http://groupon.ru - кидалово

Еще раз добрый день!
Может хватит нести чушь о гудках- на данных телефонах абонент недоступен. ТРОЕ суток.. Какие перегрузы????
У меня самого интернет компания, что за кидалово в виде данного предложения?
Четко прошу дать понять, когда данным господам дозвониться можно. Через Вас мой менеджер уже заказывал посуду три месяца назад, до сих пор везут.
Юрий

Добрый день!
http://engacademy.ru/?page_id=29 по указанным телефоном пробую дозвониться уже второй день. Оба- недоступны. Это нормальная практика?

Юрий

Ваш комментарий не опубликован. Обычно это означает, что подобный вопрос уже был задан ранее другим пользователем и был опубликован на сайте. В любом случае, мы стараемся отвечать на все комментарии на электронную почту.
Групон

Здравствуйте, Юрий.
По факту Вашего обращения мы сделали несколько тестовых звонков нашему Партнеру. Результат был положительным.
Однако, следует отметить тот факт, что услуги Партнера вызвали большой интерес со стороны наших Клиентов. В связи с этим, в течение дня бывают пиковые нагрузки. И даже, когда Вы слышите в телефонной трубке длинные гудки, это вовсе не означает, что Вам некому ответить. Просто на данный момент все имеющиеся специалисты уже помогают Клиентам. Уверены, что они будут рады помочь и Вам!
Мы приносим Вам свои извинения за временные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Ваш комментарий поставлен в очередь модерации, скоро он появится на сайте.