• 15 января 2014 в 10:36

Хочу поделиться фирмой по ремонту!!!

Хочу сказать большое спасибо этой фирме. Начинала делать ремонт себе аж в феврале прошлого года. Работали частники. Мне нужно было сделать всего лишь одну спальню. Сначала договорились об одной цене, в итоге цена росла, материалы. И я не могла это отследить, ведь сама в этом ничего не понимаю. А квартира съемная и нет смысла сильно уж тратиться на ремонт. В общем я их выгнала и обратилась в фирму, которую посоветовала бабушка. Ко мне пришел человек, посчитал, составил договор и подробно расписал виды работ. Я осталась довольна. Теперь у них заказали ремонт и мои две соседки)))

дизайнотделкаремонт

• 07 декабря 2016 в 21:34
Когда наконец-то получила документы на квартиру, доставшуюся мне по наследству, не очень-то и рада была. Требовался ремонт всей квартиры, и как подступиться к решению этой проблемы, не знала. Посоветовали обратиться в Профессионал Строй. В июле 2016. заказала ремонт под ключ, потому что отзывы хорошие и хватало 75 т. р., приготовленных на этот случай. Приятно, что в ходе ремонта назначенная первоначальная стоимость не была увеличена. О ходе ремонта получала еженедельный фотоотчёт на майл, но когда увидела всё своими глазами, была просто поражена: всё было сделано очень тщательно и аккуратно. В целом довольна. Сердечно благодарю!
Анастасия 15
Анастасия 15
  • 10 февраля 2014 в 14:15

Буквально на днях закончился ремонт на кухне.
В моих 6 кв м сделали такую сказку..все уместили и даже есть где развернуться.
Мастера были слава богу русские и с золотыми руками. Работали с утра и до позднего вечера.
Поэтому ремонт сделали быстро.
Обращаясь в компанию, я знала, что могут накрутить цену, зато заключался договор и гарантия на год. Ну по цене,на самом деле, дешево, по сравнению с другими компаниями...
В общем пока претензий никаких к компании нет. Спасибо за ремонт!