Игрушки для букетов

• 17 марта 2014 в 12:48

Купила недавно своим детям подарки - маленькие игрушки для свадебных букетов, увидев их на сайте

http://плюшевыйдруг.рф/igrushki_dlya_buketov.php  они долго просили меня и добились своего) Игрушки очень понравились, цена невысокая, качество отменное, аксессуары прикреплены очень прочно. Игрушки стираются в теплой воде и после стирки выглядят как новые. Дочь повесила мишку как брелок на портфель, одноклассницы ей завидуют!!! Старший сын подарил маленького зайчика своей подруге, не игрушки, а прелесть!! Стоят, как я уже писала недорого, мишка мне обошелся в 95 рублей, зайчик - 57, китти - 76.  Милые, чудесные, мягкие игрушки для свадебных букетов подойдут людям всех возрастов!! Они быстро расходятся, поэтому заказывать оптом их очень выгодно, это сделала моя знакомая для детишек из детского дома. При заказе оптом цена значительно снижается!!

игрушкимягкая игрушка

Оксана44444
Оксана44444
  • 09 апреля 2014 в 16:31
Очень нравятся эти игрушки, заказывала их на сайте http://плюшевыйдруг.рф/igrushki_dlya_buketov.php . Сервисом довольна, игрушки пришли в срок, качество хорошее. Пожелание к производителям - побольше бы ассортимент) можно куколок обычных сделать - для свадебного букета, в остальном все норм.
Леся6526
Леся6526
  • 17 марта 2014 в 13:04
Тоже заказывала игрушки в этой компании - на свадьбу дочери, игрушку вставили в свадебный букет, потом, спустя несколько недель - вижу, она прикрепила игрушку на сумочку. Говорит - это символ нашего счастливого брака. Понравилось качество обслуживания, скорость выполнения заказа и конечно качество игрушки, подумываю заказать еще и раздарить приятельницам как маленький презент)
Сайт http://плюшевыйдруг.рф/igrushki_dlya_buketov.php