идеальный-переезд.рф, каждый переезд должен быть идеальым.

Уважаемые клиенты, наша фирма осуществляет грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Вы можете заказать у нас квартирный, офисный и дачный переезд по самым выгодным ценам в Спб. Главная цель нашей работы это качественно и в срок осуществить любую перевозку. Все наши сотрудники матевированы на предоставление высокого сервиса обслуживания каждому клиенту.

Компания "идеальный-переезд" не первый год находится на рынке грузоперевозок и зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный исполнитель. Все материальные ценности перевозимые нашими водителями бережно упаковываются и надежным образом доставляются до места назначения. Весь упаковочный материал предоставляется бесплатно. Грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляются исключительно на новых автомобилях.

Мы поможем перевезти квартиру, офис или доставить вещи на дачу в удобное для Вас время. Все наши сотрудники являются квалифицированными специалистами и имеют большой опыт работы в сфере грузоперевозок.

Переезжая с нами Вы избавляете себя от множества забот связанных с переездом.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Хотелось бы поделиться и своим мнением. Совсем недавно мне предстоял

квартирный переезд, знакомые посоветовали найти компанию, которая сможет

организовать весь переезд от А до Я. Для меня такой компанией стала http://centerpereezd.ru/kvart_pereezd/ Там не только перевезли вещи, но и предложили услуги грузчиков и даже сборщиков мебели

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Спасибо за быстрый квартирный переезд. Ребята просто молодцы, очень слаженно работают. Грузчики вежливые, молодые ребята работали без остановки. Вещей за 15 лет накопилось очень много, поэтому пришлось сделать два рейса. Хотя сам я думал, что не меньше трех поездок будет. Все упаковали и грамотно расставили в фургоне. Помогли собрать новую мебель, за что отдельное спасибо. Если хотите действительно переехать быстро и не переживать за сохранность своих вещей советую обратится в "идеальный-переезд". Грузчики Стас и Олег, выпишите им премию. Буду обращаться, Валентин.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Переезжал в первый раз, поэтому сильно волновался. Долго собирал вещи, упаковывал, заворачивал. После долго искал кто же повезет все мое богатство из двух комнатной квартиры в новую. Друг дал визитку фирмы (идеальный переезд.рф). Позвонил, цены оказались весьма недорогими, что сильно порадовало. По телефону мне пообещали, что в газеле которая ко мне приедет будет упаковка для мебели. И вот настал день квартирного переезда. Машина приехала вовремя, с довольно здоровыми грузчиками, что сразу вселило доверие... Ребята определили фронт работ и оперативно взялись за работу. Сначала спустили шкафы и всю крупногабаритные предметы. Затем очередь дошла и до пианино. Мне очень было интересно, как грузчики будут его спускать с восьмого этажа, но и это они сделали очень быстро. Всю мебель и хрупкие вещи тщательно упаковали, за что я очень признателен. Так как очень переживал за их сохранность. Все очень аккуратно загрузили в газель и тщательно привязали. На адресе выгрузки не было никаких неожиданностей. Грузчики работали слаженно и быстро. Так что мой квартирный переезд прошел на одном дыхании. Огромное вам человеческое спасибо! Теперь сам всем вас рекомендую!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Хотелось бы поделиться и своим мнением. Совсем недавно мне предстоял

квартирный переезд, знакомые посоветовали найти компанию, которая сможет

Отвратительная компания. Мелочная и жадная. С меня выжали столько, сколько смогли, время тянули по дороге так, что ехали в итоге на два часа больше положенного. На все мои беспокойные вопросы водитель только ухмылялся и говорил, что не он придумал пробки.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Услышала об этой фирме от знакомого, который мне их нахвалил. Мол грузчики молодцы быстро справились, аккуратно перевезли. И тоже решила заказать у них перевозку дорогостоящей мебели на новую квартиру. Осталась довольна, все упаковали и не единой царапины (за что я оцень переживала). Рекомендую, грузчики очень добросовестные и аккуратные.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

До идеальной этой конторке, как до Луны пешком. Мечтать не вредно, как говорится.

Логотип на коробке еще не гарантирует нормальной работы. А уж цены!!!! Только миллионерам

по карману. Хотя, вряд ли миллионеры захотят к ним обратиться.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

ТексДействительно не стоит тратить время, а лучше позвонить профессионалам своего дела и остаться довольным Клиентом на долгое время. Благодарю Владислава и компанию "Идеальный переезд" за оперативное выполнение работ. Переехал в свою комнату без хлопот и с комфортом за самую доступную цену на рынке.т комментария

Поцарапали стенку сбоку, такой "шрам" оставили, что ничем не скроешь. Зацепили при повороте на лестнице за железную часть перил. Ну и что, что она выступала. Обязаны такие вещи предвидеть, раз берутся перевозить чужие вещи да ещё задорого.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Большое спасибо за качественную работу. Перевозили двухкомнатную квартиру с ул.Сикейроса в Шушары. В новом доме к моему переезду еще не запустили лифты, а тянуть с заселением не было возможности. Грузчикам пришлось поднимать всю мою мебель и технику на девятый этаж. Я уже в душе смирился с возможными царапинами и косяками. Но был приятно удивлен, что все вещи остались в первозданном виде. Еще о плюсах: машина приехала вовремя. Всю мебель, холодильник и стиральную машину упаковали. Грузчики выше всех похвал. Перевозили Владислав и Артем. Спасибо!!!

Очень дорого. Не стоит того. Хотя, коробочки у них красивые, но за них надо заплатить из своего кармана. Дешевле купить их у почты России и самому упаковать свои вещи. Но, если деньги девать некуда, можно и потратить на эту контору.

Ничего идеального не заметила. Обычный навязчивый российский сервис помноженный на азиатских гастарбайтеров.

Прежде, чем так громко назваться, подумайте, что вокруг вас находится и от кого вы произошли. Время тянули,

как могли, по каждому вопросу компостировали мозг.

Заказал услугу квартирный переезд. Все понравилось. Очень добросовестно грузчики относятся к работе. Молодцы.