Сдал страноведение на 5 !!! Всем моим однокурсникам посоветовал идти только к вам. Не прощаюсь. Ждите на следующей неделе. Есть ещё тема. Надо помочь. Уверен, что опять сделаете отлично.

Аферисты, берут деньги, а потом отдают работу , скачанную из интернета))) И пытаются оправдаться, хотя сначала обещали вернуть деньги/Работа стоила 28 тыс, и в итоге НИ ОДНОГО предложения написанного самостоятельно автором, так еще и не соблюдение сроков. Я не преувеличиваю.

как то не похоже на знаево. я у них курсовые довольно регулярно заказываю,знаете, никогда с такой проблемой не встречался. может, вам с автором не повезло? хотя тоже вряд ли, знаете, мне с таким сталкиваться не приходилось. удивительно.

По-моему вы все таки преувеличиваете. Я сам специально каждую работу проверяю на плагиат все работы которые мне делают в знаево. никогда еще такой проблемы типа как вы пишите не возникало, солидарен с vasiliy.

Добрый день. Хочу поделиться со всеми отзывом об этой организации. Мой сын учится в престижном заведении, не буду называть сам ВУЗ. Не очень у него это получается…. И я с горем пополам пытаюсь ему хоть как-то помогать. Узнала за три дня до сдачи, что ему нужна курсовая. Паника конечно была у меня. Стала метаться и искать , кто бы сделал. Нашла в интернете "znaevo", узнала все требования по курсовой и бегом заказывать. В офисе встретили меня с улыбками и сразу успокоили. Молодой человек позвонил сыну и все у него уточнил, что нужно. Уезжала со спокойным сердцем. В день икс прислали работу на почту.

Ребенок сдал ее и все прошло на ура! Благодарна я вашему автору как и вам. Чувствую, что и диплом будем вместе с вами писать.

Теперь Ваша постоянная клиентка Вера.

Когда-то что-то слышал про "Знаево" и наверно именно поэтому остановил свой выбор на этой фирме.мне нужно было написать курсовую по информатике (я предмет этот не очень люблю да и не особо понимаю), короче обратился в знаево, препод мой был удивлен, как это я курсовую на отлично смог написать ) ну, понятное дело стал меня спрашивать, на все вопросы ответил!скоро опять к ним поеду, правда уже за контрольной!

Проблем вообще никаких не возникло у меня! Ни с оплатой ни с собственно самой работой.заказывал в знаево контр.работу и курсовую. внес предпоплату (не всю сумму сразу!)автор приступил к работе. что касается курсовой,ее я носил преподу показывать по частям,как только он утверждал часть,автор сразу след. начинал писать... вобщем я доволен работой этой компании, и за ту и за другую работу получил 5!

Здравствуйте!

Я уже третий год в знаево заказываю. Делал у них курсовые, контрольные а еще ответы к экзаменам. Сессии всегда хорошо сдаю!Да и курсовые не подводят (из трех курсачей 1 четверка и две на пять). Так что ничего плохово не могу сказать про них! Буду и дальше у них работы делать пока инст не закончу!

С наилучшими пожеланиями Михаил.

Хочу поблагодарить здесь Знаево за хорошую работу! Спасибо, курсовая на должном уровне!

Норм мне курсач в Знаево зделали, правда 4 получил, а не 5. Но я то думал что вообще не здам его никогда уже.надеюсь что в следущем году 5 будет))))

Спасибо большое Знаево, очень помогли мне с дипломом, у меня была уже часть готова,но дописывать было некогда,поэтому по совету одного человека позвонил им, реально правду мне сказали,все сделали как надо, главное что быстро, а то как всегда спохватился уже почти перед самой сдачей=)

Больше всего мне понравилось в этой компании (ну помимо конечно моей курсовой) то что очень приятные люди у них там,внимательные. еще офис понравился.так тихо,уютно прям как дома (ну почти как дома))))) может в следующем году диплом закажу,пока не уверен,но ответы к экзаменам точно у них буду заказывать,так что на следущей недельке наверное снова поеду к ним )

Я извиняюсь, что не указал свое имя,но вы все таки понимаете что людям которые заказывают работы как-то не особо хочеться светится. вообще я всегда люблю все критиковать но тут даже сказать особо нечего, сделали нормально , вобщем так как и надо было мне (у меня 2 курсовые были если что). при необходимости обращусь к ним еще.

Отлично сделали и курсач и ответы к экзаменам, еще немного и сессию закрою! Спасибо!!

я вряд ли что-то новое могу скзать, присоединиюсь к предыдущим ораторам как говориться. кроме самого первого (того, где имя не подписанно). я через интернет побаиваюсь как-то заказывать работы,поэтому сам всегда приезжаю если мне что-то надо, так же и в бисмартер -езжу к ним оффис. очень приятная атмосфера, менеджеры внимательные, про работы я не буду говорить,потому что слишком большим тогда мой комменатарий получиться. могу сказать одно-не разу не было того,чтоб мою работу задержали или там например больше денег за нее взяли, чем ранее было оговорено. все всегда четко,за что им огромнейшее спасибо!

Только благодаря им диплом уже здал в деканат, а то так бы до сихпор копался с ним.за это большое спасибо!уже начинаю готовится к экзаменам,как раз к новому Году успею все выучить,а потом буду отдыхать!

Выполнили мои работы хорошо. Я бы сказал, что даже очень хорошо. У меня было два реферата по информатике. За оба пятёрки. Я думаю что другие комментарии тут не нужны и так все понятно.

Заказывала курсовую не через интернет,приезжала к ним лично,оч понравился офис-уютно так,самое главное-чувствуешь себя комфортно. я понятно и как и большинство наверное, оч сильно переживала чего да как будет делаться,все таки работу-то я вроде как сама должна писать) Но все закончилось хорошо) Курсовую сдала,получила за нее пятерку. Мне еще перезванивали,спрашивали, как дела с работой,приняли или нет,что тоже очень приятно. Говорю им большое спасибо и,возможно буду делать у них еще заказы.

Качеством своей дипломной в принципе довольна. Почему в принципе? Ну когда не сама пишешь всегда конечно кажется, что сама бы сделала лучше. Но пятерка-то стоит за диплом, значит и жаловатся то мне не начто =) Так что могу сказать только спасибо "Знаево" за то, что так помогли мне.

Спасибо большое Знаеву! Очень выручили меня, буквально в последний момент. Вобщем я как всегда) Откладывала откладывала свои рефераты,пока совсем не припекло) Но все хорошо что хорошо кончается. Нашла я эту компанию в интернете,живу недалеко от китай-города (это наверное для меня был решающий фактор,потомучто до этого про знаево вообще ничего не знала). как же мне подфортило! сейчас рефераты уже сданы (благодаря одному из них получила автомат)) и я уже заказала курсовую! ))

Курсовую я сдал и контрольную по истории тоже. Жду уже наконец то, когда нормальные предметы появятся. А то я на первом курсе щас учусь и эти общие предметы прям бесят. Только школу закончил, думал все, ура, никакого русского,истории, биологии... а тут на тебе(( ну ничего, уверен,что ребята из Знаево помогут мне приодолеть эти дурацкие предметы))

Здравствуйте!

Наверное многие заказывают курсовые работы поэтому я вряд ли кого-то смогу удивить своим комментарием. До недавнего времени мне никогда не приоходилось что-либо заказывать через интернет, а уж тем более курсовую работу. Но всегда надо с чего-то начинать ) Пришлось заказать потому что ко мне пришло осознание, что времени до сдачи курсовой осталось всего ничего, а у меня ВООБЩЕ ничего не сделано,да и времени свободного не предвидится. Поэтому и рискнула с подругой заказать в Знаево, она сказала, что это проверенная компания и что она уже там не раз заказывала контрольные (а я то думала, почему у нее за них всегда такие оценки хорошие,ведь времени то у нее тоже не особо много, она работает на двух работах еще). И на самом деле как хорошо,что мы это зделали! Курсовая уже сдана (похвастаюсь что я за нее пять получила)), теперь когда я сама уже все попробовала и лично убедилась,не страшно и другие работы заказывать в Знаево.

Если конкретно писать про работу, которую они мне выполнили то можно говорить очень долго (я заказывал диплом по истории). Диплом я уже успешно защитил,поэтому хочу отметить некоторые другие моменты которые не касаются самой работы. Во первых до них очень удобно добираться (может быть конечно кому-то неудобно будет,но офис у них реально прямо в самом центре находится). еще могу отметить что менеджеры очень приветливые и доброжелательные. Если говорить в двух словах, такая спокойная и располагающая атмосфера, без напряга. Так что большое спасибо и за диплом и за отношение!

Большое спасибо сказать хочу компании Знаево. Они мне и в институт помогли поступить вступительные экзамены здать и сессию первую тоже с ними здавала. Заказали с подружкой на двоих ответы на билеты к экзаменам и вообще даже не напрягались почти. Прочли пару раз только и все. Летом будем всей группой уже заказвать.

Добрый день. В первый раз оставляю отзыв %) Вообще я не люблю всякое там писать но тут я подумала, что нужно это сделать потому что курсовую мне действительно написали очень хорошую (как мин по оценке я могу об этом судить,а получила я пятерку). Просто не хочется чтобы кто-то (как я вначале с другой компанией) обжигался так, а сразу в нормальную компанию обращался. Я теперь тоже Знаево не променяю.

Знаете,я не буду писать плохо там или наоборот круто они работают. Это наверное не мне судить, а преподам которые работы проверяют. Могу только сказать, что все работы которые я у них заказывала я сдала на хорошие оценки (всего три работы были,не одновременно правда: 2 контрольные и 1 курсовая). Наверное, судя по тому что сдала я их хорошо нужно сказать что и компания хорошая. Наверное. МОжет мне везло, а может и нет. Единственное что могу сказать это что лично мне придраться не к чему.

Знаево!! ;))) Что можно сказать об этой организации.

1) Индивидуальный подход;

2) Отношение -человеческий подход к работе как к своей;

3)Цена - качество( соответствует).

Заказывал дипломную работу,презинтацию,доклад,раздатку. итог: защита на 5

У нас заказывали люди дипломы за 12000,за 15000 итог постаянные переделки, беготня к научному руководителю( от него косой взгляд) дипломы тупо из кусков, полный бред.Цифры скачатполное не сответствие( диплом экономиста) просто кашмар.Лично видел такие дипломы. итог по ним 3 ( у нас не было не здающих)а по нормальному НЕ ЗАЩИТА НЕУД.результат от инвистиций 0.

Огромное спасибо сотрудникам компании ЗНАЕВО.

С уважением Денис.

Ну вы прям расписали))) Даже по пунктам все разбили, как бесплатная реклама прямо ахххаах)) Не, я против знаева тоже ничего не имею, ребята хорошо мои работы делают (последний курсач вообще шик), но вы чего-то перегнули немного)) чуточку совсем))))

Тоже заказывал диплом в Знаево.

На защите правда 4 получил, но 4 - эт тоже хорошая оценка. Наверное надо было немного получше подготовится. Потому что в Знаево мне вообще буквально все предоставили: и сам диплом (ну эт понятно, само собой) и презентация была с ответами на вопросы комисии. Но я все равно доволен,учитывая сколько троек было! А четверерок (вместе с моей) только 4 и пятерок - 2. Так что спасибо Знаево, тройку ну совсем никак не хотелось ))

Не хочу писать каких то хволебных речей но и негатива тоже не буду писать. Я заказывал в Знаево 4 контрольные работы (2 из них были в формате онлайнтеста). Результат: 1 четверка и три пятерки. Так что если говорить о качестве работы этой компании, то оно меня вполне устраивает. И думаю что больше не буду мучать себя поисками, если нужно будет еще какую-нибудь работу заказать, обращусь опять к ним.

Наверное никогда не забуду их помощь. У меня уже был диплом написан (сама кое-как всетаки справилась с ним). Но практической части не было вообще. Да и сама я понимала, что за такое маленькое время практическую часть сделать не то что не успею а вообще не смогу. Поэтому приехала в Знаево. Не преувеличиваю, реально за три дня мне сделали всю практическую часть диплома! Защита отлично прошла. Не,они все таки молодцы, что и говорить!

Абсолютно с вами согласна circle_star! И я диплом заказывала в Знаево, только в отличии от вас у меня вообще еще ничего не было написано, так что они мне все считайте с нуля делали. И практическую часть и теоретическую. А времени всего месяц был, но они успели! Согласна с вами, молодцы они! И защита хорошо прошла!

Много писать не буду, скажу только большое спасибо за мой диплом! Без Знаево вряд ли бы пятерку получил бы. И сама работа, и презентация к ней - все на ура прошло!

Здравствуйте! Оставляю в первый раз отзыв) Даже не знаю о чем писать. Сказать, что они хорошо работают, да тут и так многие об этом пишут. Хотя конечно поспорить с этим нельзя, работаю действительно хорошо. Я вот заказала у них курсовую работу,меньше чем за неделю мне сделали. Самая первая из группы сдала. И на 5 причем сдала! Поэтому спасибо им большое!

Только сегодня днем получила свою контрольную в офисе Знаево! Вечером уже сдала, повезло, что сегодня мы практическую делали на паре, а препод решил проверить контрольные с в конце пар нам оценки сказал) У меня пятерка! )) Зря только переживала) ) Еще один плюсик к автомату)))

В принципе замечаний по работе у меня особых нет. Единственное что на день задержали,но тут если уж быть абсолютно чесным и моя вина есть. Работа большая была, а срок я указал совсем маленький. Но ничего,все уже уладилось! А компании хочу сказать большое спасибо!

Говорю Знаево большое спасибо! Просто огроменное! ))) Сдала уже и контрольные все и эссе. Если б не они сидела бы щас под домашним арестом) зато теперь сдала все и гуляю ) да и у самой на душе как-то по-спокойней стало)))

СПАСИБО огромное-приогромное знаеву! Заказывала три эссе (одно по философии зарубежной и два по эстетике)сдала все три на отлично! Теперь я думаю нужно что-то покрупнее заказать ) уже так сказать разведала почву ) теперь я поняла что учиться можно хорошо и при этом легко, чего и вам желаю)))

Я не из москвы, а как я понимаю заказывают у них работы в основном москвичи. Я из далекого города Бийск) Учусь в АлтГУ. Поэтому понятно, что лично приехать к ним в офис возможности у меня не было. Вся работа через интернет велась. И знаете, я скажу что очень довольна. Курсовую свою я уже давным-давно сдала и пятерку за нее получила, вот на очереди диплом. Буду у них делать, потому что уверена, что меня не обманут и сделают все хорошо (хотя конечно в первый раз заказывать было страшновато, но все обошлось))

Уже второй раз к ним обращаюсь и очень рада что нашла эту компанию. А как же иначе? Ведь они мне курсовую отлично написали, как будто я прям сама ее делала. Я считаю, что это высший пилотаж- не просто написать работу, а прямо подстроится под заказчика, у препода даже никаких лишних вопросов не возникло. Сдала ее на "пять"! Конечно поэтому и во второй раз к ним же обратилась.

Добрый день!

Советую всем, кому нужно какую-то работу заказать обращаться только к ним) Это не реклама))) Просто я уже несколько раз не очень удачно попадала с такими компаниями, пока к ним не обратилась))) Я теперь знаю, как пятерку легко получить) А главное, что напрягаться не надо самой и куча времени свободного остается) Тем более что щас весна )))

Впервые за четыре года я знаю, что сессия уже скоро но эта мысль не действует мне на нервы. А все потому, что я уже почти ко всем экзаменам и зачетам заказала в Знаево ответы! Это меня подружка так научила. Оказывается,она у них уже второй год заказывает всякое (там рефераты всякие).Я у нее спросила чего же она раньше молчала, а она сказала что думала что мне это не надо. Но все таки хорошо что хоть сейчас сказала, а то бы намучилась я бы с этой сессией. Там зачетов 10 примерно планируеться, а экзаменов шесть будет. А я уже почти готова))

За три года (в Знаево заказываю именно столько) ни разу даже мысли не было поменять компанию, заказать где-то еще. Что бы я там ни заказала там контрольную, реферат или даже курсовую я всегда спокойна. Потому что знаю, что в Знаево, как надо мне все сделают. Может кому и покажутся мои слова слишком уж чересчур громкими, но я все равно скажу: вообще сомневаюсь, что мне бы удалось без Знаево так хорошо сдавать экзамены, а еще разные работы во время семестров.

Вовсе нет, Алия! Ваши слова не кажутся слишком громкими, более того, готов подписаться под каждым словом! Потому что на своей шкуре узнал в свое время каково это, когда у тебя хвосты остаются. И сколько нервов, сил и времени тратится на то, чтобы их наконец закрыть! А как закроешь , так уж сразу новая сессия уже начинается. Поэтому я тоже теперь в Знаево только и обращаюсь. Я как думаю, ты себе спокойненько заказал билеты (в плане ответы к ним) и уже спокоен. Потому что знаешь, что они все вовремя сделают а ты как раз успеешь нормально подготовится. Я теперь всегда все вовремя сдаю!

Обычно много не пишу поэтому и тут не буду распространятся. Скажу в двух словах. Заказывала у них курсовую работу и несколько рефератов (рефераты нужны были срочняком, чтобы до экзаменов допустили, а они уже через месяц). Рефераты уже написали и более того я их сдала, все зачли (соответственно и до экзаменов всех я допущена), курсовую тоже уже сдала, за нее пять поставили. Проблем никаких не было, таких недочетов которые я могла бы выделить в работе этой компании тоже не было.

Спасибо! Знаево как всегда все выполнили так , как мне и нужно было. По срокам тоже как всегда все ок. В общем, в очередной раз показали себя с лучшей стороны. За что и спасибо.

Ну я даже и не сомневалась, что свой диплом в надежные руки отдаю. Всегда мне помогали, и в этот раз тоже. Хотя работа была очень сложная. Не знаю, может быть для автора, который мне писал дипломную, это и не особо трудно было (а скорей всего так оно и есть), но на мой взгляд дипломная была не из самых простых. Защита будет в июне, в принципе уже совсем скоро. Сейчас уже научный руководитель мой все одобрил и я дипломную в деканат отдала. Уверена, что у меня все получится и я сдам его на пять, тем более мне уже презентацию сделали для защиты.

Перед тем, как решился отдать работу свою в Знаево как и многие наверное, сомневался. Ну мало ли что. Там в сроки не уложаться или напишут не то что мне нужно и у меня не примут ее. Но почитал отзывы и решил у них заказать. Тоже был диплом у меня. Диплом технический (а он все таки посложнее будет чем гуманитарный мне кажется, учитывая что там еще и расчеты). Я уже защитился и сейчас радость как-то уже немного улетучилась, но все равно конечно я очень рад. И хочу сказать спасибо не только Знаево, которые мне работу сделали но и тем людям которые оставляют свои комментарии, я считаю что о такой компании должны все студенты знать. Это ж какая помощь!

Рад, что зачеты уже все сдал. Все вообще отлично прошло, все ответы, которые мне в Знаево сделали в точку! Подготовился как следует всего за вечер! Впереди экзамены, но мне с теми ответами которые в Знаево сделали на билеты никакие экзамены теперь не страшны!)))))

Уже зачеты закончились (ура-ура-ура!), впереди конечно самое сложное экзамены. вижу у многих тут похожие проблемы,как и у меня. Хорошо что я знаю как решить такую "проблему") И уже решила можно сказать ) Просто в Знаево заказала для себя ответы на билеты (к зачетам сама готовилась!) и все! ) их кстати говоря уже сделали, вчера забирала из офиса. осталось совсем чуть-чуть и сессия будет сдана)

Со "знаевцами" дружу уже давно и крепко. В следущем году буду защищать диплом, и знаю, что уж точно без их помощи не обойдусь. В этом кстати тоже очень хорошо помогли мне. И два курсача у них заказывала, и ответы на экзамены. Ну в плане ответы на билеты. А если учитывать, что я учусь на бюджете, то перспектива получать степу очень меня грела. И действительно, буду ее получать в следущем семестре! Все благодаря им.

Спасибо! Защитился в понедельник, сегодня только с отмечания домой вернулся) Все теперь, инст позади =) Еще раз спасибо за диплом!

Ну вобщем ничего так компания. Сносно мне курсовую сделал. Единственное мне что не особо понравилось, что они мне сказали что надо ездить к научному руководителю и показывать ему куски работы. Я как думал: типа я закажу и все. В конце просто сдам и мне оценку поставят. Не диплом все таки... Но они мне сказали что лучше научному показывать... Поэтому пришлось несколько раз скататся... Ну а так я пять получил за курсач....

Спасибо! Поработали как надо. Курсовая на пять, это раз. Экзамены на 5 и 4, это два. При этом хочу похвастаться что пятерок все же больше чем четверок. Завтра уже уезжаю отдыхать!

День добрый. По поручению своей группы отписываюсь, что сессию мы закрыли без пересдач. И что к следущей тоже опять также поедем заказывать ответы на билеты для всей группы. А от себя еще немного добавлю лично. Спасибо за рефераты1

О, а мы тоже так делаем) Всей группой заказываем. И в прошлом году так делали и в этом тоже. Так и дешевле выходит и все довольны) Один раз только у одного парня пересдача была, но я даже не представляю как так у него могло получится когда у него на руках были за две недели все ответы на билеты) Я думаю, это уж он сам себя подвел)

Сдала сегодня последний экзамен!!! Вообще не напрягаясь!:) Все "знаево":) Без них вполне возможно могли бы и пересдачи быть (учитывая мою "идеальную" посещаемость).

На прошлой неделе уже закрыла сессию хотя она у нас официально до 25 числа. Хвалю себя за то что в свое время вовремя сдала рефераты и контрольные. За что и получила свои три автомата. Да, контрольные и рефераты в знаево заказывала. Я не знаю как они делают сложные работы, типа диплома, но с такими как рефераты и контрольные справляются очень быстро. Да и замечаний по качеству у меня тоже нет никаких.

Дипломы тоже норм, Любава! :) Мой сделали хорошо (правда технический не знаю как, мой был по политической антропологии). Сдал на отлично. Если будете заказывать советую вам с презентацией заказывать. Потому что так и готовится гораздо легче и на комиссию впечатление определенное производит:) Ну мне показалось во всяком случае, что произвело :) Особенно слайды :)

Можете меня поздравить) Сессию сдала) Не на отлично конечно, с четверками, но со стипендией) В "Знаево" заказывала ответы для экзаменов. Очень быстро сделали. Понравилось. что все так систематизировано было, довольно кратко но по делу, без воды. Если еще понадобится, вполне возможно. что закажу у них работу, может быть, даже и посерьезней чем просто ответы для экзаменов.

Защитился! Неделю назад. Радостно до сих пор)) понимаю, что благодарить нужно "Знаево", но за себя тоже гордость есть)) Все таки на 5 защитился))

У них заказывала работу довольно объемную для повышения квалификации (работаю учителем истории). В принципе понимала что, наверное, и сама могу написать,но времени вообще на это нет. Наверное, стандартная "отмазка", но уж как есть. Получила еще один разряд, и зарплата теперь немного побольше стала, поэтому работой я, конечно же, довольна. Хочу еще отметить, что видно сразу было, что писал человек, у которого есть педагогическое образование, потому что без этого такое не написать это точно. Говорю спасибо и жму руки тем, кто работает и помогал мне в "Знаево"!

Не устану благодарить Знаево) И в прошлом и в этом году делают мне курсовые. Спасибо им большое. Говорю что они большие молодцы и нисколько не преувеличиваю. Потому что так быстро и хорошо работать это надо еще уметь.

Не буду много писать. Скажу спасибо за дипломную. А остальное они все и сами знают, лично в офис приезжал рассказать про защиту и спасибо конечно сказать.

По рекомендации обратился туда. Даже менеджера мне конкретного посоветовали - Юлию (это на всякий случай пишу, потому что она и правда хорошая, ну знает свое дело хорошо, профессионал - без преувеличений) Диплом заказывал, а мне еще предложили сделать к нему презентацию (к самой дипломной работе еще доклад, ответы на вопросы комиссии и еще презентацию с картинками). А, чуть не забыл еще заказал раскладку. Это для тех кто не в курсе, такие какбы книжечки с кратким содержанием диплома и с картинками (с чертежами моими) для каждого из комиссии. Вот именно раскладка поразила всех членов комиссии) Ни у кого больше такого не было из тех, кто со мной защищался) Они ее разглядывали долго, а потом еще один препод после защиты из комиссии сказал, что будет ее студентам своим показывать, как надо делать и что не стоит ли ввести такую раскладку как обязательную на защите) Ну стоит ли говорить, что я пятерку получил)) Вобщем, они молодцы, я очень благодарен.

Я хочу только одно сказать - спасибо! Как говорят, помощь пришла откуда не ждали=) Узнала случайно про эту компанию, заказала в общем-то тоже случайно. А вот результат зато порадовал=) Пятерка за курсовую по экономике - это не так-то и просто, а я вот ее получила=)За работу спасибо!

Выражаю большой респект бисмартеру. я тут согласен с предыдущем оратором)) что помощь пришла откуда не ждал. реально так и есть. самая маленькая и последняя вобщемто надежда была них. а они меня так вытянули. без них бы прямиком служить бы отправился на бескрайние просторы нашей родины( а так закрылся) в следущем году диплом теперь только)

Лучше поздно чем никогда, как сказал кто-то там очень мудрый. Правда, конечно, это я поздновато спохватился со своей курсовой. Зато в "Знаево" мне ее быстренько сделали. Наверное она не очень сложная была, я если честно не знаю %) Но главное теперь что я ее сдал и этот гемор остался позади) За это спасибо.

Крутота! Сейчас уже конечно август и сессия закончилась но просто она у меня закончилась чуть попозже чем у остальных) Но не в этом суть! Вовремя (относительно конечно))) заказала в знаево билеты. По ним все сдала. Мое искреннее спасибо!

А кто-нибудь переводы заказывал с инсторанного в Знаево? Кто заказывал, поделитесь впечатлениями плз!

Rainbowpony, я заказывала! Только вы не сказали с какого языка! Лично я с английского перевод небольшой заказывала (не технический!)и сделали хорошо. Видно сразу, что не малограмотный ученик 7 класса школы делал, а человек который хорошо знает язык. Поэтому если вас именно английский интересует, то смело заказывайте!

Спасибо за ответ! ) Не ожидала, если честно, что хоть кто-то откликнется ) Мне тоже нужно не технический перевод делать, но и не литературный (сфера юриспруденции). Да, именно с англ.яз. Спасибо еще раз вам за ответ и за совет, думаю, стоит им позвонить.

Отписываюсь, что сделали! Уже сделали мой переводик ) Хорошо сделали, я их прям расцеловать хотела, но сдержалась, все таки как-то неудобно ))) А если серьезно, то ни разу не пожалела, что к ним все таки обратилась! Спасибо вам, Нелли, что отозвались и окончательно меня убедили в том, что у них нужно попробовать заказать!

Прочитала ваш отзыв и тоже решилась :) Заказала сразу несколько статей сделать перевод с англ. Очень качественно, расчитывала что будет хуже (и намного), а тут прямо все ожидания мои превзошли. Я серьезно. Очень хорошо, что пишут отзывы такие, а то так бы я сидела (да и многие, наверное, тоже) и так и не решалась бы заказать. Спасибо и Знаево, и вам за совет!

Приезжаю в офис Знаево, спрашиваю могут ли они мне курсовую по истории сделать. А они говорят да, вам когда нужно. Мне понятно чем быстрее, тем лучше. Ну, подумала что неделя нормальное время, чтобы нормальную курсовую написать. Даже чуть раньше сделали. Сдала ее, оценили на 5)

Всем отличных оценок!))

не знаю что бы без них делал. я не лукавлю, потому что в прямом смысле они мне жизнь спасли. ну даже если не жизнь, то от отчисления спасли это стопудово. все хвосты свои сдал! с чистой совестью теперь начну учебу с 1 сентября, постараюсь, чтобы больше такого не было, все таки надо самому стараться учится. но если что знаю куда идти надо=)

Вижу, тут полно тех, кто в Знаево заказывал и много чего разного. Надо было сразу сюда зайти и почитать, а то я как дурак сомневался стоит там заказывать-не стоит.. Но в результате проект дипломный заказал таки. Хвалю себя за здравую мысль! Защитил! Я никого не агитирую, но если не знаете проверенной компании, где можно работу для инста сделать, не думайте даже, в Знаево без вариантов! ^___^

Работа должна быть уникальной - это первое и главное требование. Потому что если тебе предоставляют какой-то немыслимый плагиат, тут уж даже не о чем и говорить вообще. С этим у Знаево все в порядке, сама потом еще лично проверяла в антиплагиате диплом который они мне написали, все ок оказалось. С остальным тоже все ок. Защитилась все-таки;)

Ну вообще то работа не только уникальной должна быть. А если она уникальная, то там полный бред написан? У меня такое было уже. Заказывала в одной конторке курсовую, тоже говорила, главное чтоб уникальная. Они мне и сделали, да с уникальностью все нормально 90%, но я как почитала, так просто волосы на голове зашевелились такой там ужас был. В Знаево потом обратилась, они мне переделывали. Тут уж честно скажу и с уникальностью все нормально было и с качеством.

Спасибо нашим клиентам за такие добрые и приятные отзывы! Мы работаем и стараемся для вас! Желаем всем успешной учебы и отличных оценок в новом учебном году!

Ваша компания "Знаево".

И вам спасибо) Особенно за мою экономику)Учеба (во всяком случае моя) от вас будет зависить, потому что опять буду заказывать)Борис.

Только одного мне жалко, что целых три года уже прошло как я в универе учусь, и все еле-еле сдавал один раз даже чуть не вылетел, а только относительно недавно, на летней сессии узнал, что существует такая фирма как знаево. Но зато теперь у меня есть шанс последние два года хорошо отучится, а как показала последняя сессии шансы реально такие очень большие. К зиме обязательно буду заказы делать и скорей всего по всем предметам (на экзамены и на зачеты тоже).

Экономику я уже сдала досрочно, хотя щас только конец сентября! Спасибки большое за все работы, которые вы мне так оперативненько сделали! самая первая ведь сдала))) Круто, крутокруто))) Думаю теперь что и по другим предметам так можно попробовать, чтобы вообще почти ничего на сесии сдавать не пришлось)))

Почитал много хороших отзывов об этой компании, все-таки решил заказать диплом. Но мне все равно как-то стремно, а если они кинут? Расскажите, кто заказывал что-либо в Знаево, есть ли какие-ниб гарантии что ли, что меня не киданут с дипломом?

Я диплом заказывал в знаево. В прошлом году, защитился.Там договор подписываешь с компанией когда заказ свой делаешь, в нем все написано. И лучше чтоб не сразу делали а по частям, чтобы во первых вы сами видите что автор реально работает, а потом научному принесете не сразу весь толмуд диплома, а постепенно будете по частям показывать, чтобы препод ваш видел что вы тоже работаете а не просто отдыхаете. Я так и делала. У меня и с научным отношения наладились, на защите поставили пять. Проблем не было у меня никаких.

Спасибо вам за ответ, Федор! Но я уже в любом случае заказал, скоро понесу план диплома на утверждение научному руководителю своему.Пока что мне все нравится, и фирма сама, и менеджер, который со мной работает. Когда диплом защищу, напишу! Надеюсь, что все хорошо будет!

Я все таки думала, что у меня будет пятерка за диплом... А поставили 4! С одной стороны вроде бы и все равно, итак не красный, но хотелось конечно пять что и говорить.... У нас вообще в группе нашей только 3 пятерки были, четверок побольше но тоже не особо много. Кто-то может сказать, чтоб я спасибо сказала что не тройка и что вообще сдала. Это я пониманию, и спасибо говорю знаеву, но хотелось бы еще лучше. Хотя теперь что, теперь уже защита прошла и скоро я даже думать забуду про этот дурацкий диплом! Главное все же что все уже позади! Надо мыслить позитивно)))

Из года в год в знаево заказываю, знаю что там сделают так как надо именно мне. Да и потом меня самого уже там давно знают, и авторов мне подыскивают таких, каких нужно. Скоро время диплома придет, я их уже предупредил, пусть начинают поиски автора чтоб получше был, потому что на 100% планирую заказывать у них. Хорошо, когда у тебя сразу все схвачено, именно так работать и надо :)

Спасибо и за реферат, и за курсовую. Уже успел сдать и то и другое. Очень вовремя подоспели, хорошо что уложились в срок!Отличная команда! =)

Здравствуйте, уважаемая компания!

Благодарю вас за качественно сделанную работу по заказу № 2227. Извините, что делаю это не сразу после защиты сыном диплома. Прошу вас поблагодарить автора за ответственное отношение и качество. Сын успешно защитился, его защиту отметили лучшей в день защиты. Специфика работы потребовала особых усилий, поэтому мы в полной мере оценили усилия, которые приложил автор в связи с работой. Вопросы, которые автор задавал на момент до начала работы убедили нас в том, что автор вникал в суть работы. Это подкупило нас и убедило в правильности выбора автора и компании. Спасибо!

Марина Борисовна Р.

Заказ сделал за 2-3 месяца пред дипломом, решил -заплачу выше средней рыночной цены и не буду беспокоятся по поводу диплом, так как не был уверен в собственных сила в написании диплома (как я ошибался). Нашел фирму с красивым сайтом с хорошим описанием и тд, позвонил ,договорился, составили заказ, оплатил часть и поехал с чувством что диплом у меня в карману (ну-ну). Выслал им методичку для диплома и сопутствующие данные для написания. А и чуть не забыл диплом у меня был с программой, из-за этого цена увеличилась чуть больше двух раз (запоминаем). Когда пришел срок получение работы, они опоздали на сутки, ну ничего подумал я и поехал за долгожданным дипломом. Приехал, ознакомиться с работой нельзя, только после оплаты и ни как по другому, оплатил и поехал в институт не проверив (это было жестоко). И начнем по порядку начали читать 1. в дипломе стаяли ссылка с википедии типа [1], [26] 2. тема диплома разработка, писатель вдарился в защиту протоколов 3. по методичке я должен был рассчитать эффективность (как полегче сказать, считает тот человек который писал очень плохо или плохо читал методичку), 4 скриншоты по разработке были школьного уровня (краснел я знатно в тот день) Иииии самое главное я заказывал диплом с программой а ее не оказалось . Ну ничего подумал я, так как у меня есть время чтоб доработать диплом и все замечания написал на почту как в договоре написано (тогда я был таким оптимистом) и наверное программу забыли скинуть. И что меня очень настораживало в один из мох визитов я встретил [color=#99FFFF]мать и сына[/color] которые скандалили у них парню оставалось 2-3 дня до диплома, а у него все чертежи неверные и надо переделывать (тогда у меня чуйка начала сжиматься). Ну и к сути сначала программа была и ее вот сейчас и вот сейчас и вот вот скинут, работу переделывали 4 или 5 раз она уменьшилась со 120 листов до 79 (хотя в договоре было прописано 120), замечания я писал по 2-3 раза одни и теже так а он их не переделывал. За 6 дней до диплома я приехал к ним разобраться, там как раз встретил [color=#99FFFF]мать и сына[/color], они меня заверили что сейчас подключатся и за 2 дня все доделают специалист готов в сжаты сроки все сделать и может второго подключат чтоб она написал программу (хотя и школьнику ясно, чтоб написать хоть какую работу по разработке, надо сначала разработать а потом это описать) в конце концов чуйка и логическое заключение меня не подвело, раздался звонок, в котором мне предложили договориться в институте о переносе сдачи хотя я и так сдавал в последний день, так как не могут написать программу и не могут описать ее пока ее нету, хотя разработка школьная по сути главное красиво обставить, что я к сожалению не умею. И они предложили вернуть часть денег за программу но не все, не знаю почему видимо часть денег за то что они все таки думали ее написать, но я хотел всю сумму так как работа не сделана а платить менеджеру за то что он деньги пересчитал мне кажется не этично (по отношению ко мне). Дальше паника..., но за 3 дня без сна я пишу диплом полностью сам пишу программу сам ее описываю сам все считаю и все делаю сам (на что я в начале вообще не рассчитывал). И сдаю, но вот решил разобраться со своими горе вложениями так как они мне писали что готовы вернуть часть денег за программу и готовы доделать диплом и решил я часть забрать а диплом сделать и продать (ну хоть что то), в итоге написал, пришел ответ - готовы выплатить переведем деньги в ближайшие дни, и выслали работу которую так и не переделали с лета, написал замечания все сразу разборчиво доходчиво, подробно чтоб не объяснять 2 раза, прошла неделя так деньги и не перевели, я написал. И приходит неожиданные ответ что деньги они придут после тог как будет переделана работа и они обсудят сколько вернуть, я был в недоумении, что еще пересчитывать, через день все стало на свои места они мне позвонили и наперали что доработки будут платны и то что преподаватель все не понимает. Деньги так и не вернули и диплом не написали. Вот как оно было если у вас такие же проблемы или вас "кинули" с заказом пишите мне на почту grafotodrakyla@mail.ru с темой "знаево" ,будем кооперироваться. И отзывы в стиле я 10 лет пользуюсь услугами знаево, у меня сын даун в престижном вузе заказала диплом за 3 дня или "я вот это сомневался но пошел в знаево и хвалю себе", все лажа однообразная, за 10 лет и обезьяна институт закончит, даунов в институт не берут, и хвалят себя люди такого же уровня :)

Не читая отзывы, пришел в компанию Знаево, заранее договорился о встрече, чтобы узнать стоимость и обговорить условия. В офисе менеджер, не узнав масштаб работы сразу распечатал договор и попросил оплату. Мне необходима была дипломная работа и работающее приложение для Android по технической специальности. Менеджер сказал, что уже нашли автора и готовы приступить к работе, но на самом деле никакого автора не было, мне необходимо было внести сразу пол суммы это 27500 рублей. Всех авторов они ищут на фрилансе и главная цель менеджера побыстрее составить договор и взять с вас деньги, а фирма Знаево выступает посредником между вами и автором. Автором может быть любой, кто взялся за работу, даже человек, который в этом не смыслит, если вам достанется такой, то вы потеряете время и нервы, в случае если попытка добиться адекватной работы не увенчалась успехом, вам не вернут деньги, а просто якобы заменят автора. Это не всегда кандидаты наук, в большинстве случаев это любители. Компания Знаево берет большую сумму и большую часть забирает себе, а на оставшуюся ищет человека. Мне перезвонили через неделю после составления договора и сказали, что автор не потянул работу мол нашли другого прям кандидата наук, он выполнит мне работу лучше всех, но это будет стоить на 12 тысяч дороже, в надежде урвать больше. Как клиента меня это не должно волновать, когда договор составлен. Я сказал, чтобы решали этот вопрос своими средствами, девушка Настя выслушала и положила трубку. Через день мне позвонили и сказали, что нашли автора и он уже работает. Через неделю мне прислали план работы, который никак не связан с моей работой и то что я описывал в техническом задании. Я отправлял его на корректировку несколько раз и все время мне присылали одно и тоже изменив расположение пунктов. Через месяц таких пересылок мне присылают первую главу пояснительной записки, которая полностью скачана из интернета с сайта, дипломных образцов. Проверив на Антиплагиат, он показал 5 процентов оригинальности, а страниц было 45, хотя в договоре прописывали Антиплагиат не менее 75% и страниц 75-110. Ощущение после этого были словно плюнули в лицо. На следующий день я поехал в офис разобраться в ситуации. Менеджеры прикинулись дурочками, которые ничего в этом не понимают и просят писать все на почту. Откровенно всем было наплевать на мою проблему, пишите все на почту говорили они. Мной руководитель требовал показать работу иначе, будет подыматься вопрос о не допуске. Через пару дней я приехал в офис и встретился с руководительницей Еленой. Она выслушала сложившуюся ситуацию и успокоила, тем что мол, что автор исправит все, пришлите корректировки напишите, что исправить. А там все надо исправлять! Этот плагиат никак не связана с моей темой, материал полностью скачен из интернета и в добавок там вставлена статья из интернета, О ПОГОДЕ вы серьёзно?! Я понял, что меня уже кинули и попытался выжать хоть что-то за те деньги, что заплатил. Внес корректировки в работу и отправил автору. Через неделю, когда мне требовалось показать часть работы. В тот же день мне прислали исправленную первую часть записки, которая по оригинальности была 50%. Оригинальность повысили за счет, того что в словах были ошибки, а текст был на Украинском языке! Автор ушел от моего тех задания и предпочел реализовать идею по-своему, я понимал, что времени на переработку материала не много мне ничего не оставалось, как согласиться с этим. После 2х недельных отправлений корректировок по моей работе и безответных действий автора, менеджеры постоянно твердили, что все отправляют автору, но ответа не получают. За 3 недели до сдачи. Менеджеры потребовали оплату за вторю часть — это приложение ещё 24500 рублей. Мне прислали якобы годовое приложение, никаких инструкций ничего, все на английском языке. Запустив его, я обнаруживаю форму по нажатию на которую просто меняется бессмысленный текст, хотя заявлено, что приложение должно проводить тестирование. Такая форма делается на коленке за 10 минут это приложение даже на лабораторную работу не тянет, о каком дипломе может идти речь. Идти показывать такую работу было стыдно, но пришлось. Показав работу дипломному руководителю, он пришел в явное недоумение, что это я ему принес, рядом присутствовали ещё профессора, обратили на это внимание. Посмеялись над этим приложением, выслушав кучу критики мне вынесли вердикт, что я не допущен, переводись на платку и защищайся в следующем году. Сказать, что я был зол на Знаево и на менеджеров, не сказать ничего, так же я был зол сам на себя, что обратился в эту контору и не писал диплом сам, но это не оправдывает никак эту контору разводил. Глупыми их не назовешь, вытягивать из людей крупные суммы денег, не давая ничего взамен и оставаться безнаказанными ещё то мастерство. Не мало средств и нервов было потрачено, а главное не принесло плодов. Все, кто читает отзывы, обратите внимание, что отрицательные отзывы сюда будут писать кинутые люди в период защит это июнь, а все положительные отзывы написаны самими работниками в периоды сентябре – октябре, разбавив негатив для привлечения новых клиентов. Если же попались на их удочку, не ждите ничего дельного с их стороны, их задача успокоить вас и продолжить вытягивать из вас деньги. Договор не соблюдают, сроки и качество и требования не выполнены их интересуют только деньги. Свои обязанности я выполнил, а с их стороны ничего. Пора перестать оставлять эти дела на тормозах, как это делают большинство людей и прикрыть это гнездо бездельников и аферистов.