Купил на сайте santehpremium.ru душевую кабину для дачи за 9800 рублей. Доставили ее быстро (на следующий день). При установки кабины аказалось что в комплекте отсутствует смеситель, позвонил, попросил доукомплектовать, мне не отказали (как это обычно бывает с другими магазинами). Есть еще порядочные люди и магазины. Большое спасибо.

Иван, г.Москва

Пожалуйста. Вам хорошего пользования и спасибо за оставленный отзыв.

Администрация сайта santehpremium.ru

На santehpremium.ru покупал всю сантехнику в квартиру.Очень доволен,цены отличные,есть из чего выбрать,а главное привозят все в срок ,без головной боли!

Отношение к покупателем ужасное. Не верьте условиям о доставке и гарантии, которая дает эта конторка на своем сайте. Плевать они хотели на вас.

Хочу поделиться своим неудачным опытом заказа через Сантехпремиум. Первое и самое главное- перед тем как сделать заказ уточняла, есть ли в наличие гигиенический душ, который я выбрала, мне ответили, что в течение 2-х дней после оплаты его отправят. После оплаты прошло 11 дней, судя по чеку отправки и при этом мне начиная с 4 го дня отвечали по телефону, что все отправлено, но документы из отдела доставки пока не пришли, пришлось звонить через день.... Так бы, наверное, отправили еще позже.... Ложь и некомпетентность сотрудников на лицо, На мои вопросы по электронной почте вообще перестали отвечать после оплаты, до нее ответили мне первыми из всех интернет магазинов, которым я написала, делая заказ. Но это не самое грустное. В посылке не было ни описи комплектации, ни вообще каких нибудь бумаг- гарантийный талон без печати и даже указания, какой товар я купила. я заказывала Гигиенический душ (набор) Migliore в цвете бронза или золото. В комплект входит смеситель OXF-6330, шланговое подсоединение ML 30.254 и гигиенический душ с держателем лейки и шлангом 1,5 м. ML 34.420.

10063 руб. А на гарантийном товаре и упаковке указана фирма bugnatese.com кНиакой инструкции по установке. В результате, сантехники сказали, что там недокомплект, не хватает деталей крепления.

Никогда не писала еще негативных отзывов. Но в данном случае, мое возмущение не удержалось.

Будьте осторожны, заказывая что-либо по почте у данного магазина http://www.santehpremium.ru/index.php?section_id=167&id=9076

Уверенно говорю, что мошенники. О премиум классе в обслуживании и речи не идет. Вероятно, только мне не повезло с менеджером, но они дискредитируют всю интернет торговлю.....Я практически все заказываю через интернет, но впревые столкнулась с такими мошенниками.

Решили заказать в магазине (отправка по почте) смеситель для душевой кабины (т.к. в рознице подобный товар днем с огнем не сыщещь). Заранее уточнили по почте, есть ли нужная модель в наличии - положительный ответ пришел очень быстро. Отправили заказ - выставили счет на оплату, опять же упомянув, что смеситель имеется в наличии и отправят они его сразу, как получат деньги. После оплаты магазин на любые вопросы по почте (прошло больше недели после оплаты заказа) о том, где же оплаченный товар - отвечает молчанием. Судьба заказа не известна до сих пор...

Категорически не рекомендую связываться с этой "конторой".