• 11 января 2014 в 23:58

Довольны работой компании «Оптовые базы». Оперативно работает склад и отдел логистики, что сейчас уже не часто встречается. Все кабеля и провода всегда есть в наличии.

Ярослав О.
Ярослав О.
  • 14 февраля 2014 в 12:00
Тоже много раз делали тут заказы, всегда отличный выбор, качество продукции хорошее, доставка точно в назначенное время
Дмитрий Сумарин
Дмитрий Сумарин
  • 12 февраля 2014 в 14:56

Корпорация.ру – хороший поставщик, мы иногда там заказываем металлопрокат, да кабеля всякие…пока все ок было, никаких претензий к их работе не имею. Думаю, не раз еще заказик оформим на их сайте.

Федор Черногор
Федор Черногор
  • 07 февраля 2014 в 15:43
Раньше покупал всякую химию для автосалона в розницу в нашем городе, выходило очень дорого и не всегда качественно. Недавно открыл для себя сайт Корпорация.ру, так выходит, что там гораздо дешевле заказывать и сразу крупные, оптовые партии. Удивляюсь, как раньше не догадался с ними сотрудничать…
Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
  • 06 февраля 2014 в 14:34

Про эти Оптовые базы вы говорите http://www.korporacia.ru ?

Просто срочно нужны промтовары, собралась открыть свой магазин.

Денис Громов
Денис Громов
  • 04 февраля 2014 в 10:30
Больше полугода работаю по химической продукции и электрооборудованию с «Оптовыми базами». Всегда в порядке продукция и документы, никакой головной боли. Мои клиенты довольны.
Нина Борисова
Нина Борисова
  • 30 января 2014 в 14:28
Для нас крайне важны сроки. Имеем большую клиентскую базу и наши покупатели крайне разборчивы и избалованы хорошим ассортиментом автотоваров. В нашем городе почти не найти хорошую технику по низким ценам, поэтому работаем с «оптовые базы». Выбор у них хороший, да и цены приятно радуют.
Ольга Некрасова
Ольга Некрасова
  • 25 января 2014 в 00:45
Регулярно заказываю в свой павильон детское питание в «Оптовых базах». На korporacia.ru нашла большой выбор каш, разных фирм и с разным наполнителемСроки годности на месте, как и документы. И по цене подходяще, мы свое не упускаем.