iClebo Arte-лучший друг закоренелого холостяка

• 15 декабря 2015 в 15:16
  • Arty

Около месяца назад я стал обладателем, на мой взгляд, довольно современного и продвинутого гаджета. В моей квартире появился робот-пылесос. Надо признаться,что я довольно ленивый человек и ходить по комнате с веником не для меня. И вот однажды я увидал рекламу этих аппаратов и решил порадовать себя. Начав читать отзывы, я понял что моделей довольно много и не все они так хороши как говорят в рекламе. Перелопатив кучу информации, я остановился на iClebo. Это не самый дешевый робот, но и не дорогой, раскрученный бренд, можно сказать он из средней ценовой категории.

Первое что мне понравилось, это как он четко прокладывает маршрут своего движения, не пропуская ни одного участка. Обязательно покружит вокруг ножки стола или стула что бы не оставить мусор. Можно так же указать ему участок где допустим что то просыпал и он вычистит только его, не тратя времени на всю комнату.

Когда я только выбирал робота, меня интересовал вопрос о расходниках и ремонте, вещь то дорогая, не хотелось чтоб из за поломки какой нибудь мелкой фигни он валялся потом в углу. С айклебо в этом плане всё оказалось отлично, есть и сервисное обслуживание и запчасти.

Ещё понравилось что есть несколько вариантов цвета. Я выбрал сильвер и после осознал что самого себя то он чистить не может и на черном пыль была бы видна намного лучше )))

робот-пылесосiclebo arte

Гостья
Гостья
  • 26 декабря 2015 в 13:44
Цветовых вариаций у Айклебо много, карбон, сильвер, сакура. Карбон конечно шикарен, но вот отпечатки пальцев и пыль, сильно видно на нем. У нас год работает уже, рада что раньше взяли(цены сейчас выше на них) Пока ничего не меняли ,расходники. Хорошая вещь!
Ответить Показать ответы