Игровой центр ExitGames Москва

Освоили семьей новый вид досуга – квесты в реальности, так зацепило, что даже решила поделиться своими эмоциями. Впервые попали в центр ExitGames пару недель назад, пригласили нас на детский день рождения, в смешанную компанию – дети от 11 до 13 лет и взрослые – в общей сложности 11 человек. В центре были накрыты столы для нас, меню незамысловатое, но все вкусно, и пицца, и пирожное, все остались довольны. Но главное – игры. Сначала дети отравились играть в Прятки в темноте, обычные прятки, только в кромешной тьме, с кучей тайников и всего такого, спойлерить не буду, а то не интересно будет идти, а мы в это время пошли играть в квест Проклятье Лабиринта. Про Прятки сужу только по эмоциям детей, сама не была, а они были в восторге, еще на часок их пусти, они б опять пошли. А вот про Лабиринт могу сказать больше – декорации прикольные, сделано все, чтобы жути нагнать, рисунки на стенах, решетки и все такое, но суть именно в загадках, если их все решить и найти все, что спрятано, то можно выйти из комнаты, но сделать это надо за 56 минут, иначе проиграл. Можно за доп плату докупить время, нам не понадобилось, сами вышли. В квесте задействованы механизмы, отчего становится еще интереснее. Не знаю, как в других комнатах, но Проклятье Лабиринта супер. Потом играли в настольные игры, в основном взрослые, дети рванули в парк развлечений, там тоже много чего интересного. В обще сложности мы провели в ExitGames почти 4 часа, наигрались по уши во все, что угодно, провели время с пользой и интересом. Если вы еще не успели освоить такое развлечение, очень советую сходить, абсолютно отрываешься от реальности, всей этой ежедневной суеты, напрочь забываешь про все жизненные проблемы.