I Love Sport на проспекте Просвещения

• 22 мая 2015 в 20:48
  • Alexa

Привела к ним недавно ребенка на разовое занятие в бассейн. Что хочу сказать — очень даже. У меня ребенок вообще плавать боится, но я смотрю, тренер к нему нашла какой-то подход с первого же занятия. У нас уже маленький, но прогресс =). Поэтому будем теперь постоянно сюда ходить. Глядишь, к осени уже поднаучимся плавать и когда поедем на море сын не будет уже так бояться воды.

спортфитнес-центрспорт инвентарьфитнесфитнес центрздоровье человекабассейндети и родители

Юра
Юра
  • 24 апреля 2017 в 20:28
А кто-нибудь в курсе, у них какие-нибудь акции сейчас идут? А то я от самых разных знакомых наслышался, что вроде как клуб отличный по цене, недорого заниматься и сам зал вполне нормуль. Вот думаю, может абонимент купить..
Стася
Стася
  • 14 апреля 2017 в 21:58
Мне бассейн немного холодноватым кажется... я все-таки теплолюбивое растение) поэтому прошу что-то с этим придумать. А вот сауна и тренажерный зал очень даже нравятся - в сауне можно отлично погреться и мышцы расслабить, а в тренажерке много хороших тренажеров на все группы мышц, зал с достаточным количество света, не душно.
Максим
Максим
  • 12 апреля 2017 в 17:35
Бассейн на Просвещения на несколько дорожек. Хожу в основном именно туда, так как мне по душе больше плавать. Вода приятной температуры. Цены не задирают пока что, даже не смотря на кризис. спасибо.
Павел
Павел
  • 05 апреля 2017 в 00:05
Отличный персонал у них работает! Сколько раз приходилось по разным вопросам обращаться - никогда не отказывают. Плюс сам клуб при его цене очень неплохо оснащен как тренажерами, так и дополнительными вещами, нужными спортсмену.
Рома
Рома
  • 28 марта 2017 в 19:49
А никто не в курсе, у них только на Просвете этот клуб и есть? Или еще где можно увидеть? А то я ищу сейчас недорогой по цене клуб, но поближе к дому. Не знаю куда податься...Интересует в частности недалеко от м. Лесная.
Люба
Люба
  • 23 марта 2017 в 21:52
По мне так клуб очень даже неплохой. Я правда стараюсь на занятия все-таки по утрам приходить, потому что вечером людно бывает, но так в клубе тренажеры хорошие, новые. И на все группы мышц. И сама атмосфера нравится в клубе - уютно у них как-то) по-доброму все сделано)
Лера
Лера
  • 20 марта 2017 в 17:06
На Просвете занимаюсь уже больше года. Есть конечно нюансы, которые смущают - например, иногда душновато в зале. Но в остальном все ничего. Есть хороший бассейн без длинных в него очередей и толкотни. И инструктора отличные.
Денис
Денис
  • 16 марта 2017 в 16:04
А может кто-нибудь подсказать, реально у них сейчас есть беспроцентная рассрочка на абонименты на 6 месяцев? Кто-то уже пользовался? Удобно ли? И как вообще их залы? Я ни разу тут не был еще. Хотя вроде как слышал, что клуб неплохой.
Людмила
Людмила
  • 14 марта 2017 в 14:07
Занимаюсь в этом фитнес-клубе у Михаила йогой. Прекрасный инструктор! Я совсем новичок в этом вопросе, Михаил умеет все объяснить так, что становится сразу все понятно. И упражнения посильные для новичка дает. А еще отмечу, что сам клуб вполне неплохой при приемлемой цене.
  • 17 июня 2015 в 10:44
Во время беременности я сильно набрала вес. И решила сбросить. Рада ,что я обратилась в клуб I love sport . Благодаря руководству персонального тренера я сбросила 10 кг и это еще не предел. Я так счастлива. Спасибо Виноградовой Ирине. Мало того, что вес уменьшился, мышцы подтянулись. Еще и настроение улучшилось. Нет беспричинного утомления, ушла депрессия. Чувствую себя великолепно!
  • 11 июня 2015 в 15:26
Мне хочется сказать спасибо своему тренеру Цветковой Елизавете. Таких людей надо еще поискать. Не дает мне расслабиться, отлично понимает когда и сколько мне заниматься, когда передохнуть. Она расположила к себе с первого занятия, нет напряжения вовремя тренировки. Программа слажена и меня устраивает. Еще раз спасибо! Успехов Вам в работе!
Alexa
Alexa
  • 27 мая 2015 в 15:57
Да сами как-то нашли. Я редко вообще у кого советы спрашиваю) Вроде как есть для детей еще зал единоборств и занятия там преподаются. Видела нередко, ка ребята стайками выбегали из раздевалки..а так и не знаю.. У нас Юрий Лебедев тренер.
Tasha
Tasha
  • 25 мая 2015 в 18:41
Alexa, а вам советовали этот фитнес-центр или вы сами нашли? Тут кроме бассейна какие-то секции для детей еще есть? И у кого вы занимаетесь в бассейне?