• 15 апреля 2013 в 12:49

Мне понравился данный интернет магазин. Цены у них всегда неплохие. Сделал заказ уже наверное раза 2 или 3 и всегда мне привозили исключительно свежие и красивые цветы.спасибо, что помогли доставить приятные эмоции родному человеку спасибо за позитивные эмоции!! Было очень приятно сотрудничать с вашей командой! Сервис на уровне!

Валентина
Валентина
  • 12 ноября 2017 в 19:14
Отправляла цветы сестре на день рожденья в Саратов, доставили красивый букет, все очень понравилось. Большое спасибо. На день матери думаю тоже воспользуюсь услугами, потому что личной возможности поздравить к сожалению нет
  • 11 сентября 2017 в 20:58
Хочу поблагодарить работников компании Гранд Флора! Мне срочно нужно было поздравить директора с Днем Рождения, во время моего отсутствия. Заказывала букет и открытку находясь в отпуске в Турции. Моя начальница - женщина весьма эмоциональная, но угодить ей сложно. Тем не менее она была просто в восторге! Сильно переживала и сомневалась, т.к отсутствовала в стране. Но как оказалось - зря) Ребята - профессионалы. Буду продолжать пользоваться вашими услугами! Спасибо
  • 01 сентября 2017 в 08:49
Заказывала на прошлой неделе букет подруге на день рождения. Сказать, что букет был отличный-не сказать ничего! Он был САМЫМ шикарным! Спасибо Гранд-Флоре! Заказываю не первый раз, всем рекомендую. Честная компания, меня не подводила ни разу. Цены ниже, чем в магазине, да ещё и доставка! Мне очень приятно, что я не ошиблась в вас!
  • 22 июля 2017 в 09:10
Добрый день. Большое спасибо за букет. Привезли свежие цветы, накануне позвонили и спросили возможно ли заменить цветы другими т.к. те которые нужны немного подвявшие. Хороший сервис, добрый персонал. Жене букет очень понравился))
  • 19 июля 2017 в 00:59
Заказывали букет на юбилей. Кроме благодарности сказать нечего!!! Мамины слезы радости согрели душу и убрали расстояние... Спасибо grand-flora.ru как посреднику и, особенно, поставщику. Букет прекрасен! Цветы очень свежие! Мама была очень рада в свое 55-тилетие!!! :)
  • 21 мая 2017 в 20:26
Решила обратиться в Гранд Флору, необходимо было поздравить папу с днем рождения и все прошло отлично. Заказала классические красные розы.
Плюсы:
-Доставили букет оперативно. в течении 3 часов после заказа букет был у папы.
-цветы свежие (по крайней мере на фото, которое мне отправили)
-оформили заказ по телефону за 5 минут. Оплатила картой.
Минусы:
-Дозвонилась не с первого раза, видимо загружены.
-Перед доставкой созвонились с отцом, я планировала сделать сюрприз.

В общем, могу рекомендовать. Самое главное цветы свежие и точно в срок.
  • 01 апреля 2017 в 23:10
Я заказала доставить букет цветов для молодой девушки в Москву. На картинке был нежный букет в розовых тонах, красиво обернут в розовую упаковку за 3600 руб. Доставили : красные короткие тюльпаны, обёрнутые в розовую сетку. Когда этот дешёвый веник вручали, с него лилась вода, а на сетке налипла грязь и листья от других цветов. С доставкой опоздали на 6 часов. Я написала жалобу у них на сайте с указанием номера заказа и своими координатами - никакой реакции. Делаю вывод- это мошенники, продающие цветы с помоек за цены дорогих букетов! Обходите их стороной!
Alla
Alla
  • 17 марта 2017 в 02:09
Сделала заказ на доставку букета в Москву. Доставили веник из помятых и коротких цветов. Цветы совершенно другого цвета, ничего общего с картинкой на сайте. Деньги взяли как за дорогой букет, а привезли дешевый, кое-как собраный веник. С доставкой опоздали на 6 часов. Написала у них на сайте претензию, никакой реакции. Видимо такая "работа" для них норма.
  • 13 марта 2017 в 19:53
Исполняли всё неплохо, пока не настало 8е марта. Привезли чуть-чуть подвявшие цветы, которые сегодня, 13го марта, засохли напрочь. Полдня переписки с абсолютно некомпетентной службой поддержки, левые отмазки, и как итог "так и быть, дадим 10% скидки НА СЛЕДУЮЩИЙ заказ". Фото цветов и переписку могу предоставить. Категорически не рекомендую.
  • 11 декабря 2016 в 17:37
Хотела бы поделиться свои опытом с организацией доставки через компанию Grand-flora.ru. Очень понравился сайт- очень позитивный дизайн, красочные фотографии. К некоторым букетам есть фото букета в живую, в руках у получателей. Цены очень приемлемые. ОЧень Понравилось что можно заказать корзину с фруктами опять таки же при приемлемой цене. Что касается самой доставке- в принципе на мой взгляд все прошло гладко. Букет красивый получился, фото отдельно выслали по виберу. В целом - все очень достойно. После доставки прислали еще дополнительно код на скидку-приятно!Надеюсь. мой отзыв будет полезен.
Марина
Марина
  • 03 сентября 2016 в 22:27
Заказала букет на свадьбу сына, так как перед свадьбой заболела и не смогла поехать. Свадьба была в г. Рузаевка (Мордовия). Заказывала по интернету первый раз и очень переживала, но всё получилось замечательно.:-) Букет получился даже лучше, чем на картинке. Спасибо большое флористам! Упаковали вначале в розовую сетку, потом в белую и перевязали лентой, хотя в комплекте указана только белая сетка. Получилось очень красиво, приятный сюрприз. Цветы свежие. Жених и невеста довольны. Я не ошиблась в своем выборе интернет - магазина. Отдельное спасибо менеджеру Ольге! Заказ был доставлен вовремя, вначале пришло смс, что курьер уехал выполнять заказ и фото букета на эл.почту, а через полчаса смс, что заказ выполнен и фото счастливых жениха и невесты с букетом и открыткой. Обязательно обращусь к вам ещё.
Фотографии к отзыву:
Main image 0 02 01 54ecbe4193d97a9db5d44a3dba3c94312cd73c34697084b6f925fdd3bf9b05a0 v
Oleg
Oleg
  • 20 мая 2016 в 22:49
Кидалово. По моему они съехали. Отправил деньги сделал заказ. Не доставили,на письма не отвечают,телефоны все так же молчат.
Владислав
Владислав
  • 21 марта 2016 в 16:48
заказал букеты за 2 дня до события - курьер доставил вовремя. Цветы свежие. Организация достойная уважения!
Доставка в город Санкт-петербург
  • 11 ноября 2015 в 12:31
Отвратительная компания!
Если вы хотите доставку в другой город, никогда(!) не заказывайте тут ничего.
Все телефоны, указанные на сайте работают исключительно по московскому времени, в остальное время они просто недоступны, в том числе и так называемый "международный" номер. Нахожусь в Москве, заказала доставку в Южно-Сахалинск...сюрприз....
Срочная доставка растянулась на три дня..... То "флористы" побежали покупать необходимое, то кто-то кому-то там дозвониться не мог...бред... в заказе указанны два телефона... но зачем же информировать заказчика, что оказывается они там дозвониться не могут (вопрос куда)??? (я то кстати не в курсе была, что не могут дозвониться, я то с 5-ти утра по московскому времени прекрасно дозванивалась и общалась...) В итоге, наконец, когда в 8 утра (по московскому времени) телефон (международный телефонный номер) ЧУДЕСНОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ таки заработал(радости моей не было предела...), мне удалось дозвониться и узнать, а что же там с "утренней" доставкой (которую мне честно обещали накануне вечером) в г. Южно-Сахалинск??? в котором уже к этому времени было 3 часа дня!!! ....

Про статус заказа вообще молчу, они не считают необходимым сообщать мне (заказчику) о том, что они (видимо те же "флористы") что-то там (доставку) перенесли на другой день (третий! день)... Вместо сюрприза получился геморрой.... и испорченное настроение на несколько дней...
Сто раз пожалела, что связалась ....В интернете можно найти массу служб по подобного рода услугам, а меня угораздило влипнуть именно с этой.....
  • 16 июля 2015 в 16:28
Пришла очень интересная рассылка по поводу дня семьи любви и верности. Я даже и не знала о таком празднике. Благодаря Гранд – флоре теперь я могу поздравить своих родителей на расстоянии. Позвонив туда – мне даже посоветовали с выбором ромашек и сориентировали по цене. Мама и папа были удивлены и конечно же были рады получить охапку ромашек. Спасибо менеджерам, которые помогли мне с оформлением моего заказа.
Влад
Влад
  • 23 марта 2015 в 15:46
Спасибо за доставку. Все было круто. Всем очень доволен. Пользуюсь этой услугой с декабря прошлого года! и ни разу не подвели!!!
Ярослав
Ярослав
  • 21 марта 2015 в 16:59
Заказывал букет из Ставрополя для девушки в город Белгород.
Спасибо вам за доставку, за скидку. но есть один минус. девушка очень любит
Герберы, которых к сожалению не оказалось, пришлось
на эту сумму заказать розы! буду и в следующий раз делать у вас заказы, но надеюсь что все цветы
которые нужны - будут находиться в наличии! еще раз спасибо!
Владимир
Владимир
  • 18 марта 2015 в 11:38
Заказывал три одинаковых букета из тюльпанов для своих девочек, для жены и двух дочерей. Заказ оформил 6 марта, ну что бы не в сам праздник. Попросил что бы доставили с утра, но этого не произошло к сожалению. Букеты привезли только к трем часам дня! Но опоздание в доставке совсем не испортило праздник, к каждому букету в качестве извинения приложили конфеты Раффаелло! Спасибо, вам за это. Мелочь а приятно. Сказали что очень много доставок в праздничный день поэтому несвоевременна доставка! Теперь я Буду и на следующие праздники оформлять букеты!
  • 17 марта 2015 в 09:57
Живу я Москве. Заказывала своей маме в Усть –Илимск композицию «Маме» на оазисе с доставкой на 8 марта! Меня заранее предупредили о том, что доставка будет по созвону с получательницей в течении всего праздничного дня. Я была совсем не против, главное что бы доставили 8 марта – не позже, но попросила сделать доставку ближе к обеду. И вот в час дня от мамы поступил звонок. Ее радости не была предела.Она была безумно счастлива! А я в двойне! Спасибо Гранд-флора за праздник!
Алена
Алена
  • 16 марта 2015 в 11:47
Спасибо огромнейшее за участие в проведении праздника для моей мамы! У Мамочки 8 марта был юбилей. Я заказала через Грнад-флору 51 алую розу! Очень хотелось произвести впечатление. Задумка была в том, что в тот момент когда я говорила маме речь – курьер должен был вручить букет! Но не смотря на все предупреждения менеджеров данной компании, которые всячески предупреждали, что доставка может быть не во время, из-за загруженности курьера в Женский день – ВСЕ получилось, как было задумано! Мама была в восторге! Спасибо Вам огромное, за качественно проделанную работу и за шикарные розы! ))
Анна
Анна
  • 02 марта 2015 в 10:20
1 марта был не только первый день весны, но и день Бабушек! Хорошо что мне приходит как всегда красочная и очень интересная рассылка от Гранд-флоры.
Я даже и не знала о таком прекрасном празднике! И решила поздравить свою бабушку в Златоусте! Там просто замечательные флористы – профессионалы своего дела! Бабушка была рада! Я заказала ей 15 белых тюльпанов. Спасибо Гранд-флора за качественную работу и ответственный подход!
Соня
Соня
  • 25 февраля 2015 в 17:54
Спасибо за сюрприз!который вы мне устроили)) шарики, вкусный торт, 101 роза и маленький мишка. Такой праздник мне устроил мой молодой человек на день рождения! Все было очень не ожиданно))) и спонтанно! И все это он сделал через компанию ГРАНД-ФЛОРА!!! Это просто невероятно! Спасибо вам огромное. Я счастлива!:)
  • 24 февраля 2015 в 17:35
Заказала своему молодому человеку букет на 23 февраля http://grand-flora.ru/1734-nadezhnyj-bereg.html . как раз в тот момент действовала скидка. Очень приятно было пообщаться с менеджерами, которые посоветовали мне этот букет. Спасибо вам большое, я очень довольна – флористы посторались!!!!, а главное доволен мой молодой человек)) он не ожидал получить такой необычный букет. Уже всем подругам рассказала о вас) теперь я буду вашим постоянным клиентом))
Женя
Женя
  • 23 февраля 2015 в 10:51
Все не было времени сказать огромное спасибо всем всем сотрудникам Гранд-Флоры, за то что они делают такую красоту! На 14 февраля заказывал своей девушке композицию «Сердце розы». И тюльпаны для своей маленькой сестренке! Мои девочки были таааак рады этим цветам, что я сам радовался как ребенок) все просто великолепно) и доставка во время и курьер добрый) и опреаторы Грандфлоры просто супер! Спасибо за работу, которую вы сделали на отлично!
Алиса
Алиса
  • 19 февраля 2015 в 10:42
Офрмила заказ для своей мамы на 14 февраля в город Уренгой. У нее день рождение в такоей день) Заказа большое сердце, шоколадный торт и шампанское. Общалась со мной девушка Ксения.очень доброжелательно отнеслась ко мне и к моему заказу. Я попросила, что бы их курьер как-нибудь торжественно преподнес подарок маме! Спасибо Ксения Вам большое, Курьер спел веселую песню))) про день рождение! Я вам очень благодарно за прекрасное отношение,.Мамочка безумно рада))) Процветания Вам.Обращусь к вам еще не раз)).
Слава
Слава
  • 18 февраля 2015 в 14:14
14 февраля на 5+! Все просто супер! Спасибо, что вы существуете и делаете такие потрясающие доставки. Оформил своей девушке большой заказ. Заказал 51разноцветную розу, большого медведя, торт и шары. Очень боялся, а вдруг обман? Или еще что-то. Но я очень доверился своему другу, который постоянно делает заказы на Гранд-флоре. Так вот, в итоге все привезли во время, букет получился очень большим, несмотря на маленькое количество роз. Девушка довольна)) праздник удался) благодарю вас еще раз.
Олеся
Олеся
  • 12 февраля 2015 в 16:31
Спасибо большое за потрясающее обслуживание. Было безумно приятно когда тебе помогают и советуют выбрать букет. Доставка в Москву во время, все прошло очень хорошо. Букет как на картинке, все соответствовало составу ttp://grand-flora.ru/1804-prazdnik-ljubvi.html. очень рада, что попала именно к Вам)))) Большое Вам спасибо. Процветания вашему бизнесу.
Василий
Василий
  • 10 февраля 2015 в 14:24
Девушка живет в Штатах.далеко конечно от России.Скоро день влюбленных. и мой друг подсказал вообще нереальную компанию, которая может поздравить ее от меня,даже тогда, когда мы находимся в тысячах километрах друг от друга.
зашел и начал искать что-нибудь что бы подошло ко 14 февраля.столько букетов,глаза разбегались.выбрал сердце из красных роз и шары в форме сердца.оплата прошла успешно.вот теперь жду этот день и отчета о доставке)) отпишусь обязательно как все пройдет.отдельное спасибо Ольге.очень помогла)
Екатерина
Екатерина
  • 05 февраля 2015 в 12:53
Оформила заказ в город Липецк, дедушке на юбилей. Сначала у меня ничего не получалось, букет не выбирался и оплата не проходила (видимо что-то с сайтом было). Позвонила на горячую линию и девушка мне во всем помогла. Дедушка прислал фото. Я очень довольна!!! Заказывала букет под названием «Надежный берег» http://grand-flora.ru/1734-nadezhnyj-bereg.html. все соответствовало картине. А еще дедушка сказал, что ему подарили коробку конфет, которую я не заказывала. Видимо это был подарок от Гран-флоры. Спасибо вам огромнейшее. Буду и дальше к вам обращаться)
Элла
Элла
  • 03 февраля 2015 в 16:55
Эта компания в очередной раз для меня подтвердила статус международной доставки! Ни раз наша фирма делает корпоративные заказы за границу в Италию. Букеты просто восхитительные!.наши партнеры в восторге и мы тоже. Если вам нужно удивить – обращайтесь в Гранд-флору. Еще раз большое Вам спасибо!
Руслан
Руслан
  • 30 января 2015 в 11:15
Сделал заказ ровно за неделю до предстоящего праздника.и в принципе не ошибся.раньше все через друзей делал, но это слишком все было замудрено.и решил оформить через специальную службу, что бы ничего никому не быть должным. и слава Богу все получилось!!! композиция на оазисе наверное была сделана супер флористами. все настолько аккуратно и нежно. запах цветов потрясающий!!!но единственый минус это опоздание на 40 минут оговоренного времени. но даже этот минус не испортил прекрасный праздник.Большое вам спасибо!!!!!))
Елизавета
Елизавета
  • 28 января 2015 в 10:43
Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с цветочной компанией.я была в восторге! такого приятного общения по телефону я давно не слышала. мне все по полочкам разложили. рассказали все как будет.доставка во время!!!и цветочная композиция очень очень свежая. заказывала http://grand-flora.ru/1809-mechta-bogini.html вот это сердце своей мамочке в Москву. получилось очень нежно и свежо!всем советую!!
Леонид (Ульяновск)
Леонид (Ульяновск)
  • 26 января 2015 в 14:17
благодарю за доставку компанию гранд-флора.за очередную доставку которая прошла на Ура!!! очень много плюсов у этой компании. со 100% гарантией могу советовать ее каждому.так что люди-если ваш близкий человек находится далеко от вас-пользуйтесь услугами град-флоры.цветы всегда свежие и букетов огромный выбор на все случаи жизни! еще раз спасибо вам!
Олег
Олег
  • 22 декабря 2014 в 11:24
Благодарю всех работников компании за проделанную работу. К моему заказу отнеслись максимально ответственно! Тюльпаны были просто восхитительны. свежие и ароматные! В назначенное время все было доставлено! Обращусь к Вам еще не раз! Спасибо еще раз!!!
Мария
Мария
  • 22 сентября 2014 в 11:01
прежде чем оформить заказ,я читала отзывы про гранд-флору. много отрицательных. но вот хочу поделиться своим собственным!несмотря на много плохих слов про этот магазин-я заказала цветы. потому что было из чего выбрать! и слава богу не ошиблась!заказала белые лилии.и три гелевых шара. все привезли в назначенное время.
так что я буду делать заказы в этой компании. советую всем конкретно уточнять все вопросы.и тогда все будет во время!
большое вам спасибо!
Алёна Арехова
Алёна Арехова
  • 07 апреля 2014 в 11:09
Заказала фруктовую корзину, картинка была очень хороша на сайте. По факту привезли такой ужас, виноград лежал в пластиковых лотках, остальное просто как попало понакидано. Бант был самый уродливый, что вообще бывают. Если это оформлял флорист, то я великая балерина... Лучше бы я вообще человека не поздравила, чем так( Очень расстроена, три с половиной тыщи за эту хрень заплатила.. г. Благовещенск (курьер представился "цветочный салон салон Виктория")
Юля
Юля
  • 06 апреля 2014 в 00:52
Будьте осторожны. Цветы не доставили и деньги не вернули.
kotcheshirskiy
kotcheshirskiy
  • 01 апреля 2014 в 13:24
Имел два опыта общения с этим магазином. Доставка в Тольятти. В январе отработали на ура. Все отлично.
На 8 марта заказывал два букета. 8 марта цветы не доставили. 9 тоже. Телефоны молчат. Дозвонившись через 3 дня, отменил заказ, сказали что в течении 10-15 дней оплата будет возвращена на карту. Прошла неделя, вторая - денег нет. Все что говорят в магазине: "звоните в платежную систему там вам помогут". Скан-копию платежного поручения предоставить отказываются. Жулики.
  • 05 ноября 2013 в 23:47
Как уже писали здесь некоторые кленты выше - магазин не отличается пунктуальностью и обязательностью. Получатель не всегда может сидеть в ожидании букета целый день. Обращаться больше НЕ будем. Наш неудачный опыт: http://www.otzovy.ru/otzyv/magazin-cvetov-grand-floraru
Руслана
Руслана
  • 15 октября 2013 в 10:33
Спасибо Вам за хорошее обслуживание и своевременную доставку! Впервые воспользовалась такой услугой и теперь я Ваш постоянный клиент. Сюрприз в день рождения мамы получился потрясающим!
Ирина Крупина
Ирина Крупина
  • 11 октября 2013 в 12:12
Большое спасибо)
Цветы шикарные, еще коробка со сладостями была заказана, все супер!
Еще не раз буду обращаться)))
Андрей Птичин
Андрей Птичин
  • 10 октября 2013 в 10:11
Обратите внимание на время, которое указывают заказчики, Вы опоздали с моим заказом на 2 часа!! Зачем вообще тогда спрашивать нужное время доставки, если Вы его не выполняете? А вот спасибо захотелось сказать флористам, букет был очень красив, чем и загладил на первый раз такую безалаберность!
Марина Крылова
Марина Крылова
  • 10 октября 2013 в 10:10
Спасибо большое вам за доставленную радость моей маме!Она была в восторге от роз!
Очень приятно с вами работать!Успехов вам и удачи!)
 Артур Манукян
Артур Манукян
  • 08 октября 2013 в 15:00
Букет получился замечательным!Очень понравился:)
Цены также порадовали своей лояльностью.
Уже посоветовал друзьям :)
Людмила Шагина
Людмила Шагина
  • 07 октября 2013 в 12:49
Спасибо большое за шикарный букет роз, очень вам благодарна! Цветы свежие, доставили вовремя и даже бесплатно упаковали!
Альбина Юнусова
Альбина Юнусова
  • 07 октября 2013 в 10:43
аа!!это восторг восторг!!шикарнейший букет хорошо смотрелся с милейшим мягким тедди)))
спасибо))) чудесно)))
  • 04 октября 2013 в 15:35
Спасибо Вам за цветы!!!!!Очень красиво,оригинально и необычно!!Все были в восторге от этого букета!!!!!!!Теперь всем советую обращаться именно к вам за цветами!!!

Юлия Коченина
Юлия Коченина
  • 04 октября 2013 в 10:37
отлично работаете, ребят:) Всем рекомендую.Любые проблемы по поводу заказа и доставки легко решаемы.Еще раз большое спасибо!
зарема
зарема
  • 27 сентября 2013 в 10:14
Хорошие розы,запах от них потрясный)))все сделано очень четко и быстро)спасибо большое)))
Светлана Соловьёва
Светлана Соловьёва
  • 26 сентября 2013 в 11:42
Добрый день! Хотелось бы поделиться мнением о данной компании! Недавно заказывала сестре на День Рождение букет в г.Кагалым. Всё конечно доставили во время, и были внимательны и вежливы ко мне, но есть один минус!!! Сестра позвонила, сказала спасибо аз такой красивый букет, и т.п. НО! когда я увидела фото букета немного была в ступоре, действительно это пришёл мой тот самый букет, который я выбирала на сайте. Вместо белых гербер, были белые розы и вместо прозрачной упаковки, была бежевая! Не знаю плохо это или хорошо, но самовольно менять состав букета?! Конечно, не спорю букет был хороший, но если я закажу в следующий раз и Вы вдруг измените опять состав, и на этот раз он мне не понравится????? В общем, будьте внимательнее к составам букетов!