I Love Sport на проспекте Просвещения

Привела к ним недавно ребенка на разовое занятие в бассейн. Что хочу сказать — очень даже. У меня ребенок вообще плавать боится, но я смотрю, тренер к нему нашла какой-то подход с первого же занятия. У нас уже маленький, но прогресс =). Поэтому будем теперь постоянно сюда ходить. Глядишь, к осени уже поднаучимся плавать и когда поедем на море сын не будет уже так бояться воды.

Alexa, а вам советовали этот фитнес-центр или вы сами нашли? Тут кроме бассейна какие-то секции для детей еще есть? И у кого вы занимаетесь в бассейне?

Да сами как-то нашли. Я редко вообще у кого советы спрашиваю) Вроде как есть для детей еще зал единоборств и занятия там преподаются. Видела нередко, ка ребята стайками выбегали из раздевалки..а так и не знаю.. У нас Юрий Лебедев тренер.

Мне хочется сказать спасибо своему тренеру Цветковой Елизавете. Таких людей надо еще поискать. Не дает мне расслабиться, отлично понимает когда и сколько мне заниматься, когда передохнуть. Она расположила к себе с первого занятия, нет напряжения вовремя тренировки. Программа слажена и меня устраивает. Еще раз спасибо! Успехов Вам в работе!

Во время беременности я сильно набрала вес. И решила сбросить. Рада ,что я обратилась в клуб I love sport . Благодаря руководству персонального тренера я сбросила 10 кг и это еще не предел. Я так счастлива. Спасибо Виноградовой Ирине. Мало того, что вес уменьшился, мышцы подтянулись. Еще и настроение улучшилось. Нет беспричинного утомления, ушла депрессия. Чувствую себя великолепно!