Игровой набор "Семья карамельных зайчиков" Village Story

Это наша вторая семья Виллэдж Стори. Очень красивые зайчатки. Цвет такой нежный. Мордочки милые и веселые. Сделаны игрушки качественно. Сами по себе аккуратные, покрытие мягкое, бархатистое. Одежки очень хорошо сшиты.Игрушки можно раздевать, у них двигаются ручки и ножки, то есть играть с ними интересно. Дочка играет с этими игрушками очень активно. Сюжетов можно придумать массу. Мы очень довольны.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень милые зайчики. Одежда продуманная такая и пестренькая. Хотелось бы таких на нг подарить детям. Но думаю лучше домик Вилледж Стори купить, а потом уже таких жителей. Как думаете?

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Zigettalina, в идеале и то и то. А уж если выбирать, лучше у ребенка тихонько выспросить, что бы он хотел больше, я так думаю. Мы покупали сразу домик и серых заек семью, они в доме живут с ежихой, которая прилагалась к дому. Полгода уже не дают убрать в коробку, "нельзя мама" и все тут. Любимое занятие это лепить из платсилина предметы, посудку, мебель в домик (мебель мы сами чехольчиками потом обшиваем. (вернее, я)

А мне кажется, зверята интересней. Домик можно на первых порах сделать из коробки. А вот с домиком пустым без жителей не очень поиграешь.))