• 15 апреля 2013 в 12:49

Мне понравился данный интернет магазин. Цены у них всегда неплохие. Сделал заказ уже наверное раза 2 или 3 и всегда мне привозили исключительно свежие и красивые цветы.спасибо, что помогли доставить приятные эмоции родному человеку спасибо за позитивные эмоции!! Было очень приятно сотрудничать с вашей командой! Сервис на уровне!

• 21 мая 2017 в 20:26
Решила обратиться в Гранд Флору, необходимо было поздравить папу с днем рождения и все прошло отлично. Заказала классические красные розы.
Плюсы:
-Доставили букет оперативно. в течении 3 часов после заказа букет был у папы.
-цветы свежие (по крайней мере на фото, которое мне отправили)
-оформили заказ по телефону за 5 минут. Оплатила картой.
Минусы:
-Дозвонилась не с первого раза, видимо загружены.
-Перед доставкой созвонились с отцом, я планировала сделать сюрприз.

В общем, могу рекомендовать. Самое главное цветы свежие и точно в срок.
Дарья
Дарья
  • 11 апреля 2017 в 15:49
Заказывала букет цветов и торт для сестры в Самару! Очень понравилась оперативность и обходительность сотрудников ! Хочу передать им огромное спасибо!!! Когда родные люди находятся друг от друга на большом расстоянии только гранд флора помогла мне подарить столько радости своей любимой сестре!
  • 01 апреля 2017 в 23:10
Я заказала доставить букет цветов для молодой девушки в Москву. На картинке был нежный букет в розовых тонах, красиво обернут в розовую упаковку за 3600 руб. Доставили : красные короткие тюльпаны, обёрнутые в розовую сетку. Когда этот дешёвый веник вручали, с него лилась вода, а на сетке налипла грязь и листья от других цветов. С доставкой опоздали на 6 часов. Я написала жалобу у них на сайте с указанием номера заказа и своими координатами - никакой реакции. Делаю вывод- это мошенники, продающие цветы с помоек за цены дорогих букетов! Обходите их стороной!
Alla
Alla
  • 17 марта 2017 в 02:09
Сделала заказ на доставку букета в Москву. Доставили веник из помятых и коротких цветов. Цветы совершенно другого цвета, ничего общего с картинкой на сайте. Деньги взяли как за дорогой букет, а привезли дешевый, кое-как собраный веник. С доставкой опоздали на 6 часов. Написала у них на сайте претензию, никакой реакции. Видимо такая "работа" для них норма.
  • 13 марта 2017 в 19:53
Исполняли всё неплохо, пока не настало 8е марта. Привезли чуть-чуть подвявшие цветы, которые сегодня, 13го марта, засохли напрочь. Полдня переписки с абсолютно некомпетентной службой поддержки, левые отмазки, и как итог "так и быть, дадим 10% скидки НА СЛЕДУЮЩИЙ заказ". Фото цветов и переписку могу предоставить. Категорически не рекомендую.
  • 11 декабря 2016 в 17:37
Хотела бы поделиться свои опытом с организацией доставки через компанию Grand-flora.ru. Очень понравился сайт- очень позитивный дизайн, красочные фотографии. К некоторым букетам есть фото букета в живую, в руках у получателей. Цены очень приемлемые. ОЧень Понравилось что можно заказать корзину с фруктами опять таки же при приемлемой цене. Что касается самой доставке- в принципе на мой взгляд все прошло гладко. Букет красивый получился, фото отдельно выслали по виберу. В целом - все очень достойно. После доставки прислали еще дополнительно код на скидку-приятно!Надеюсь. мой отзыв будет полезен.
Алина
Алина
  • 09 сентября 2016 в 12:34
Большое спасибо за своевременную доставку и за красивый букет "Глоток романтики"! Вы приносите людям радость, а это важно в нашей суетной жизни. Всех кого я поздравляла, заказывая у вас букеты, были довольны. Спасибо ВАМ за вашу работу.
Марина
Марина
  • 03 сентября 2016 в 22:27
Заказала букет на свадьбу сына, так как перед свадьбой заболела и не смогла поехать. Свадьба была в г. Рузаевка (Мордовия). Заказывала по интернету первый раз и очень переживала, но всё получилось замечательно.:-) Букет получился даже лучше, чем на картинке. Спасибо большое флористам! Упаковали вначале в розовую сетку, потом в белую и перевязали лентой, хотя в комплекте указана только белая сетка. Получилось очень красиво, приятный сюрприз. Цветы свежие. Жених и невеста довольны. Я не ошиблась в своем выборе интернет - магазина. Отдельное спасибо менеджеру Ольге! Заказ был доставлен вовремя, вначале пришло смс, что курьер уехал выполнять заказ и фото букета на эл.почту, а через полчаса смс, что заказ выполнен и фото счастливых жениха и невесты с букетом и открыткой. Обязательно обращусь к вам ещё.
Фотографии к отзыву:
Main image 0 02 01 54ecbe4193d97a9db5d44a3dba3c94312cd73c34697084b6f925fdd3bf9b05a0 v
Oleg
Oleg
  • 20 мая 2016 в 22:49
Кидалово. По моему они съехали. Отправил деньги сделал заказ. Не доставили,на письма не отвечают,телефоны все так же молчат.
Владислав
Владислав
  • 21 марта 2016 в 16:48
заказал букеты за 2 дня до события - курьер доставил вовремя. Цветы свежие. Организация достойная уважения!
Доставка в город Санкт-петербург
  • 21 марта 2016 в 15:35
Заказываю в этом магазине не первый раз и всегда все отлично! Очень удобная услуга - доставка цветов, да и цены на сайте вполне приемлемые. Заказывала для мамы букет из тюльпанов и ирисов, с доставкой в Челябинск. Зная какой ажиотаж поднимается в салонах к 8 Марта, оформила заказ заранее, точней за 3 дня, чтоб цветы для букета были наверняка. Как обычно с доставкой не возникло никаких проблем, как обычно супервежливые менеджеры держали в курсе происходящего. Мама позвонила с утра 8 марта, довольная счастливая, хвасталась "самым шикарным на свете" букетом!)) Спасибо Вам, за что дарите праздник!
  • 11 ноября 2015 в 12:31
Отвратительная компания!
Если вы хотите доставку в другой город, никогда(!) не заказывайте тут ничего.
Все телефоны, указанные на сайте работают исключительно по московскому времени, в остальное время они просто недоступны, в том числе и так называемый "международный" номер. Нахожусь в Москве, заказала доставку в Южно-Сахалинск...сюрприз....
Срочная доставка растянулась на три дня..... То "флористы" побежали покупать необходимое, то кто-то кому-то там дозвониться не мог...бред... в заказе указанны два телефона... но зачем же информировать заказчика, что оказывается они там дозвониться не могут (вопрос куда)??? (я то кстати не в курсе была, что не могут дозвониться, я то с 5-ти утра по московскому времени прекрасно дозванивалась и общалась...) В итоге, наконец, когда в 8 утра (по московскому времени) телефон (международный телефонный номер) ЧУДЕСНОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ таки заработал(радости моей не было предела...), мне удалось дозвониться и узнать, а что же там с "утренней" доставкой (которую мне честно обещали накануне вечером) в г. Южно-Сахалинск??? в котором уже к этому времени было 3 часа дня!!! ....

Про статус заказа вообще молчу, они не считают необходимым сообщать мне (заказчику) о том, что они (видимо те же "флористы") что-то там (доставку) перенесли на другой день (третий! день)... Вместо сюрприза получился геморрой.... и испорченное настроение на несколько дней...
Сто раз пожалела, что связалась ....В интернете можно найти массу служб по подобного рода услугам, а меня угораздило влипнуть именно с этой.....
  • 16 июля 2015 в 16:28
Пришла очень интересная рассылка по поводу дня семьи любви и верности. Я даже и не знала о таком празднике. Благодаря Гранд – флоре теперь я могу поздравить своих родителей на расстоянии. Позвонив туда – мне даже посоветовали с выбором ромашек и сориентировали по цене. Мама и папа были удивлены и конечно же были рады получить охапку ромашек. Спасибо менеджерам, которые помогли мне с оформлением моего заказа.
Илья
Илья
  • 10 июня 2015 в 15:55
Впервые воспользовался такой услугой, как доставка цветов в другой город. живу в Томске, а букет надо было подарить в Иркутске. Конечно, предполагал, что моя девушка обрадуется. Результат превзошел все ожидания. Она была восхищена. Лилии принесли свежайшие, как только из оранжерей. Доставка во время. Все супер! Благодарю вас!
Милана
Милана
  • 04 июня 2015 в 10:54
Выше всех похвал, заказал с Беларуси в Новосибирск цветы, заказывать было одно удовольствие, персонал приятный, всегда готовы помочь, вчера девушка не смогла забрать цветы - без проблем договорились на сегодня, могу сказать одно, все превосходно , спасибо!
Кира
Кира
  • 03 июня 2015 в 15:21
Букет «Облачный свет» получился очень большим и нежным, цветы все в светлых оттенках. Аромат просто изумительный. Букет оправился в Москву моей подруге на ее свадьбу) видела фото) – потрясающе!!! Спасибо вам еще раз)
Юрий
Юрий
  • 28 мая 2015 в 10:22
Спасибо вам большое! Заказ выполнен в точности как на картинке. Несмотря на то, что доставка была в маленькую деревню в Краснодаре. Курьер от меня поздравил маму с ее 50-летием. Прекрасный способ доставить радость.)
Валентина
Валентина
  • 27 мая 2015 в 16:30
Спасибо за доставку цветов для моей тети в г.Балашиху, которая лежала долгое время в больнице! Она конечно же не ожидала и была приятно удивлена. Вы умеете дарить радость людям. Цветы были доставлены вовремя. Даже в больницы можно делать приятные сюрпризы родным и близким. Спасибо Вам!
Вова
Вова
  • 22 мая 2015 в 16:37
Спасибо за то, что не просто качественно выполнили свою работу - заказанный в Петербург медведь с цветами был очень хорош и привезли его вовремя, но и за то, что пошли мне настречу и учли все мои изменения по времени доставки, которые мне в последний момент пришлось сделать. Ваша доставка сюрпризом сработала отлично!
Никита
Никита
  • 21 мая 2015 в 15:45
пользовался такой услугой уже несколько раз, хорошее дело ребята делают, я доволен, никогда не подводили. даже если возникают какие-то незначительные проблемы - всегда позвонят , предупредят, но, как правило - доставка и качество цветов на высшем уровне! Такой отлаженный сервис, конечно, вызывает доверие.
Светлана
Светлана
  • 21 мая 2015 в 15:18
Спасибо вам большое за выполненный заказ! Моя Мамочка и бабуля были в восторге от полученных цветов! Я была приятно удивлена качеством услуг, ведь я сама нахожусь в Красноярске, а доставка нужна была Кыргызстан. Раньше думала, что это не возможно и мало представляла как все это должно быть. Но все прошло просто великолепно!
  • 20 мая 2015 в 17:47
Отличный сервис, все удобно, цветы доставили свежие, красивые, цены приемлемые, видно, что в компании работают люди, которые любят свою работу, и хорошо ее делают! обязательно буду заказывать еще! советую!
  • 20 мая 2015 в 17:41
Хочу выразить огромную благодарность, за то, что вы делаете! Поздравляла бабушку с юбилеем, она была в восторге! да и я тоже! первый раз воспользовалась такой услугой - доставка цветов, честно - переживала, как все пройдет. В итоге без проблем доставили шикарный букет "Великий Гэтсби", прислали фото после доставки, букет как с картинки! по поводу сервиса - вежливые менеджеры, чувствуется, что работа сотрудников фирмы отлажена очень четко, вовремя перезванивали, отправляли смс, мне все понравилось! СПАСИБО, за эту потрясающую возможность радовать близких и родных людей даже на расстоянии!!!
олег
олег
  • 19 мая 2015 в 16:21
Спасибо за оперативную работу, учитывая такой момент, что получательница переехала в другой город, и я узнал об этом за 5часов до доставки! Внимание!!!! заказ был доставлен точно в срок!!!! Большое вам спасибо! Очень приятно и удобно с вами работать. Уже всем рекомендую вас.
Вика
Вика
  • 18 мая 2015 в 10:40
Заказала для очень важных партнеров в Германию 10 букетов из красных роз через данную компанию. Все прошло просто великолепно! Мы очень довольны и рады, что все так получилось. Контакты налажены! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вера
Вера
  • 15 мая 2015 в 17:18
Спасибо за прекрасный букет из ароматных роз, гербер и хризантемы) получилось очень ярко, по весеннему! Моя мамочка очень довольна и поражена таким неожиданным сюрпризом, ведь цветы я заказала просто так , без особого повода. Живу далеко от нее и решила сделать день ярче) спасибо Гранд-флоре за это! Обращусь к вам еще скоро))!!!!!
Мару
Мару
  • 12 мая 2015 в 11:36
Гранд-флора спасибо за доставку на 9 мая моей бабушке и моему дедушке. Я знаю, что это было сложно сделать доставку с утра, из-за перекрытых дорог в Москве, но вы это сделали))) благодарна вам и счастлива за доставленные эмоции моим родным!
Стас
Стас
  • 29 апреля 2015 в 10:10
Здравствуйте! Спасибо большое вам за доставку цветов. Заказал букет Маленький Принц по акции. Привезли если честно зеленые ветки, но вот прошло два дня и бутоны начали раскрываться. С каждым днем букет становится все больше и больше! Хотел пожаловаться, но оставляю положительный отзыв! Уже оформил композицию своему деду на 9 Мая. Надеюсь все будет хорошо!
  • 22 апреля 2015 в 11:16
Спасибо вам огромное, мне очень понравилось, и понравилось тому человеку кому был послан букет, все понравилось, операторы все милые, разговаривали очень хорошо, все объяснили, вообщем просто очень понравилось, огромное вам спасибо, ну просто огромное!!))
Вероника
Вероника
  • 20 апреля 2015 в 13:55
Отличный магазин, начиная с февраля пользуюсь их услугами. Ни разу не подвели, каждый раз радовали качеством услуг. Цена приемлемая и доставили всё во время))) Хочется передать спасибо всему персоналу
Роман
Роман
  • 16 апреля 2015 в 10:30
Заказал на Гранд-флоре пышный букет Великий Гэтсби «Люкс» в город Уренгой, сам живу в Балашихе. Привезли все цветы как на изображении.букет получился огромный. Буду заказывать букеты именно у вас. Желаю Вам больше клиентов, успехов Вашей компании и процветания.
Полина
Полина
  • 30 марта 2015 в 13:26
Я впервые заказывала доставку цветов, причем букет предназначался маме в город, который находится в 1500 км от меня. Доставили во время , букет отличного качества!!! Спасибо огромное!!!! Теперь буду постоянно пользоваться вашими услугами )))
Настя
Настя
  • 26 марта 2015 в 17:33
Добрый вечер! Спасибо вам огромное за радостные минуты, которые вы подарили моим родителям, находящимся далеко от меня. В вашей компании учтены все мелочи работы, очень приятен подход к заказчику. Все под контролем. И смс-уведомления и звонки от менеджеров. Заказала композицию из хризантем для маме и папе. Они очень довольны! Спасибо вам – буду еще оформлять заказы :)
Денис
Денис
  • 25 марта 2015 в 11:51
Заказал своей любимой девушке букет «праздник любви». Вот она и спрашивала потом, где я купил такой шикарный букет. Сказал что оформил на Гранд-флора,ру. Заказал ей еще один, теперь жду реакции. Уверен что и этот букет будет сделан на все 100%.
Влад
Влад
  • 23 марта 2015 в 15:46
Спасибо за доставку. Все было круто. Всем очень доволен. Пользуюсь этой услугой с декабря прошлого года! и ни разу не подвели!!!
Ярослав
Ярослав
  • 21 марта 2015 в 16:59
Заказывал букет из Ставрополя для девушки в город Белгород.
Спасибо вам за доставку, за скидку. но есть один минус. девушка очень любит
Герберы, которых к сожалению не оказалось, пришлось
на эту сумму заказать розы! буду и в следующий раз делать у вас заказы, но надеюсь что все цветы
которые нужны - будут находиться в наличии! еще раз спасибо!
Владимир
Владимир
  • 18 марта 2015 в 11:38
Заказывал три одинаковых букета из тюльпанов для своих девочек, для жены и двух дочерей. Заказ оформил 6 марта, ну что бы не в сам праздник. Попросил что бы доставили с утра, но этого не произошло к сожалению. Букеты привезли только к трем часам дня! Но опоздание в доставке совсем не испортило праздник, к каждому букету в качестве извинения приложили конфеты Раффаелло! Спасибо, вам за это. Мелочь а приятно. Сказали что очень много доставок в праздничный день поэтому несвоевременна доставка! Теперь я Буду и на следующие праздники оформлять букеты!
  • 17 марта 2015 в 09:57
Живу я Москве. Заказывала своей маме в Усть –Илимск композицию «Маме» на оазисе с доставкой на 8 марта! Меня заранее предупредили о том, что доставка будет по созвону с получательницей в течении всего праздничного дня. Я была совсем не против, главное что бы доставили 8 марта – не позже, но попросила сделать доставку ближе к обеду. И вот в час дня от мамы поступил звонок. Ее радости не была предела.Она была безумно счастлива! А я в двойне! Спасибо Гранд-флора за праздник!
Алена
Алена
  • 16 марта 2015 в 11:47
Спасибо огромнейшее за участие в проведении праздника для моей мамы! У Мамочки 8 марта был юбилей. Я заказала через Грнад-флору 51 алую розу! Очень хотелось произвести впечатление. Задумка была в том, что в тот момент когда я говорила маме речь – курьер должен был вручить букет! Но не смотря на все предупреждения менеджеров данной компании, которые всячески предупреждали, что доставка может быть не во время, из-за загруженности курьера в Женский день – ВСЕ получилось, как было задумано! Мама была в восторге! Спасибо Вам огромное, за качественно проделанную работу и за шикарные розы! ))
  • 02 марта 2015 в 10:20
1 марта был не только первый день весны, но и день Бабушек! Хорошо что мне приходит как всегда красочная и очень интересная рассылка от Гранд-флоры.
Я даже и не знала о таком прекрасном празднике! И решила поздравить свою бабушку в Златоусте! Там просто замечательные флористы – профессионалы своего дела! Бабушка была рада! Я заказала ей 15 белых тюльпанов. Спасибо Гранд-флора за качественную работу и ответственный подход!
Соня
Соня
  • 25 февраля 2015 в 17:54
Спасибо за сюрприз!который вы мне устроили)) шарики, вкусный торт, 101 роза и маленький мишка. Такой праздник мне устроил мой молодой человек на день рождения! Все было очень не ожиданно))) и спонтанно! И все это он сделал через компанию ГРАНД-ФЛОРА!!! Это просто невероятно! Спасибо вам огромное. Я счастлива!:)
  • 24 февраля 2015 в 17:35
Заказала своему молодому человеку букет на 23 февраля http://grand-flora.ru/1734-nadezhnyj-bereg.html . как раз в тот момент действовала скидка. Очень приятно было пообщаться с менеджерами, которые посоветовали мне этот букет. Спасибо вам большое, я очень довольна – флористы посторались!!!!, а главное доволен мой молодой человек)) он не ожидал получить такой необычный букет. Уже всем подругам рассказала о вас) теперь я буду вашим постоянным клиентом))
Женя
Женя
  • 23 февраля 2015 в 10:51
Все не было времени сказать огромное спасибо всем всем сотрудникам Гранд-Флоры, за то что они делают такую красоту! На 14 февраля заказывал своей девушке композицию «Сердце розы». И тюльпаны для своей маленькой сестренке! Мои девочки были таааак рады этим цветам, что я сам радовался как ребенок) все просто великолепно) и доставка во время и курьер добрый) и опреаторы Грандфлоры просто супер! Спасибо за работу, которую вы сделали на отлично!
Алиса
Алиса
  • 19 февраля 2015 в 10:42
Офрмила заказ для своей мамы на 14 февраля в город Уренгой. У нее день рождение в такоей день) Заказа большое сердце, шоколадный торт и шампанское. Общалась со мной девушка Ксения.очень доброжелательно отнеслась ко мне и к моему заказу. Я попросила, что бы их курьер как-нибудь торжественно преподнес подарок маме! Спасибо Ксения Вам большое, Курьер спел веселую песню))) про день рождение! Я вам очень благодарно за прекрасное отношение,.Мамочка безумно рада))) Процветания Вам.Обращусь к вам еще не раз)).
Слава
Слава
  • 18 февраля 2015 в 14:14
14 февраля на 5+! Все просто супер! Спасибо, что вы существуете и делаете такие потрясающие доставки. Оформил своей девушке большой заказ. Заказал 51разноцветную розу, большого медведя, торт и шары. Очень боялся, а вдруг обман? Или еще что-то. Но я очень доверился своему другу, который постоянно делает заказы на Гранд-флоре. Так вот, в итоге все привезли во время, букет получился очень большим, несмотря на маленькое количество роз. Девушка довольна)) праздник удался) благодарю вас еще раз.
Олеся
Олеся
  • 12 февраля 2015 в 16:31
Спасибо большое за потрясающее обслуживание. Было безумно приятно когда тебе помогают и советуют выбрать букет. Доставка в Москву во время, все прошло очень хорошо. Букет как на картинке, все соответствовало составу ttp://grand-flora.ru/1804-prazdnik-ljubvi.html. очень рада, что попала именно к Вам)))) Большое Вам спасибо. Процветания вашему бизнесу.
Василий
Василий
  • 10 февраля 2015 в 14:24
Девушка живет в Штатах.далеко конечно от России.Скоро день влюбленных. и мой друг подсказал вообще нереальную компанию, которая может поздравить ее от меня,даже тогда, когда мы находимся в тысячах километрах друг от друга.
зашел и начал искать что-нибудь что бы подошло ко 14 февраля.столько букетов,глаза разбегались.выбрал сердце из красных роз и шары в форме сердца.оплата прошла успешно.вот теперь жду этот день и отчета о доставке)) отпишусь обязательно как все пройдет.отдельное спасибо Ольге.очень помогла)
Екатерина
Екатерина
  • 05 февраля 2015 в 12:53
Оформила заказ в город Липецк, дедушке на юбилей. Сначала у меня ничего не получалось, букет не выбирался и оплата не проходила (видимо что-то с сайтом было). Позвонила на горячую линию и девушка мне во всем помогла. Дедушка прислал фото. Я очень довольна!!! Заказывала букет под названием «Надежный берег» http://grand-flora.ru/1734-nadezhnyj-bereg.html. все соответствовало картине. А еще дедушка сказал, что ему подарили коробку конфет, которую я не заказывала. Видимо это был подарок от Гран-флоры. Спасибо вам огромнейшее. Буду и дальше к вам обращаться)
Элла
Элла
  • 03 февраля 2015 в 16:55
Эта компания в очередной раз для меня подтвердила статус международной доставки! Ни раз наша фирма делает корпоративные заказы за границу в Италию. Букеты просто восхитительные!.наши партнеры в восторге и мы тоже. Если вам нужно удивить – обращайтесь в Гранд-флору. Еще раз большое Вам спасибо!
Руслан
Руслан
  • 30 января 2015 в 11:15
Сделал заказ ровно за неделю до предстоящего праздника.и в принципе не ошибся.раньше все через друзей делал, но это слишком все было замудрено.и решил оформить через специальную службу, что бы ничего никому не быть должным. и слава Богу все получилось!!! композиция на оазисе наверное была сделана супер флористами. все настолько аккуратно и нежно. запах цветов потрясающий!!!но единственый минус это опоздание на 40 минут оговоренного времени. но даже этот минус не испортил прекрасный праздник.Большое вам спасибо!!!!!))