• 15 июня 2012 в 10:57

Сдал страноведение на 5 !!! Всем моим однокурсникам посоветовал идти только к вам. Не прощаюсь. Ждите на следующей неделе. Есть ещё тема. Надо помочь. Уверен, что опять сделаете отлично.

дипломыкурсовыена заказрефераты

Павел
Павел
  • 20 июля 2016 в 23:40
Не читая отзывы, пришел в компанию Знаево, заранее договорился о встрече, чтобы узнать стоимость и обговорить условия. В офисе менеджер, не узнав масштаб работы сразу распечатал договор и попросил оплату. Мне необходима была дипломная работа и работающее приложение для Android по технической специальности. Менеджер сказал, что уже нашли автора и готовы приступить к работе, но на самом деле никакого автора не было, мне необходимо было внести сразу пол суммы это 27500 рублей. Всех авторов они ищут на фрилансе и главная цель менеджера побыстрее составить договор и взять с вас деньги, а фирма Знаево выступает посредником между вами и автором. Автором может быть любой, кто взялся за работу, даже человек, который в этом не смыслит, если вам достанется такой, то вы потеряете время и нервы, в случае если попытка добиться адекватной работы не увенчалась успехом, вам не вернут деньги, а просто якобы заменят автора. Это не всегда кандидаты наук, в большинстве случаев это любители. Компания Знаево берет большую сумму и большую часть забирает себе, а на оставшуюся ищет человека. Мне перезвонили через неделю после составления договора и сказали, что автор не потянул работу мол нашли другого прям кандидата наук, он выполнит мне работу лучше всех, но это будет стоить на 12 тысяч дороже, в надежде урвать больше. Как клиента меня это не должно волновать, когда договор составлен. Я сказал, чтобы решали этот вопрос своими средствами, девушка Настя выслушала и положила трубку. Через день мне позвонили и сказали, что нашли автора и он уже работает. Через неделю мне прислали план работы, который никак не связан с моей работой и то что я описывал в техническом задании. Я отправлял его на корректировку несколько раз и все время мне присылали одно и тоже изменив расположение пунктов. Через месяц таких пересылок мне присылают первую главу пояснительной записки, которая полностью скачана из интернета с сайта, дипломных образцов. Проверив на Антиплагиат, он показал 5 процентов оригинальности, а страниц было 45, хотя в договоре прописывали Антиплагиат не менее 75% и страниц 75-110. Ощущение после этого были словно плюнули в лицо. На следующий день я поехал в офис разобраться в ситуации. Менеджеры прикинулись дурочками, которые ничего в этом не понимают и просят писать все на почту. Откровенно всем было наплевать на мою проблему, пишите все на почту говорили они. Мной руководитель требовал показать работу иначе, будет подыматься вопрос о не допуске. Через пару дней я приехал в офис и встретился с руководительницей Еленой. Она выслушала сложившуюся ситуацию и успокоила, тем что мол, что автор исправит все, пришлите корректировки напишите, что исправить. А там все надо исправлять! Этот плагиат никак не связана с моей темой, материал полностью скачен из интернета и в добавок там вставлена статья из интернета, О ПОГОДЕ вы серьёзно?! Я понял, что меня уже кинули и попытался выжать хоть что-то за те деньги, что заплатил. Внес корректировки в работу и отправил автору. Через неделю, когда мне требовалось показать часть работы. В тот же день мне прислали исправленную первую часть записки, которая по оригинальности была 50%. Оригинальность повысили за счет, того что в словах были ошибки, а текст был на Украинском языке! Автор ушел от моего тех задания и предпочел реализовать идею по-своему, я понимал, что времени на переработку материала не много мне ничего не оставалось, как согласиться с этим. После 2х недельных отправлений корректировок по моей работе и безответных действий автора, менеджеры постоянно твердили, что все отправляют автору, но ответа не получают. За 3 недели до сдачи. Менеджеры потребовали оплату за вторю часть — это приложение ещё 24500 рублей. Мне прислали якобы годовое приложение, никаких инструкций ничего, все на английском языке. Запустив его, я обнаруживаю форму по нажатию на которую просто меняется бессмысленный текст, хотя заявлено, что приложение должно проводить тестирование. Такая форма делается на коленке за 10 минут это приложение даже на лабораторную работу не тянет, о каком дипломе может идти речь. Идти показывать такую работу было стыдно, но пришлось. Показав работу дипломному руководителю, он пришел в явное недоумение, что это я ему принес, рядом присутствовали ещё профессора, обратили на это внимание. Посмеялись над этим приложением, выслушав кучу критики мне вынесли вердикт, что я не допущен, переводись на платку и защищайся в следующем году. Сказать, что я был зол на Знаево и на менеджеров, не сказать ничего, так же я был зол сам на себя, что обратился в эту контору и не писал диплом сам, но это не оправдывает никак эту контору разводил. Глупыми их не назовешь, вытягивать из людей крупные суммы денег, не давая ничего взамен и оставаться безнаказанными ещё то мастерство. Не мало средств и нервов было потрачено, а главное не принесло плодов. Все, кто читает отзывы, обратите внимание, что отрицательные отзывы сюда будут писать кинутые люди в период защит это июнь, а все положительные отзывы написаны самими работниками в периоды сентябре – октябре, разбавив негатив для привлечения новых клиентов. Если же попались на их удочку, не ждите ничего дельного с их стороны, их задача успокоить вас и продолжить вытягивать из вас деньги. Договор не соблюдают, сроки и качество и требования не выполнены их интересуют только деньги. Свои обязанности я выполнил, а с их стороны ничего. Пора перестать оставлять эти дела на тормозах, как это делают большинство людей и прикрыть это гнездо бездельников и аферистов.
Cтудент
Cтудент
  • 18 декабря 2014 в 11:57
Заказ сделал за 2-3 месяца пред дипломом, решил -заплачу выше средней рыночной цены и не буду беспокоятся по поводу диплом, так как не был уверен в собственных сила в написании диплома (как я ошибался). Нашел фирму с красивым сайтом с хорошим описанием и тд, позвонил ,договорился, составили заказ, оплатил часть и поехал с чувством что диплом у меня в карману (ну-ну). Выслал им методичку для диплома и сопутствующие данные для написания. А и чуть не забыл диплом у меня был с программой, из-за этого цена увеличилась чуть больше двух раз (запоминаем). Когда пришел срок получение работы, они опоздали на сутки, ну ничего подумал я и поехал за долгожданным дипломом. Приехал, ознакомиться с работой нельзя, только после оплаты и ни как по другому, оплатил и поехал в институт не проверив (это было жестоко). И начнем по порядку начали читать 1. в дипломе стаяли ссылка с википедии типа [1], [26] 2. тема диплома разработка, писатель вдарился в защиту протоколов 3. по методичке я должен был рассчитать эффективность (как полегче сказать, считает тот человек который писал очень плохо или плохо читал методичку), 4 скриншоты по разработке были школьного уровня (краснел я знатно в тот день) Иииии самое главное я заказывал диплом с программой а ее не оказалось . Ну ничего подумал я, так как у меня есть время чтоб доработать диплом и все замечания написал на почту как в договоре написано (тогда я был таким оптимистом) и наверное программу забыли скинуть. И что меня очень настораживало в один из мох визитов я встретил [color=#99FFFF]мать и сына[/color] которые скандалили у них парню оставалось 2-3 дня до диплома, а у него все чертежи неверные и надо переделывать (тогда у меня чуйка начала сжиматься). Ну и к сути сначала программа была и ее вот сейчас и вот сейчас и вот вот скинут, работу переделывали 4 или 5 раз она уменьшилась со 120 листов до 79 (хотя в договоре было прописано 120), замечания я писал по 2-3 раза одни и теже так а он их не переделывал. За 6 дней до диплома я приехал к ним разобраться, там как раз встретил [color=#99FFFF]мать и сына[/color], они меня заверили что сейчас подключатся и за 2 дня все доделают специалист готов в сжаты сроки все сделать и может второго подключат чтоб она написал программу (хотя и школьнику ясно, чтоб написать хоть какую работу по разработке, надо сначала разработать а потом это описать) в конце концов чуйка и логическое заключение меня не подвело, раздался звонок, в котором мне предложили договориться в институте о переносе сдачи хотя я и так сдавал в последний день, так как не могут написать программу и не могут описать ее пока ее нету, хотя разработка школьная по сути главное красиво обставить, что я к сожалению не умею. И они предложили вернуть часть денег за программу но не все, не знаю почему видимо часть денег за то что они все таки думали ее написать, но я хотел всю сумму так как работа не сделана а платить менеджеру за то что он деньги пересчитал мне кажется не этично (по отношению ко мне). Дальше паника..., но за 3 дня без сна я пишу диплом полностью сам пишу программу сам ее описываю сам все считаю и все делаю сам (на что я в начале вообще не рассчитывал). И сдаю, но вот решил разобраться со своими горе вложениями так как они мне писали что готовы вернуть часть денег за программу и готовы доделать диплом и решил я часть забрать а диплом сделать и продать (ну хоть что то), в итоге написал, пришел ответ - готовы выплатить переведем деньги в ближайшие дни, и выслали работу которую так и не переделали с лета, написал замечания все сразу разборчиво доходчиво, подробно чтоб не объяснять 2 раза, прошла неделя так деньги и не перевели, я написал. И приходит неожиданные ответ что деньги они придут после тог как будет переделана работа и они обсудят сколько вернуть, я был в недоумении, что еще пересчитывать, через день все стало на свои места они мне позвонили и наперали что доработки будут платны и то что преподаватель все не понимает. Деньги так и не вернули и диплом не написали. Вот как оно было если у вас такие же проблемы или вас "кинули" с заказом пишите мне на почту grafotodrakyla@mail.ru с темой "знаево" ,будем кооперироваться. И отзывы в стиле я 10 лет пользуюсь услугами знаево, у меня сын даун в престижном вузе заказала диплом за 3 дня или "я вот это сомневался но пошел в знаево и хвалю себе", все лажа однообразная, за 10 лет и обезьяна институт закончит, даунов в институт не берут, и хвалят себя люди такого же уровня :)
  • 23 июля 2014 в 13:58
Здравствуйте, уважаемая компания!
Благодарю вас за качественно сделанную работу по заказу № 2227. Извините, что делаю это не сразу после защиты сыном диплома. Прошу вас поблагодарить автора за ответственное отношение и качество. Сын успешно защитился, его защиту отметили лучшей в день защиты. Специфика работы потребовала особых усилий, поэтому мы в полной мере оценили усилия, которые приложил автор в связи с работой. Вопросы, которые автор задавал на момент до начала работы убедили нас в том, что автор вникал в суть работы. Это подкупило нас и убедило в правильности выбора автора и компании. Спасибо!

Гриша
Гриша
  • 24 октября 2013 в 16:20
Спасибо и за реферат, и за курсовую. Уже успел сдать и то и другое. Очень вовремя подоспели, хорошо что уложились в срок!Отличная команда! =)
Vladimir
Vladimir
  • 22 октября 2013 в 17:01
Из года в год в знаево заказываю, знаю что там сделают так как надо именно мне. Да и потом меня самого уже там давно знают, и авторов мне подыскивают таких, каких нужно. Скоро время диплома придет, я их уже предупредил, пусть начинают поиски автора чтоб получше был, потому что на 100% планирую заказывать у них. Хорошо, когда у тебя сразу все схвачено, именно так работать и надо :)
Марья
Марья
  • 17 октября 2013 в 20:40
Я все таки думала, что у меня будет пятерка за диплом... А поставили 4! С одной стороны вроде бы и все равно, итак не красный, но хотелось конечно пять что и говорить.... У нас вообще в группе нашей только 3 пятерки были, четверок побольше но тоже не особо много. Кто-то может сказать, чтоб я спасибо сказала что не тройка и что вообще сдала. Это я пониманию, и спасибо говорю знаеву, но хотелось бы еще лучше. Хотя теперь что, теперь уже защита прошла и скоро я даже думать забуду про этот дурацкий диплом! Главное все же что все уже позади! Надо мыслить позитивно)))
Миленчик
Миленчик
  • 28 сентября 2013 в 16:56
Экономику я уже сдала досрочно, хотя щас только конец сентября! Спасибки большое за все работы, которые вы мне так оперативненько сделали! самая первая ведь сдала))) Круто, крутокруто))) Думаю теперь что и по другим предметам так можно попробовать, чтобы вообще почти ничего на сесии сдавать не пришлось)))
lukinskiy
lukinskiy
  • 17 сентября 2013 в 15:11
Только одного мне жалко, что целых три года уже прошло как я в универе учусь, и все еле-еле сдавал один раз даже чуть не вылетел, а только относительно недавно, на летней сессии узнал, что существует такая фирма как знаево. Но зато теперь у меня есть шанс последние два года хорошо отучится, а как показала последняя сессии шансы реально такие очень большие. К зиме обязательно буду заказы делать и скорей всего по всем предметам (на экзамены и на зачеты тоже).
Знаево
Знаево
  • 10 сентября 2013 в 14:30
Спасибо нашим клиентам за такие добрые и приятные отзывы! Мы работаем и стараемся для вас! Желаем всем успешной учебы и отличных оценок в новом учебном году!

Ваша компания "Знаево".
Агния
Агния
  • 06 сентября 2013 в 16:48
Работа должна быть уникальной - это первое и главное требование. Потому что если тебе предоставляют какой-то немыслимый плагиат, тут уж даже не о чем и говорить вообще. С этим у Знаево все в порядке, сама потом еще лично проверяла в антиплагиате диплом который они мне написали, все ок оказалось. С остальным тоже все ок. Защитилась все-таки;)
Эрик
Эрик
  • 02 сентября 2013 в 15:35
Вижу, тут полно тех, кто в Знаево заказывал и много чего разного. Надо было сразу сюда зайти и почитать, а то я как дурак сомневался стоит там заказывать-не стоит.. Но в результате проект дипломный заказал таки. Хвалю себя за здравую мысль! Защитил! Я никого не агитирую, но если не знаете проверенной компании, где можно работу для инста сделать, не думайте даже, в Знаево без вариантов! ^___^
  • 27 августа 2013 в 16:03
не знаю что бы без них делал. я не лукавлю, потому что в прямом смысле они мне жизнь спасли. ну даже если не жизнь, то от отчисления спасли это стопудово. все хвосты свои сдал! с чистой совестью теперь начну учебу с 1 сентября, постараюсь, чтобы больше такого не было, все таки надо самому стараться учится. но если что знаю куда идти надо=)
Анни
Анни
  • 15 августа 2013 в 16:22
Приезжаю в офис Знаево, спрашиваю могут ли они мне курсовую по истории сделать. А они говорят да, вам когда нужно. Мне понятно чем быстрее, тем лучше. Ну, подумала что неделя нормальное время, чтобы нормальную курсовую написать. Даже чуть раньше сделали. Сдала ее, оценили на 5)
Всем отличных оценок!))
Rainbowpony
Rainbowpony
  • 13 августа 2013 в 14:49
А кто-нибудь переводы заказывал с инсторанного в Знаево? Кто заказывал, поделитесь впечатлениями плз!
Valery
Valery
  • 09 августа 2013 в 14:45
Крутота! Сейчас уже конечно август и сессия закончилась но просто она у меня закончилась чуть попозже чем у остальных) Но не в этом суть! Вовремя (относительно конечно))) заказала в знаево билеты. По ним все сдала. Мое искреннее спасибо!
Стасон
Стасон
  • 06 августа 2013 в 23:14
Лучше поздно чем никогда, как сказал кто-то там очень мудрый. Правда, конечно, это я поздновато спохватился со своей курсовой. Зато в "Знаево" мне ее быстренько сделали. Наверное она не очень сложная была, я если честно не знаю %) Но главное теперь что я ее сдал и этот гемор остался позади) За это спасибо.
Беляков Р.
Беляков Р.
  • 19 июля 2013 в 15:15
Выражаю большой респект бисмартеру. я тут согласен с предыдущем оратором)) что помощь пришла откуда не ждал. реально так и есть. самая маленькая и последняя вобщемто надежда была них. а они меня так вытянули. без них бы прямиком служить бы отправился на бескрайние просторы нашей родины( а так закрылся) в следущем году диплом теперь только)
Mashka
Mashka
  • 17 июля 2013 в 19:25
Я хочу только одно сказать - спасибо! Как говорят, помощь пришла откуда не ждали=) Узнала случайно про эту компанию, заказала в общем-то тоже случайно. А вот результат зато порадовал=) Пятерка за курсовую по экономике - это не так-то и просто, а я вот ее получила=)За работу спасибо!
Арчи
Арчи
  • 12 июля 2013 в 16:11
По рекомендации обратился туда. Даже менеджера мне конкретного посоветовали - Юлию (это на всякий случай пишу, потому что она и правда хорошая, ну знает свое дело хорошо, профессионал - без преувеличений) Диплом заказывал, а мне еще предложили сделать к нему презентацию (к самой дипломной работе еще доклад, ответы на вопросы комиссии и еще презентацию с картинками). А, чуть не забыл еще заказал раскладку. Это для тех кто не в курсе, такие какбы книжечки с кратким содержанием диплома и с картинками (с чертежами моими) для каждого из комиссии. Вот именно раскладка поразила всех членов комиссии) Ни у кого больше такого не было из тех, кто со мной защищался) Они ее разглядывали долго, а потом еще один препод после защиты из комиссии сказал, что будет ее студентам своим показывать, как надо делать и что не стоит ли ввести такую раскладку как обязательную на защите) Ну стоит ли говорить, что я пятерку получил)) Вобщем, они молодцы, я очень благодарен.
Ефим
Ефим
  • 09 июля 2013 в 23:25
Не буду много писать. Скажу спасибо за дипломную. А остальное они все и сами знают, лично в офис приезжал рассказать про защиту и спасибо конечно сказать.
Лада Е.
Лада Е.
  • 05 июля 2013 в 15:36
Не устану благодарить Знаево) И в прошлом и в этом году делают мне курсовые. Спасибо им большое. Говорю что они большие молодцы и нисколько не преувеличиваю. Потому что так быстро и хорошо работать это надо еще уметь.
Kristina
Kristina
  • 03 июля 2013 в 16:31
У них заказывала работу довольно объемную для повышения квалификации (работаю учителем истории). В принципе понимала что, наверное, и сама могу написать,но времени вообще на это нет. Наверное, стандартная "отмазка", но уж как есть. Получила еще один разряд, и зарплата теперь немного побольше стала, поэтому работой я, конечно же, довольна. Хочу еще отметить, что видно сразу было, что писал человек, у которого есть педагогическое образование, потому что без этого такое не написать это точно. Говорю спасибо и жму руки тем, кто работает и помогал мне в "Знаево"!
Миша
Миша
  • 28 июня 2013 в 15:53
Защитился! Неделю назад. Радостно до сих пор)) понимаю, что благодарить нужно "Знаево", но за себя тоже гордость есть)) Все таки на 5 защитился))
Мари
Мари
  • 21 июня 2013 в 17:29
Можете меня поздравить) Сессию сдала) Не на отлично конечно, с четверками, но со стипендией) В "Знаево" заказывала ответы для экзаменов. Очень быстро сделали. Понравилось. что все так систематизировано было, довольно кратко но по делу, без воды. Если еще понадобится, вполне возможно. что закажу у них работу, может быть, даже и посерьезней чем просто ответы для экзаменов.
Любава
Любава
  • 20 июня 2013 в 17:09
На прошлой неделе уже закрыла сессию хотя она у нас официально до 25 числа. Хвалю себя за то что в свое время вовремя сдала рефераты и контрольные. За что и получила свои три автомата. Да, контрольные и рефераты в знаево заказывала. Я не знаю как они делают сложные работы, типа диплома, но с такими как рефераты и контрольные справляются очень быстро. Да и замечаний по качеству у меня тоже нет никаких.
Зема
Зема
  • 17 июня 2013 в 23:13
Сдала сегодня последний экзамен!!! Вообще не напрягаясь!:) Все "знаево":) Без них вполне возможно могли бы и пересдачи быть (учитывая мою "идеальную" посещаемость).
Дарина
Дарина
  • 11 июня 2013 в 16:23
День добрый. По поручению своей группы отписываюсь, что сессию мы закрыли без пересдач. И что к следущей тоже опять также поедем заказывать ответы на билеты для всей группы. А от себя еще немного добавлю лично. Спасибо за рефераты1
danger_x
danger_x
  • 07 июня 2013 в 16:53
Спасибо! Поработали как надо. Курсовая на пять, это раз. Экзамены на 5 и 4, это два. При этом хочу похвастаться что пятерок все же больше чем четверок. Завтра уже уезжаю отдыхать!
Kolin
Kolin
  • 04 июня 2013 в 23:50
Ну вобщем ничего так компания. Сносно мне курсовую сделал. Единственное мне что не особо понравилось, что они мне сказали что надо ездить к научному руководителю и показывать ему куски работы. Я как думал: типа я закажу и все. В конце просто сдам и мне оценку поставят. Не диплом все таки... Но они мне сказали что лучше научному показывать... Поэтому пришлось несколько раз скататся... Ну а так я пять получил за курсач....
Gans
Gans
  • 29 мая 2013 в 17:10
Спасибо! Защитился в понедельник, сегодня только с отмечания домой вернулся) Все теперь, инст позади =) Еще раз спасибо за диплом!
Майя
Майя
  • 27 мая 2013 в 18:34
Со "знаевцами" дружу уже давно и крепко. В следущем году буду защищать диплом, и знаю, что уж точно без их помощи не обойдусь. В этом кстати тоже очень хорошо помогли мне. И два курсача у них заказывала, и ответы на экзамены. Ну в плане ответы на билеты. А если учитывать, что я учусь на бюджете, то перспектива получать степу очень меня грела. И действительно, буду ее получать в следущем семестре! Все благодаря им.
Надин
Надин
  • 22 мая 2013 в 13:42
Уже зачеты закончились (ура-ура-ура!), впереди конечно самое сложное экзамены. вижу у многих тут похожие проблемы,как и у меня. Хорошо что я знаю как решить такую "проблему") И уже решила можно сказать ) Просто в Знаево заказала для себя ответы на билеты (к зачетам сама готовилась!) и все! ) их кстати говоря уже сделали, вчера забирала из офиса. осталось совсем чуть-чуть и сессия будет сдана)
  • 17 мая 2013 в 16:12
Рад, что зачеты уже все сдал. Все вообще отлично прошло, все ответы, которые мне в Знаево сделали в точку! Подготовился как следует всего за вечер! Впереди экзамены, но мне с теми ответами которые в Знаево сделали на билеты никакие экзамены теперь не страшны!)))))
Виктория К.
Виктория К.
  • 13 мая 2013 в 22:16
Ну я даже и не сомневалась, что свой диплом в надежные руки отдаю. Всегда мне помогали, и в этот раз тоже. Хотя работа была очень сложная. Не знаю, может быть для автора, который мне писал дипломную, это и не особо трудно было (а скорей всего так оно и есть), но на мой взгляд дипломная была не из самых простых. Защита будет в июне, в принципе уже совсем скоро. Сейчас уже научный руководитель мой все одобрил и я дипломную в деканат отдала. Уверена, что у меня все получится и я сдам его на пять, тем более мне уже презентацию сделали для защиты.
Юлия К.
Юлия К.
  • 04 мая 2013 в 17:49
Спасибо! Знаево как всегда все выполнили так , как мне и нужно было. По срокам тоже как всегда все ок. В общем, в очередной раз показали себя с лучшей стороны. За что и спасибо.
Настасья
Настасья
  • 02 мая 2013 в 16:20
Обычно много не пишу поэтому и тут не буду распространятся. Скажу в двух словах. Заказывала у них курсовую работу и несколько рефератов (рефераты нужны были срочняком, чтобы до экзаменов допустили, а они уже через месяц). Рефераты уже написали и более того я их сдала, все зачли (соответственно и до экзаменов всех я допущена), курсовую тоже уже сдала, за нее пять поставили. Проблем никаких не было, таких недочетов которые я могла бы выделить в работе этой компании тоже не было.
Алия К.
Алия К.
  • 25 апреля 2013 в 20:31
За три года (в Знаево заказываю именно столько) ни разу даже мысли не было поменять компанию, заказать где-то еще. Что бы я там ни заказала там контрольную, реферат или даже курсовую я всегда спокойна. Потому что знаю, что в Знаево, как надо мне все сделают. Может кому и покажутся мои слова слишком уж чересчур громкими, но я все равно скажу: вообще сомневаюсь, что мне бы удалось без Знаево так хорошо сдавать экзамены, а еще разные работы во время семестров.
Анжи
Анжи
  • 23 апреля 2013 в 18:27
Впервые за четыре года я знаю, что сессия уже скоро но эта мысль не действует мне на нервы. А все потому, что я уже почти ко всем экзаменам и зачетам заказала в Знаево ответы! Это меня подружка так научила. Оказывается,она у них уже второй год заказывает всякое (там рефераты всякие).Я у нее спросила чего же она раньше молчала, а она сказала что думала что мне это не надо. Но все таки хорошо что хоть сейчас сказала, а то бы намучилась я бы с этой сессией. Там зачетов 10 примерно планируеться, а экзаменов шесть будет. А я уже почти готова))
Аля
Аля
  • 19 апреля 2013 в 18:11
Добрый день!
Советую всем, кому нужно какую-то работу заказать обращаться только к ним) Это не реклама))) Просто я уже несколько раз не очень удачно попадала с такими компаниями, пока к ним не обратилась))) Я теперь знаю, как пятерку легко получить) А главное, что напрягаться не надо самой и куча времени свободного остается) Тем более что щас весна )))
Тая
Тая
  • 12 апреля 2013 в 22:51
Уже второй раз к ним обращаюсь и очень рада что нашла эту компанию. А как же иначе? Ведь они мне курсовую отлично написали, как будто я прям сама ее делала. Я считаю, что это высший пилотаж- не просто написать работу, а прямо подстроится под заказчика, у препода даже никаких лишних вопросов не возникло. Сдала ее на "пять"! Конечно поэтому и во второй раз к ним же обратилась.
Наташа М.
Наташа М.
  • 05 апреля 2013 в 03:32
Я не из москвы, а как я понимаю заказывают у них работы в основном москвичи. Я из далекого города Бийск) Учусь в АлтГУ. Поэтому понятно, что лично приехать к ним в офис возможности у меня не было. Вся работа через интернет велась. И знаете, я скажу что очень довольна. Курсовую свою я уже давным-давно сдала и пятерку за нее получила, вот на очереди диплом. Буду у них делать, потому что уверена, что меня не обманут и сделают все хорошо (хотя конечно в первый раз заказывать было страшновато, но все обошлось))
Нюта
Нюта
  • 29 марта 2013 в 14:41
СПАСИБО огромное-приогромное знаеву! Заказывала три эссе (одно по философии зарубежной и два по эстетике)сдала все три на отлично! Теперь я думаю нужно что-то покрупнее заказать ) уже так сказать разведала почву ) теперь я поняла что учиться можно хорошо и при этом легко, чего и вам желаю)))
Ульяна
Ульяна
  • 27 марта 2013 в 00:14
Говорю Знаево большое спасибо! Просто огроменное! ))) Сдала уже и контрольные все и эссе. Если б не они сидела бы щас под домашним арестом) зато теперь сдала все и гуляю ) да и у самой на душе как-то по-спокойней стало)))
Евгений Л.
Евгений Л.
  • 22 марта 2013 в 01:46
В принципе замечаний по работе у меня особых нет. Единственное что на день задержали,но тут если уж быть абсолютно чесным и моя вина есть. Работа большая была, а срок я указал совсем маленький. Но ничего,все уже уладилось! А компании хочу сказать большое спасибо!
Надя
Надя
  • 18 марта 2013 в 23:58
Только сегодня днем получила свою контрольную в офисе Знаево! Вечером уже сдала, повезло, что сегодня мы практическую делали на паре, а препод решил проверить контрольные с в конце пар нам оценки сказал) У меня пятерка! )) Зря только переживала) ) Еще один плюсик к автомату)))
Юля
Юля
  • 14 марта 2013 в 18:25
Здравствуйте! Оставляю в первый раз отзыв) Даже не знаю о чем писать. Сказать, что они хорошо работают, да тут и так многие об этом пишут. Хотя конечно поспорить с этим нельзя, работаю действительно хорошо. Я вот заказала у них курсовую работу,меньше чем за неделю мне сделали. Самая первая из группы сдала. И на 5 причем сдала! Поэтому спасибо им большое!
den_is
den_is
  • 08 марта 2013 в 23:13
Много писать не буду, скажу только большое спасибо за мой диплом! Без Знаево вряд ли бы пятерку получил бы. И сама работа, и презентация к ней - все на ура прошло!
circle_star
circle_star
  • 05 марта 2013 в 01:23
Наверное никогда не забуду их помощь. У меня уже был диплом написан (сама кое-как всетаки справилась с ним). Но практической части не было вообще. Да и сама я понимала, что за такое маленькое время практическую часть сделать не то что не успею а вообще не смогу. Поэтому приехала в Знаево. Не преувеличиваю, реально за три дня мне сделали всю практическую часть диплома! Защита отлично прошла. Не,они все таки молодцы, что и говорить!
Сергей О.
Сергей О.
  • 28 февраля 2013 в 19:42
Не хочу писать каких то хволебных речей но и негатива тоже не буду писать. Я заказывал в Знаево 4 контрольные работы (2 из них были в формате онлайнтеста). Результат: 1 четверка и три пятерки. Так что если говорить о качестве работы этой компании, то оно меня вполне устраивает. И думаю что больше не буду мучать себя поисками, если нужно будет еще какую-нибудь работу заказать, обращусь опять к ним.
Илья
Илья
  • 25 февраля 2013 в 15:00
Тоже заказывал диплом в Знаево.
На защите правда 4 получил, но 4 - эт тоже хорошая оценка. Наверное надо было немного получше подготовится. Потому что в Знаево мне вообще буквально все предоставили: и сам диплом (ну эт понятно, само собой) и презентация была с ответами на вопросы комисии. Но я все равно доволен,учитывая сколько троек было! А четверерок (вместе с моей) только 4 и пятерок - 2. Так что спасибо Знаево, тройку ну совсем никак не хотелось ))