться на гражданство Болгарии. Переговорил с парой-тройкой компаний, но как-то не особо впечатлили меня их менеджеры. Не скажу, что International Business как-то прям особо выделялись, но остановился в итоге на них. Документы сделали – не придраться. При оформлении, конечно, пришлось побегать – до Софии ехать порядочно, но попутчики киевляне очень задорные попались. По приезду подались-оформились я глазом не успел моргнуть, минут 30 на все про все. Отоспались, погуляли по Софии – и обратно. В итоге две недели назад получил заветный паспорт, и свалил. Бэлым человеком в Европе себя теперь чувствую.