Игрушки Pic&Mix

У меня малыш очень любит что-то собирать, строить. Простые игрушки, типа машинок с фигурками и разные пирамидки как-то поднадоели, искала что-то посовременней и поинтересней, и нашла в игрушках Pic&Mix мягкий пазл Кубикформ. Понравился своей красочностью, материал приятный, развивает мелкую моторику в общем именно то, что искала, малыша теперь от него не оторвать, минут 30 у меня точно есть, чтобы что-то сделать по дому)

ООО «Южная сырная компания» является одной из крупнейших торговых организаций на Юге России по сырному и масло-жировому направлению, в прайс лист включен широкий ассортимент сыров, оливковых масел, маслин, спредов, маргаринов, майонезов, соусов и молочных продуктов. Заказывали,остались довольными , недорого , а вкусно.http://www.usk61.ru

Мягкие развивающие пазлы-липучки нам очень понравились, сыну три года, играем, складываем, затем снова ими играем. У нас от Пик’н Микс есть набор Веселая ферма, Мой дом, недавно прикупили еще и Интересные профессии, поэтому игры у нас получаются разнообразными. Действительная стоящая вещь для деток от 3 лет. Могу сказать, что составляющие детали яркие, качественные, ребенку очень легко с ними играть. Особо отмечу, что это не обычная игрушка, а именно развивающая и познавательная, дети играют и одновременно изучают окружающий мир. К нам частенько приходят в гости и другие детки с их мамами, и все играют - мамы тоже!!!!

Это наш любимый конструктор, уже третью серию Pic`n Mix Кубикформа покупаем - ребенка очень увлекает, выдумывает разные штуки, может просидеть часа полтора, складывая что-то, а я в это время могу хоть какие-то домашние дела переделать. Конструктором довольна, наше производство, цена не кусается, несет полезную функцию - развивает усидчивость, мелкую моторику, логику у ребенка, качество хорошее и абсолютно безопасный, все части мягкие и не мелкие.