Huawei Ascend G630

3 месяца назад приобрела мобильный телефон Huawei Ascend G630 в интернет магазине ДиджиГуру. Телефон меня очень радует. Комплектация полная: наушники, зарядное устройство, кабель для подключения к пк. Выбрала телефон белого цвета. Цветовая гамма экрана шикарная, на солнце не блекнет. Аккумулятор держит при частым пользованием сутки, если меньше пользоваться хватает на - суток. Динамики громкие и без шумов. Слышимость хорошая, у меня даже стоит на половину и слышно отлично.

Я очень рада покупке и выбора именно этой модели. Буду совестовать друзьям.

Также заказывала на ДиджиГуру телефон HTC Desire 326G Dual Sim. До этого с интернет магазинами не сталкивалась, поэтому волновалась) но все в порядке, доставили в срок, никаких замечаний по качеству телефона у меня нет, полностью соответствует моим ожиданиям. теперь вот подыскиваю там подарок мужу.

Враньё!!!!!! Этот магазин не отправляет никаких товаров! Попалась на уловку этих мошенников, теперь сижу без телефона и без денег! Не покупайте ничего в этом магазине! Уже много негативных отзывов о них! Люди предлагают забрать самовывозом, а им говорят, что так нельзя!!! Не верите - попробуйте сами