Довольны работой компании «Оптовые базы». Оперативно работает склад и отдел логистики, что сейчас уже не часто встречается. Все кабеля и провода всегда есть в наличии.

Регулярно заказываю в свой павильон детское питание в «Оптовых базах». На korporacia.ru нашла большой выбор каш, разных фирм и с разным наполнителемСроки годности на месте, как и документы. И по цене подходяще, мы свое не упускаем.

Для нас крайне важны сроки. Имеем большую клиентскую базу и наши покупатели крайне разборчивы и избалованы хорошим ассортиментом автотоваров. В нашем городе почти не найти хорошую технику по низким ценам, поэтому работаем с «оптовые базы». Выбор у них хороший, да и цены приятно радуют.

Больше полугода работаю по химической продукции и электрооборудованию с «Оптовыми базами». Всегда в порядке продукция и документы, никакой головной боли. Мои клиенты довольны.

Про эти Оптовые базы вы говорите http://www.korporacia.ru ?

Просто срочно нужны промтовары, собралась открыть свой магазин.

Раньше покупал всякую химию для автосалона в розницу в нашем городе, выходило очень дорого и не всегда качественно. Недавно открыл для себя сайт Корпорация.ру, так выходит, что там гораздо дешевле заказывать и сразу крупные, оптовые партии. Удивляюсь, как раньше не догадался с ними сотрудничать…

Корпорация.ру – хороший поставщик, мы иногда там заказываем металлопрокат, да кабеля всякие…пока все ок было, никаких претензий к их работе не имею. Думаю, не раз еще заказик оформим на их сайте.

Тоже много раз делали тут заказы, всегда отличный выбор, качество продукции хорошее, доставка точно в назначенное время