iClebo Arte - достойный помощник

• 03 марта 2016 в 12:04
  • Николай

iClebo оказался очень даже эффективным пылесосом. Я по началу считал что робот-пылесос нужен для того что бы перед гостями понтоваться. Но когда жена стала просить купить, решил не спорить и подарил ей на новый год.С появлением в доме этого робота, мусора на полу не найти, кошачья шерсть, крошки просто исчезли. Раньше я регулярно пылесосил и в контейнере всегда было полно мусора, сейчас и на донышке не набирается.

Мне очень нравится что робот выполнят свою работу самостоятельно, его даже включать каждый раз не надо, достаточно однажды запрограммировать время уборки. Его не нужно переносить из комнаты в комнату и ставить на зарядку. Всё что требуется, это выбросить собранный мусор.

Есть у него и недостатки, из за габаритов робот не может убирать в узких местах, может запутаться в проводах на полу, не может отодвинуть штору или низко висящее покрывало. Но даже с этими недостатками, его помощь в уборке очень значительна. В этом я убеждаюсь с каждым днем всё больше.

техника для уборкибытовые приборыробот-пылесос

Алекс
Алекс
  • 18 ноября 2016 в 22:11
У нас Arte больше года, робот хороший, но iClebo Omega круче! Он уже как пылесос идет и признан самым мощным и роботизированным пылесосом на рынке. За счёт мощного бесколлекторного вакуумного насоса ему нет равных на сегодня. Плюс литий-ионный аккумулятор на 4400 mAh - можно сказать, что вечный)
  • 03 марта 2016 в 20:35
Прикольно) Купить что ли маме на 8 марта?
  • 03 марта 2016 в 12:06
Классный робот, тоже такого хочу, может на день рожденья выпрошу))
Ответить Показать ответы