Idoor дверь

Добрый день всем!

Хотелось с вами поделиться впечатление от покупки двери от фирмы idoor ,модель оризонте. Дверь выбирали долго, все таки хотелось как говориться раз и навсегда,ну или что бы на свой век хватило=). Покупка длилась почти месяц смотрели и читали отзывы о производителях по возможности посещали магазины и разговаривали с менеджерами (не всегда приятными), конечно в какой то момент голова пошла кругом и все смешалось.

Нашли мы нашу дверку сначала в интернет магазине idoor,позвонили ,задали интересующие нас вопросы,менеджер все доходчиво объяснил и предложил дабы не быть голословным посмотреть как говориться на товар в живую, пощупать, понюхать и т.д.

Приехав в магазин увидели ее открыли и тут я понял что такое качественная дверь из металла .Она была гораздо более увесистая чем тот же торекс или гардиан хотя у всех толщина металла была заявлена одинаковая 2мм,но нам объяснили что помимо листа металла который мы видим снаружи есть и внутренняя конструкция для жесткости, ребра и поперечины. Кстати на разрезе там же все и показали.

Толщина полотна 10см три контура один магнитный вообщем все по полной программе. А нам шумоизоляция была важна так как дверь квартиры находиться прямо напротив дверей лифта, соответственно шум от них доставлял массу неудобства.

Вообщем как выразился менеджер дабы не быть голословным посмотрите сами.

Я остался доволен и могу рекомендовать.