Игрушка для свадебных букетов

Решила написать отзыв о маленьком дополнении к свадебному букету - мягкой маленькой игрушке. Мой жених решил сделать мне подарок и подарил маленького медвежонка в костюме жениха. Подарок очень понравился, с женихом была еще и невеста, мы посадили их на свадьбе перед нами и все время любовались. Игрушки очень позитивные и веселые. С тех пор прошел год, я храню этих мишек, считая их талисманом. Они принесли нам счастье, мы не разу не поругались. Однажды игрушка упала за полку и я пролила масло на кухне и упала, потом нашла игрушку и больше ничего не случалось. Конечно это все смешно, но мне тепло и радостно, что такие мелочи могут дарить радость. Потом я выписывала других маленьких игрушек и раздаривала знакомым, есть очень маленькие - их можно вешать как брелок. Есть побольше - в машину или на другое видное место. Можно подарить ребенку. При заказе оптом - большие скидки, токар разбирается очень быстро, однажды мне ответили, что мишек нет в наличии,но скоро завезут, видимо не мне одной они по душе. Очень красивые, хорошо стираются, детали, даже мелкие - прикреплены очень надежно.

Заказать их можно на сайте  http://плюшевыйдруг.рф/igrushki_dlya_buketov.php