Хочу поделиться фирмой по ремонту!!!

Хочу сказать большое спасибо этой фирме. Начинала делать ремонт себе аж в феврале прошлого года. Работали частники. Мне нужно было сделать всего лишь одну спальню. Сначала договорились об одной цене, в итоге цена росла, материалы. И я не могла это отследить, ведь сама в этом ничего не понимаю. А квартира съемная и нет смысла сильно уж тратиться на ремонт. В общем я их выгнала и обратилась в фирму, которую посоветовала бабушка. Ко мне пришел человек, посчитал, составил договор и подробно расписал виды работ. Я осталась довольна. Теперь у них заказали ремонт и мои две соседки)))