идеальный-переезд.рф, каждый переезд должен быть идеальым.

• 17 января 2014 в 19:30

Уважаемые клиенты, наша фирма осуществляет грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Вы можете заказать у нас квартирный, офисный и дачный переезд по самым выгодным ценам в Спб. Главная цель нашей работы это качественно и в срок осуществить любую перевозку. Все наши сотрудники матевированы на предоставление высокого сервиса обслуживания каждому клиенту.

Компания "идеальный-переезд" не первый год находится на рынке грузоперевозок и зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный исполнитель. Все материальные ценности перевозимые нашими водителями бережно упаковываются и надежным образом доставляются до места назначения. Весь упаковочный материал предоставляется бесплатно. Грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляются исключительно на новых автомобилях.

Мы поможем перевезти квартиру, офис или доставить вещи на дачу в удобное для Вас время. Все наши сотрудники являются квалифицированными специалистами и имеют большой опыт работы в сфере грузоперевозок.

Переезжая с нами Вы избавляете себя от множества забот связанных с переездом.

грузчикидачныйквартирный переездофисный

Михаил
Михаил
  • 17 мая 2016 в 13:15
Заказал услугу квартирный переезд. Все понравилось. Очень добросовестно грузчики относятся к работе. Молодцы.
Werka
Werka
  • 19 мая 2015 в 01:22
Ничего идеального не заметила. Обычный навязчивый российский сервис помноженный на азиатских гастарбайтеров.
Прежде, чем так громко назваться, подумайте, что вокруг вас находится и от кого вы произошли. Время тянули,
как могли, по каждому вопросу компостировали мозг.
ВСЕ
ВСЕ
  • 03 апреля 2015 в 00:50
Очень дорого. Не стоит того. Хотя, коробочки у них красивые, но за них надо заплатить из своего кармана. Дешевле купить их у почты России и самому упаковать свои вещи. Но, если деньги девать некуда, можно и потратить на эту контору.
Xen
Xen
  • 23 марта 2015 в 20:36
Поцарапали стенку сбоку, такой "шрам" оставили, что ничем не скроешь. Зацепили при повороте на лестнице за железную часть перил. Ну и что, что она выступала. Обязаны такие вещи предвидеть, раз берутся перевозить чужие вещи да ещё задорого.
Nekiy
Nekiy
  • 10 марта 2015 в 01:42
До идеальной этой конторке, как до Луны пешком. Мечтать не вредно, как говорится.
Логотип на коробке еще не гарантирует нормальной работы. А уж цены!!!! Только миллионерам
по карману. Хотя, вряд ли миллионеры захотят к ним обратиться.
Зебра
Зебра
  • 25 февраля 2015 в 16:53
Отвратительная компания. Мелочная и жадная. С меня выжали столько, сколько смогли, время тянули по дороге так, что ехали в итоге на два часа больше положенного. На все мои беспокойные вопросы водитель только ухмылялся и говорил, что не он придумал пробки.
Костик
Костик
  • 18 апреля 2014 в 23:36
Хотелось бы поделиться и своим мнением. Совсем недавно мне предстоял
квартирный переезд, знакомые посоветовали найти компанию, которая сможет
организовать весь переезд от А до Я. Для меня такой компанией стала http://centerpereezd.ru/kvart_pereezd/ Там не только перевезли вещи, но и предложили услуги грузчиков и даже сборщиков мебели