I Love Sport на проспекте Просвещения

Привела к ним недавно ребенка на разовое занятие в бассейн. Что хочу сказать — очень даже. У меня ребенок вообще плавать боится, но я смотрю, тренер к нему нашла какой-то подход с первого же занятия. У нас уже маленький, но прогресс =). Поэтому будем теперь постоянно сюда ходить. Глядишь, к осени уже поднаучимся плавать и когда поедем на море сын не будет уже так бояться воды.

Отзывы (9)

Alexa, а вам советовали этот фитнес-центр или вы сами нашли? Тут кроме бассейна какие-то секции для детей еще есть? И у кого вы занимаетесь в бассейне?

Да сами как-то нашли. Я редко вообще у кого советы спрашиваю) Вроде как есть для детей еще зал единоборств и занятия там преподаются. Видела нередко, ка ребята стайками выбегали из раздевалки..а так и не знаю.. У нас Юрий Лебедев тренер.

Мне хочется сказать спасибо своему тренеру Цветковой Елизавете. Таких людей надо еще поискать. Не дает мне расслабиться, отлично понимает когда и сколько мне заниматься, когда передохнуть. Она расположила к себе с первого занятия, нет напряжения вовремя тренировки. Программа слажена и меня устраивает. Еще раз спасибо! Успехов Вам в работе!

Во время беременности я сильно набрала вес. И решила сбросить. Рада ,что я обратилась в клуб I love sport . Благодаря руководству персонального тренера я сбросила 10 кг и это еще не предел. Я так счастлива. Спасибо Виноградовой Ирине. Мало того, что вес уменьшился, мышцы подтянулись. Еще и настроение улучшилось. Нет беспричинного утомления, ушла депрессия. Чувствую себя великолепно!

Занимаюсь в этом фитнес-клубе у Михаила йогой. Прекрасный инструктор! Я совсем новичок в этом вопросе, Михаил умеет все объяснить так, что становится сразу все понятно. И упражнения посильные для новичка дает. А еще отмечу, что сам клуб вполне неплохой при приемлемой цене.

А может кто-нибудь подсказать, реально у них сейчас есть беспроцентная рассрочка на абонименты на 6 месяцев? Кто-то уже пользовался? Удобно ли? И как вообще их залы? Я ни разу тут не был еще. Хотя вроде как слышал, что клуб неплохой.

На Просвете занимаюсь уже больше года. Есть конечно нюансы, которые смущают - например, иногда душновато в зале. Но в остальном все ничего. Есть хороший бассейн без длинных в него очередей и толкотни. И инструктора отличные.

По мне так клуб очень даже неплохой. Я правда стараюсь на занятия все-таки по утрам приходить, потому что вечером людно бывает, но так в клубе тренажеры хорошие, новые. И на все группы мышц. И сама атмосфера нравится в клубе - уютно у них как-то) по-доброму все сделано)

А никто не в курсе, у них только на Просвете этот клуб и есть? Или еще где можно увидеть? А то я ищу сейчас недорогой по цене клуб, но поближе к дому. Не знаю куда податься...Интересует в частности недалеко от м. Лесная.