После довольно болезненного развода с мужем я долгое время не могла выйти из депрессии, давало знать о себе глубокое разочарование. Тогда мой отец решил сделать мне на день рождения подарок и предложил оплатить мне путевку, которую я выберу. «Бродя» по сайтам турфирм, я наткнулась на «Терцию». Что меня, прежде всего, поразило – это красивая фотография величественного пустынного старинного замка под описанием экскурсионного тура «Загадочная Португалия». Он мне показался настолько соответствующим моему тогдашнему настроению, что я сразу решила поехать именно в Португалию, хотя тогда об этой стране знала очень мало.

Больше всего в «Терции» меня привлекли две вещи: прозрачный и понятный договор с максимально подходящими условиями и компетентный персонал. Я получила обстоятельные ответы на все свои вопросы. И, конечно же, сопровождение всего пребывания в чужой стране тоже на высоте. В стоимость недельного тура включены ежедневные экскурсии в сопровождении русскоговорящего гида, четырехзвездочный отель с завтраками, кроме того – 6 обедов с напитками в ресторанах тех городов, которые мы посещали, а также ужин с напитками и спектаклем Фадо, и даже дегустации винных погребов. Из этого чудесного во всех отношениях тура я возвратилась ожившей, исполненной новых надежд. Жизнь прекрасна, а «Терция» наполняет ее чудесной музыкой!

Надежда Шпак