Худеем за неделю меню с мясом

Хочу поделиться своим впечатлением о таком продукте от леовит, как сундучок "худеем за неделю". Мне его посоветовала коллега по работе, и более того, я видела, как она им пользовалась, при мне готовила себе на кухне на работе.

И результат был заметен!

У мне я на носу как раз был день рождения и я хотела провести его с друзьями в аквапарке, короче нужно было быть в форме))) Излишние пару кило нужно было сбросить( я весила 59кг, рост 175, хотелось привести к 57кг)

купила я этот чудо продукт в аптеке, что уверило в его легальности и невредносьти, если можно, так сказать)))! Все аккуратно упаковано, меню разнообразное, захотелось, все и сразу попробовать))), но я сдержалась)

Удобно, что легко готовиться, не нужно стоять у плиты, с собой на работу таскать контейнеры с едой. А главное сытно и я наедалась!

Прошло пять дней и цель была достигнута, 57 кг!!!!!!!

День рождение прошло на ура, я была в форме!!! Теперь бы не набрать по новой)))

Решила периодически устраивать себе разгрузочные недельки))) и быть всегда красивой и стройной.

Еще преимущество в цене!!! 700-800 рублей это вполне себе приемлемо для обедов на неделю!

Свем советую!!