http://www.dasist-fantastisch.ru/ -МОШЕННИКИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Остерегайтесь сайта http://www.dasist-fantastisch.ru/!

Это мошенники! Гарантия липовая! Все детали стоят от 3 тыс руб. За работу от 1 тыс. руб.

После ремонта техника перестает работать на следующий день. Мастера Вы больше не увидите и не услышите! Телефоны перестает брать, как только узнает, что есть проблемы, а с сайта на заявку даже не реагируют.

Фирма оставила смешанное впечатление. В плюсы можно записать приятное общение, как при записи по телефону, так и с мастерами, пунктуальность мастеров, а также то, что в финале холодильник таки стал работать как надо. В минусы - починка довольно недёшево обошлась.

Холодильник плохо морозил - в основной камере было ~+12С. Обратился в данную фирму. Мастер, который приехал, сказал, что 90% это связано с тем, что сломался демпфер, через который холодный воздух идёт из морозильной камеры в холодильную. И поставил туда затычку, чтобы он не закрывался совсем (для диагностики - мол, если станет всё хорошо, значит точно он виноват). А если не поможет, то, говорит, разморозьте его часов на 12.

Вызов мастера и диагностика бесплатные только если ремонт заказываешь здесь же. Так что за данные действия и рекомендацию было уплачено 600 р.

Однако не помогло не то, не то. Температура осталась прежней. Звоню ещё раз. Приезжает новый мастер. Новый мастер подивился, что предыдущий даже не слазил в морозильное отделение и сказал, что в демпфере этом ломаться совершенно нечему. Основательно всё разобрал и нашёл, что сгорел предохранитель для ТЭНа, который размораживает охлаждающий радиатор. Предохранитель заменил и взял за это 1800 р.

Хорошо, говорю, спасибо, добрый человек, только мне не понятно, как так - вроде диагностика должна быть бесплатной, а я за неё в прошлый раз 600 р заплатил. Он мне сразу вернул из них 300 р с туманным объяснением, почему не все 600. Что-то насчёт Яндекса...

В общем, по факту вышло, что замена предохранителя обошлась в 2100 р. Цена за такое действие совершенно безбожная. А так,... молодцы, починили. )))

www.dasist-fantastisch.ru (495) 229-34-74 - это мошенники!

26.03.2014 вызвал "мастера" из этой "фирмы" для ремонта посудомоечной машины. Приехал он быстро. Не за 1 час, конечно, а за 2 часа, но результат нормальный. "Мастер" развинтил дверцу посудомойки и мы увидели там один (!) отвалившийся проводок. Он зачистил проводок, одел на него клемму и подключил проводок на место, потом собрал дверцу. Вся работа заняла менее 15 минут. "Мастер" объявил стоимость 2700 руб! Я стал возмущаться и цена снизилась до 2500 руб. Он сказал "если бы потребовалась замена какой-либо детали, стоимость работы начиналась бы от 5000 руб". Выдал мне квитанцию на бланке ООО "Меркурий" (может он там раньше работал?): сбор-разбор 1000 руб и мелкий ремонт 1500 руб.

ИТОГО: подсоединение одного проводка - 2500 руб!!!

Резюмирую:

1. Это диспетчерская контора, которая направит к Вам первого свободного умельца - фрилансера;

2. Все цены на сайте - только рекламная завлекалочка;

3. Никаких запчастей у "мастера" с собой нет и быть не может;

4. Стоимость ремонта "мастер" назначает по настроению, или с потолка, но не менее 2500 руб, если поломка пустяковая и не менее 5000 - если существенная (без учета запчастей);

5. В качестве гарантии Вам останется только "левая" квитанция.

Я полностью подтверждаю слова. Еще на сайте одни положительные отзывы. А отрицательных там не напишешь, т.к. нет свободного доступа. Короче фирма - красочные фантики с поганой начинкой.

dasist-fantastisch.ru

Сломалась стиральная машина с вертикальной загрузкой. На вызов через 2 часа приехали два сотрудника. Ощущение было, что первый раз видят эту модель машинки, потому что не знали как её запустить, в процессе звонили кому-то третьему. Разобрав её практически всю, диагностировали, что под замену плата, двигатель и термо датчик. Всё на сумму 8700 рублей. Т.к. мастера сразу не внушили доверия, от ремонта отказались, с уговором что подумаем. За диагностику (1 час) отдали им по квитанции 1000 рублей. После вызвали другого мастера, который в течение 1 минуты определил поломку и за 30 мин её устранил. Удивило, что сломана совершенно другая деталь, а машинка рабочая. Ремонт обошёлся в 4 дешевле.

Дозвонившись после диагностики в "Немецкий мастер": первый раз рассказав про их сервис - бросили трубку (девушка диспетчер); второй раз - обещали перезвонить (парень диспетчер) и тишина.... Делайте выводы сами. Буду ли я рекомендовать друзьям и хорошим знакомым этот сервис??????

ВОРОВСКАЯ КОМПАНИЯ! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ЗАКАЗЧИКОВ РЕМОНТА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!Чистка стиральной машины,которую пришлось выбросить потом обошлась в 8600 рублей. (новая такая же стоит 8000 р.)Никаких документов ,никаких чеков,квитанций,прайсов,договоров у компании нет. Кроме того, вор-мастер Виталий прихватил с собой снятые запчасти. На звонки отвечают. Но при малейшем моем возмущении или незначительном повышении голоса начинают хамить,называют террористкой и бросают трубку. Обещанный вор-мастер(его тел.8-909-986-94-76)звонил мне в 12ночи,но так и не появился. Не столько денег жаль,сколько обидно,что лоханулась по-черному...http://www.dasist-fantastisch.ru/otzyvy/52e28fe3b6e6e..Второй телефон организации 8-495-995-25-03.Отзывы все одинаковые ,пишут себе сами.

В продолжение предыдущего отзыва добавлю,если набрать в яндексе телефон 8-495-995-25-03,можно увидеть очень много интересного. У них много компаний.Основное название РУКИ ИЗ ПЛЕЧ. Они занимаются ремонтом компьютеров,планшетов,телевизоров. ЭТО ЧМО даже по ТВ "вещает"!!http://vk.com/public22489160

Сломалась стиральная машина Самсунг. Вызвал мастера 5 мая. Опоздал на час. После разбора и осмотра машины- вердикт "сгорел модуль". Мастер сказал перепаяет за день, максимум два. Ок. В семье двое маленьких детей. Стиралка - это воздух. Мастеру объяснил насколько важно быстро починить. Взял предоплату, модуль, а документов нет с собой. Так, что договор после составим. Что делать? Машина разобрана. Откажусь- плати за диагностику. Согласился. 6 мая позвонил мастер - не получилось пока, но завтра железно. 7 мая не позвонил. Звоню сам в 21:00 на вопрос "где модуль?" Ответ "мне неудобно говорить" и отключился. 8-го звонит сам, приехал, подключил модуль - не заработала. 10-го звоню менеджеру, ругаюсь. Ответ: "запчасть заказана, ждите. Это нормально". Параллельно позвонил в другой сервис. Там рассмеялись, что нет запчастей. Сказали если, что за день починят. После этого мастер вообще не брал трубку. В итоге 21 мая звоню менеджеру ругаться. Ответ: мастера меняем, завтра придет новый и все починит. 22 мая приехал новый мастер. На вопрос, что со старым мастером- промолчал. Забухал? Спрашиваю. Нет говорит, просто квалификация низкая. В-общем за два с половиной часа победил машину. Сейчас машина работает. Еле выбил скидку. На грани фола. В договоре мастер написал дату 22 мая. То есть типа починили в день обращения. Обратил на это внимание только когда выпил успокоительное. Итого чинили с 5 по 22 мая. Делов было на неск часов. Сервис не советую.

Стиралка перестала отжимать. Приехал мастер, быстро. Открыл машину, почистил клемы на датчике, и все. ЗА ЭТО ОТДАЛ 2000р!!!!!! Мошенники! ЦЕНЫ в 3-5 раз выше чем на сайте. НИКАКИХ ЧЕКОВ НЕ ДАЮТ!

Обратилась в эту фирму по поводу ремонта холодильника 23 ноября 2013г. Купилась на рекламу и липовые положительные отзывы на их сайте. Заплатила 5300 рублей.Дали гарантию на ремонт -1 год. Через полгода холодильник опять сломался, те же самые проблемы - плохо холодит. Позвонила на фирму, сообщила о своей проблеме, наивная,сообщила, что у меня гарантия. Мне заявили, что мастера у них все заняты на неделю вперед,и посоветовали обратиться в другой сервисный центр. Никаких договоров не дают,бланки строгой отчетности какой-то другой фирмы. У них нет даже адреса электронной почты, чтобы послать претензию,написала им отрицательный отзыв - он канул в лету. Никому не посоветую обращаться за услугами в эту фирму - это мошенники!!!

Настоящие мошенники!

За замену маленького клапана в 10летней стиральной машинке запросили 6500 руб! На сайте же цена 500-1300 руб! За сам клапан (неоригинальный) взяли 3500руб, притом что в интернете на всех сайтах цена 500руб максимум! После бесплатной диагностики берут предоплату 2500руб и уезжают, дальше называют заоблачную сумму, не хочешь платить 2500р не возвращают.

Не обращайтесь в эту контору!

Первый и последний раз обратились в это контору.Вчера 7 марта вызывали мастера,нужно было установить розетки квартиру и сделать д.звонок.На сайте написано-вызов мастера за 45 мин,в итоге мастер оказался у нас только на следующий день!По телефону оператор назвал цену в 10 раз меньше,чем оказалось,я конечно отказался от ремонта,тк это явно меня ввели в заблуждения и попросту хотели надуть.Мастер не уезжал,требовал деньги за ЛОЖНЫЙ вызов. 3 РАЗА звонили в эту контору www.dasist-fantastisch.ru ,первый раз оператор сказал,пусть мастер уезжает,за вызов платить не нужно,а с вашей проблемой мы разберемся перезвоним, 2 раз другой оператор просто бросил трубку,3 раз мы вам перезвоним как только дозвонимся до нужного отдела.Просто кошмар!В этой контре всё не организованно,операторы вообще не знают и не представляют что делать,вводят в заблуждения своих клиентов по ценам,ляпают по телефону что попало,а потом приходится с этим разбираться и платить ни за что!Даже не думайте сюда www.dasist-fantastisch.ru обращаться! К слову,связался с другим электриком,и сказали адекватную цену в 5 тыс!Теряйте клиентов дальше.

Не работала люстра в зале и коридоре, приехал местер, проверил контакты в выключателях, потом подергал контакт в щитке (каюсь не знал, ну я же не электрик), работа заняла около 15 минут. Отдал 2500 рублей. Такое ощущение тупо развели на бабки.

dasist-fantastisch.ru - МОШЕННИКИ! Полностью поддерживаю этот тезис.

Никогда больше не обращусь в эту фирму. Мастер нас обманул. Машинка вообще не была сломана, просто не работало крайнее гнездо в пилоте. Он это понял и сказал мне, что поломка заключалась в окислении деталей электронного модуля, за ремонт которого, по их безбожному тарифу, взял 4200 рублей (за 5 минут имитации бурной деятельности). Сразу возникло ощущение, что тебя поимели и развели на бабки. Было это 23.06.2015 г.

Когда же машинка снова (по вышеуказанной причине) не включилась. Приезжать по гарантии они отказались. Пришлось пригласить простого электрика, который установил вышеописанную причину и машинка снова заработала. Он же мне и показал, что окисления там не было вообще - все выглядит как новое.

Кстати, не помню, как зовут этого мошенника, но телефон его у меня остался - (926) 866-24-77.

Кроме того, об этой обдираловке я уже пытался оставлять негативный отзыв на их сайте - модераторы не пропустили (только хвалебные отзывы публикуют). Если и в этот раз отзыв не будет опубликован, я продублирую его на других сайтах и отправлю жалобу в Роспотребнадзор.

Спасибо сотрудникам компании за быструю и качественную работу. Стоимость услуг, на мой взгляд, высоковата, но зато без проблем и все работает. Перестал морозить холодильник, более того, под ним начались образовываться лужи. Объяснила проблему по телефону, мастер приехал уже со всеми необходимыми инструментами и запчастями. Отремонтировал на месте.

В Немецкий мастер позвонила, чтоб заказать установку новой вытяжки. Заявку приняли и сказали что мастер будет на следующий день, в назначенный день приехал мастер довольно приятный молодой человек Валерий. Установил вытяжку быстро, видно что не впервой, дал рекомендации по уходу и обслуживанию. Всем довольна, все прекрасно.

Навернулась стиралка, перестала воду нагревать, ну думаю тен сгорел. Жена орет ремонтируй стиралку. Да позвонил в этот сервис пришел мастер (вызов бесплатный), действительно проблема в тене. Говорит будем ремонтировать или как? Говорю будем! Ну забрали они стиралку, деталь шла под заказ, т.е ждать не неделю. Ну ок. В общей сложности стиралка в ремонте пробыла 4 недели. Зато сделали, работает исправно. За что спасибо. Ремнт обошелся в 5000 не много, но и не мало, скажу я вам. В общем сервис хороший, доволен.

Ничего мошеннического в этом сервисном центре не увидели. Вызывали с соседкой специалиста по электрике, надо было в общем тамбуре поменять провод, который ведет к светильнику. Старый почернел и начал плавиться. На вызов отреагировали быстро, пришел мастер, провод поставил новый. Никаких проблем не возникло вообще.

Полностью согласна dasist-fantastisch.ru - МОШЕННИКИ. Цены на сайте одни, а в действительности берут во много раз больше. А когда мы отказались делать ремонт по замене клапана воды в стиральной машинке за 6500 руб., когда цена в прейскуранте от 500 до 1300, мастер потребовал за диагностику 1500 руб. Якобы он вскрыл машинку и это называется диагностика со вскрытием. Интересно как можно определить причину поломки просто взглянув на машинку и не посмотрев, что внутри. Не обращайтесь в эту фирму - разведут и обуют как последних лохов.

Заказывал установку бойлера, сказали что мастер будет в первой половине дня, а по факту пришел под вечер. Бойлер поставил хорошо, но это был потерянный день.

Заказывала ремонт стиральной машинки, кроме того что мастер мне все время нахождения у меня рассказывал какой плохой фирмы у меня стиралка (Индезит) претензий нет. Утомил изрядно, но сделал, за что собственно и спасибо. Считаю некорректным такое поведение сотрудника.

Этот сервис устанавливал нам варочную панель и духовой шкаф. Приехали по вызову оперативно, установка не заняла много времени, загвоздка вышла в смене розетки. ее попросту не было у нас и у них. Поэтому розетку уже муж отдельно менял. Спасибо за работу.

Занимались у меня на дому установкой стиралки. Подключили идеально и быстро. Но цена услуги высоковатая для меня.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А мне отремонтировали холодильник дома. Мастер приятный. Взял немного! Спасибо!

Вызвал мастера для ремонта пылесоса и заодно продиагностировать стиралку. Пылесос (керхер) отремонтировал, а вот за стиралку ничего не смог сказать. Да и дороговато.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ремонтировали зедсь стиральную машину Ардо, замена ремня барабана. Выполнили ремонт на дому, удобно что не пришлось ее куда-то отвозить. Стоимость выше чем в аналогичных сервисах, зато без мороки.

Я долго не мог подобрать время, сто и мне было удобно, и чтоб мастер был свободен. В результате мастер пришел вечером... В хорошем настроении... И расположении духа... Особенно дух было слышно. Думал его выгонять, но дядька оказался толковым. Отремонтировал всю технику, а именно, в стиралке заменил насос, а в бойлере нагревательный элемент. Так что хорошо, что обратно мастера не отправил. Совет: не вызывайте мастеров на вечер... Лучше в первой половине дня. А сервисный центр рекомендую!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Я живу сама. В холодильнике перегорела лампочка. Что покупать, какую. Как её правильно выкрутить - ничего не понимаю. Позвонила в сервисный центр, вызвала мастера. Он поменял, взял денюшку, как и сказали девушки по телефону. Думала, надули. Позвонила отцу, рассказала, оказалось, что за выезд и работу мастер почти ничего и не взял. Приятно. Спасибо!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Забыла уточнить, почему нейтральный отзыв. Мастер был "на веселе".

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Работой сервисной службы довольна, а тем-более работой мастеров! Отремонтировали мне посудомойку. А я без неё, как без рук. Ещё и комплементов получила море! Короче, только одни позитивные эмоции! Только пять! С Плюсом!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вызвала мастера данного севисного центра для ремонта бойлера, что-то там с нагревательным эллементом произошло. Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Заменил элемент и все ок. А, еще немного цену сбросили, так как уже не первый раз к ним обращаюсь.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Принес ремонтировать пылесос Karcher. Сначала была слабая тяга а потом вообще перестал включаться. Забрали на диагностику до утра. На следующий день позвонили около 10:00, сказали стоимость ремонта и что смогу забрать через день. Приехал, забрал. Не устроила цена. Хотя пылесос дорогой, можно было бы все-равно сбросить цену на услугу.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Мой ребёнок решил моющим пылесосов по убирать на балконе листья... Половину убрал... А потом пылесос сгорел. Листья набились так плотно, что доставать с помощью посторонних предметов я побаялась. Отвезла в сервисный центр пылесос сама, хоть он и тяжёлый... Отдала на ремонт... Уж не знаю, что они там делали... Но ремонтировали его пять дней. Долго, конечно... Но главное, что сделали... Потому что покупать новый с сегодняшним курсом дорого.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Дома перестал нормально холодить кондиционер. Ставлю на 18, а такое впечатление, как на 26. Вызвала мастера данного сервисного центра. Приехали, почистили от пыли и заменили фрион, Кажется, попробовала, сразу же почувствовала разницу. Мастера также сказали, что нужно проверять кондиционер после зимы, так как может подтекать вот та жидкость, которая охлаждает.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Дома поломалась микроволновка - перестала крутиться тарелка. Я в этом ничего не понимаю. Позвонил в сервисную службу, описал проблему. заказал мастера. Парень прибыл вовремя, разобрал микроволновку. Как оказалось - диагностика бесплатная и это очень приятно. Заменил некоторые детали и все, мой карман цел и не пришлось разоряться на новую=) Спасибо!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отдавал им в ремонт свою встроенную кофемашину Bosch, так как она мне нужна для работы в кафе и необходимо было как можно быстрее отремонтировать агрегат. Ребята сделали все быстро и четко. Заказали и установили запчасти ровно в срок как и договаривались. Понравилось доброжелательное и адекватное отношение. Что еще нужно потребителю от сервиса? Молодцы ребята, так держать!

Наконец-то и мы дома решили поменять проводку! У нас квартира состоит из двух комнатной и однокомнатной, убрали перегородку и все- красота. Но в однокомнатной была старая проводка. Пригласили мастеров. Работали они у нас два дня, еще сделали монтаж розеток и выключателей. О сумме, которая вышла я умолчу. Скажу только одно, все сделано на совесть!

Поломалась кормилица - швейная машинка. Муж сам ее отвез в сервисный центр. Машинка у меня Хорошая, Итальянская, Не просто для текстиля, а для кожи и для остальных "проблемных" материалов. НА диагностике была неделю, оказалось, в схеме там что-то перегорело. Новых схем у них нет, предложили отремонтировать старую, но сказали, что нужно будет все равно заменить, так как ситуация может повториться. А для меня неделя времени - это ой, как много. Запаяли они там что-то. Привез муж домой на пробу - все хорошо. Спасибо! Вот так мастера на все руки!

Купил по распродаже в интернете кондиционер. Ну, конечно же в стоимость монтаж не входит. Позвонил в сервисный центр, договорился о приезде мастера на 12 часов в субботу. Но мастер, блин, приехал в 11... я не доволен, так как дома в тот момент был не сам. Да и еще час времени. Короче, он там начал работу, а знакомую мне пришлось провести к выходу. Сделал все качественно, но долго возился с креплениями. И сразу не совсем ровно начал делать, короче, пришлось контролировать.

Я довольна работой сервисного центра. На моей помощнице заменили подшипники. Сразу начался какой-то небольшой стук, а потом она вообще перестала крутить. Спасибо мастеру большое!!!

Купили новую квартиру=))) сделали в ней ремонт и купили в неё всю необходимую бытовую технику. Все вроде бы норм, но «мой мастер на все руки» не смог подключить её. Пришлось обращаться в сервисный центр, попросили, что все сделали, как можно быстрее. Приехало два мастера. Установили электроплиту, духовой шкаф, вытяжку, подключили стиралку и посудомойку=))) справились быстро!

Решила дома обновить интерьерчик. Купила новые шторы, бра и люстру. Шторы я то сама повесила, а вот с люстрой и бра - проблемней будет. Подруга посоветовала эту сервисную службу. Они ей электрику делали. Приехал мастер. Все сделал аккуратно, к люстре, ка к к хрустальной относился (хотя она стеклянная=) я довольна профессионализмом мастера этой сервисной службы, о том, что вызвала именно его - не пожалела.

Отремонтировали мне сушилку, там че-то с нагревательным элементом произошло. Думала, что-то еще "найдется" но мастер оказался честный. Работу сделал быстро. Спасибо

Вечером услышала непонятный стук, на утро позвонила в сервисный центр и вызвала мастера, чтоб до беды не дотягивать. Оказалось, нужны замена подшипников, машинка уже не новая, и гарантия закончилась, так что я согласилась. Мастер сделал все быстро, сразу же поставили на быструю стирку и попробовали ее на режиме отжим на 1000 оборотах. Все великолепно работало! Спасибо!

Вот что значит качество, купил в санузел новую сантехнику и все комплектующие. Вызвал мастера из этого сервисного центра для установки. Приехал мастер, сказал, что трубы купил не те, качество хромает, хоть и дорогие, и изгиб не тот. Хорошо, что рядом с домом магазин сантехники.Пошли с ним, он выбрал, все, что нужно. Все установил, все функционирует. Спасибо!

Ремонтировал посудомоечную машину. Мастер опоздал на 2 часа,после того как мое терпение закончилось и я отказался от вызова,через некоторое время мастер приехал в наглую.

Дальше интереснее,в процессе ремонта мастер сломал одну из деталей( пытался силой сдернуть шланг,не ослабив металлический хомут) отломанную часть пластиковой детали,мастер скрепил путем нагревания двух поверхностей,хорошо что не соплями склеил. За работу взял 3000 рублей,даже не предложив скидку на работу,не говоря уже о полной земене сломанной им детали.

В этот день разбираться было уже некогда,опоздавший на 2 часа мастер и так сильно нарушил мои планы,решил разбираться на следующий день с руководством. Руководство вообще поразило своей непробиваемостью,оказывается мастеру виднее как нужно снимать шланг,у него же опыт. Доводы про не ослабленный хомут,и явно лишнее силовое воздействие на пластик не возымели на него действия. Любые претензии сливаются дежурными фразами про человеческий фактор и мастеру виднее как работать. Да куда уж виднее,результат на лицо ! А после того как вы отдали деньги,вы уже никому не интересны с вашими притензиями. Бизнесс по русски !

Мошенники и воры!!! Вызвала мастера по ремонту стиральной машины на дом. Приехавший мастер "сходу" назначил стоимость ремонта выше номинальной в 3,5 раза. Я отказалась... Когда я разговаривала с диспетчером по поводу этой неприятной неожиданности, мастер покинул квартиру и похитил несколько рабочих деталей машины. В последующие несколько дней поступали звонки с

предложением согласиться на такой дорогостоящий ремонт, иначе похищенные детали не будут возвращены. НЕ РИСКУЙТЕ, ОБРАЩАЯСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!

ООО"Меркурий"

Ужас! Это явный развод на деньги! Сломалась посудомоечная машина - приехал мастер ( Константин, +7 (903) 277-12-88) (так как до него уже смотрели поломку, и я сама сообщила, что причина поломки -модуль). Он сказал, что смотреть второй раз смысла нет- открутил дверцу, вынул плату и предложил дать предоплату за деталь в размере 2500, при условии покупки новой за цену не более 8000 рублей. Потерялся, затем звонит сообщить, что новая деталь будет стоить 11000 рублей. Я не согласилась покупать, тогда он предложил чинить сломанную плату за 5000 рублей. Т. Е. 2500 залоговые и плюс 2500 при запуске машины. Приехал, примерил- все как было, так и осталось((( Сказал, что починить не сможет, деньги вернуть отказался, мотивируя тем, что проводил диагностику и приезжал два раза. В итоге за что заплатила - непонятно. Менеджер Виктор этой горе- фирмы явно защищает своих сотрудников, перебивает при разговоре и открыто язвит! Из его слов стало понятно, что легко отделалась, поскольку, "муж на час" еще дороже!

Радует то, что Константин двадцать раз без толку не приезжал)))

Никакой обязательности, дерут немыслимые деньги за копеечную работу, стоимость работ не соответствует прейскуранту сайта, после оставленного обращения, менеджер перезванивает и разговаривает с вами на повышенных тонах, операторы бросают трубки.

К своей печали не залезла в интернет и не почитала отзывы, прежде чем обратиться в эту шарашкину контору. День был тяжелый :( усталость взяла свое и подорвала бдительность. И я за это поплатилась нервами и немыслимой стоимостью услуг.

Вызвала электрика. В течение обещанных 2 часов никто не приехал. Мастер позвонил, пропустила вызов, но перезвонила через 10 минут. Сказал, что долго пытался дозвониться и типа уже дома. Мне бы прислушаться к внутреннему голосу. Нет. Перезвонила снова в эту компанию, если ее можно так назвать. В итоге мастер приехал... через 5,5 часов после вызова. За 2 часа до приезда, позвонил, сообщил, что уже не успевает купить розетку, час беготни по году, все уже закрыто, в итоге приобретен простой удлинитель. Работы мастера: просверлить 4 дырки в стене, повесить удлинитель и воткнуть в уже существующую розетку, подкрутить винтики в двух розетках, чтобы не болтались, обошлись мне в 2700 рублей, при этом 550 за выезд, хотя ранее менеджер мне сообщал, что выезд будет бесплатным. Звоню в эту горе-компанию. С менеджером не соединяют. Записывают обращение.Три с лишним часа - тишина. Звоню еще раз, меня сбрасывают. Перезваниваю, переводят - там снова сбрасывают. Перезваниваю еще раз - сообщают, что менеджер перезванивает в течение суток. Буквально через 20 минут перезванивает менеджер. И на повышенных тонах мне начинает "накрикивать", что цены соответствуют прайсу... Какому? Где я могу посмотреть этот прайс? На сайте чистая замануха. Ни грамма честной информации.

Общее резюме. Если поисковик выдаст вам ссылку, на этот сайт, даже не ходите туда. Оболочка красивая, перезванивают быстро, видимость честности и сервиса на 5. Но! В результате. Кинут на деньги. Накричат. Останется гадкий осадок. Берегите себя и свои нервы.

Позвонила, вызвала мастера. Сказали: приедет через 2 часа.

Предварительно уточнив, сколько примерно будет стоить замена и регулировка, мне сказали 300+150р.

Через два часа позвонил мастер, сказал опоздает на полчаса. Прошло время...

Через час я перезвонила - "буду через 30 минут". Прошло время...

Звоню через 30 минут - " все, я уже буду, 5 минут". Прошло еще 40 минут.....

Итого - за замену резинки с меня взяли 1500. + 4,5 часа моего времени.

Я опоздала на важную встречу.

А вы сами решайте.