Мне понравился данный интернет магазин. Цены у них всегда неплохие. Сделал заказ уже наверное раза 2 или 3 и всегда мне привозили исключительно свежие и красивые цветы.

Так же как и вы когда-то заказала тут цветы и осталась довольная! Неплохой выбор у них кстати есть с чего выбрать!

Спасибо ребятам за оперативную работу! Свеженький букет и конфетки очень порадовали сестру)) Надежная доставка!

Делала заказ на доставку 25 роз в город Чита, проживая в Санкт-Петербурге. Доставили в оговоренный промежуток времени свежие и очень красивые розы! Большое спасибо что не подвели в такой важный для меня день (у подруги 25-летие). Сюрприз удался, еще раз большое спасибо!

Огромное спасибо менеджерам в на сайте гранд флора-доставки цветов, за чудесные букеты и доставленную радость!

хотелось бы выразить благодарность вашей компании!!! но есть одно - но! хотелось бы, с казать по поводу вашего курьера, пускай будет повнимательнее к получателям!!!

Сегодня забиралf 49 белых роз. Всё точно в срок, цветы роскошны. Приятно иметь с вами дело)

Спасибо за прекрасные розы, простояли достаточно долго!!! Мама была в восторге!!! Доставкой очень довольны, быстро и во время!!!

Спасибо за внимательное отношение! Очень подробно и хорошо ответили на все интересующие меня вопросы! Цены действитетельно у вас самые низкие, что приятно удивляет! Обязательно закажу у вас ещё букет!

заказывала из Питера. Все сделали ну ооочень быстро. Написала Илье фактически уже ночью, и утром цветы были доставлены. Илья- большой молодец- все быстро,качественно сделал, держал в курсе событий,учел все пожелания. Спасибо ему за это. Девушка в восторге-цветы замечательнейшие!))) Буду обращаться и рекомендовать))

огромное вам спасибо за такой очаровательный и восхитительный букет))))) очень понравился)))

сестренка осталась довольной))))

Купил сначала жене на годовщину, позже два по двадцать пять брали на свадьбу друзей.Очень довольны.Цветы шикарные, цены достойные!Буду и дальше пользоваться Вашими услугами и всем советую!Спасибо!

Спасибо огромное за прекрасный букет, анонимную доставку и отличное настроение! Запланированный сюрприз удался!))) Теперь только к вам...

Порадовала пунктуальность заказа. Просил заказ к 12:10, курьер пришел минута в минуту. Поддержка клиентов по телефону на высоте, чувстовалось, что ребята уважают своих клиентов и дорожат ими. Спасибо за прекрасную работу!

Спасибо огромное, качество цветов действительно не вызывает ни малейшего нарекания. Надеюсь, что отстоят довольно долго. Привезли вовремя, даже пораньше. Но лучше так чем ждать ))) огромное спасибо!

Хочу выразить Вам свою благодарность за качественную работу, пунктуальность и подход... Прекрасно составленный букет и оправданное доверие!!!! Желаю Вам процветания!!! Спасибо!

СПАСИБО огромное!!! =) Очень порадовали цветочки, которые были заказаны для меня через вашу группу! Обожаю розочки, особенно, когда их 101!!! они свежие и очень долго стоят, напоминая о любви дорогого человека!!! ))))

Огромное спасибо Вам!

Заказывала 45 роз.

Доставка точно в срок и цветы очаровательные!!!!!

Мама была в восторге!!!!

Спасибо огромное! Все отлично, все красиво! Вам удалось сократить расстояние в 2500 км и поздравить доченьку с днем рождения! Спасибо и удачи всем Вам!

Спасибо большущее!!! Вчера маме подарила корзину роз,ей очень понравилось!! Корзина шикарная!!! Все вовремя сделали!! Спасибо!!!

Добрый день! Хотелось бы поделиться мнением о данной компании! Недавно заказывала сестре на День Рождение букет в г.Кагалым. Всё конечно доставили во время, и были внимательны и вежливы ко мне, но есть один минус!!! Сестра позвонила, сказала спасибо аз такой красивый букет, и т.п. НО! когда я увидела фото букета немного была в ступоре, действительно это пришёл мой тот самый букет, который я выбирала на сайте. Вместо белых гербер, были белые розы и вместо прозрачной упаковки, была бежевая! Не знаю плохо это или хорошо, но самовольно менять состав букета?! Конечно, не спорю букет был хороший, но если я закажу в следующий раз и Вы вдруг измените опять состав, и на этот раз он мне не понравится????? В общем, будьте внимательнее к составам букетов!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хорошие розы,запах от них потрясный)))все сделано очень четко и быстро)спасибо большое)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

отлично работаете, ребят:) Всем рекомендую.Любые проблемы по поводу заказа и доставки легко решаемы.Еще раз большое спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Спасибо Вам за цветы!!!!!Очень красиво,оригинально и необычно!!Все были в восторге от этого букета!!!!!!!Теперь всем советую обращаться именно к вам за цветами!!!

Катя Гавриленко

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

аа!!это восторг восторг!!шикарнейший букет хорошо смотрелся с милейшим мягким тедди)))

спасибо))) чудесно)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Спасибо большое за шикарный букет роз, очень вам благодарна! Цветы свежие, доставили вовремя и даже бесплатно упаковали!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Букет получился замечательным!Очень понравился:)

Цены также порадовали своей лояльностью.

Уже посоветовал друзьям :)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо большое вам за доставленную радость моей маме!Она была в восторге от роз!

Очень приятно с вами работать!Успехов вам и удачи!)

Обратите внимание на время, которое указывают заказчики, Вы опоздали с моим заказом на 2 часа!! Зачем вообще тогда спрашивать нужное время доставки, если Вы его не выполняете? А вот спасибо захотелось сказать флористам, букет был очень красив, чем и загладил на первый раз такую безалаберность!

Большое спасибо)

Цветы шикарные, еще коробка со сладостями была заказана, все супер!

Еще не раз буду обращаться)))

Спасибо Вам за хорошее обслуживание и своевременную доставку! Впервые воспользовалась такой услугой и теперь я Ваш постоянный клиент. Сюрприз в день рождения мамы получился потрясающим!

Как уже писали здесь некоторые кленты выше - магазин не отличается пунктуальностью и обязательностью. Получатель не всегда может сидеть в ожидании букета целый день. Обращаться больше НЕ будем. Наш неудачный опыт: http://www.otzovy.ru/otzyv/magazin-cvetov-grand-floraru

Имел два опыта общения с этим магазином. Доставка в Тольятти. В январе отработали на ура. Все отлично.

На 8 марта заказывал два букета. 8 марта цветы не доставили. 9 тоже. Телефоны молчат. Дозвонившись через 3 дня, отменил заказ, сказали что в течении 10-15 дней оплата будет возвращена на карту. Прошла неделя, вторая - денег нет. Все что говорят в магазине: "звоните в платежную систему там вам помогут". Скан-копию платежного поручения предоставить отказываются. Жулики.

Будьте осторожны. Цветы не доставили и деньги не вернули.

Заказала фруктовую корзину, картинка была очень хороша на сайте. По факту привезли такой ужас, виноград лежал в пластиковых лотках, остальное просто как попало понакидано. Бант был самый уродливый, что вообще бывают. Если это оформлял флорист, то я великая балерина... Лучше бы я вообще человека не поздравила, чем так( Очень расстроена, три с половиной тыщи за эту хрень заплатила.. г. Благовещенск (курьер представился "цветочный салон салон Виктория")

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

прежде чем оформить заказ,я читала отзывы про гранд-флору. много отрицательных. но вот хочу поделиться своим собственным!несмотря на много плохих слов про этот магазин-я заказала цветы. потому что было из чего выбрать! и слава богу не ошиблась!заказала белые лилии.и три гелевых шара. все привезли в назначенное время.

так что я буду делать заказы в этой компании. советую всем конкретно уточнять все вопросы.и тогда все будет во время!

большое вам спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Благодарю всех работников компании за проделанную работу. К моему заказу отнеслись максимально ответственно! Тюльпаны были просто восхитительны. свежие и ароматные! В назначенное время все было доставлено! Обращусь к Вам еще не раз! Спасибо еще раз!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

благодарю за доставку компанию гранд-флора.за очередную доставку которая прошла на Ура!!! очень много плюсов у этой компании. со 100% гарантией могу советовать ее каждому.так что люди-если ваш близкий человек находится далеко от вас-пользуйтесь услугами град-флоры.цветы всегда свежие и букетов огромный выбор на все случаи жизни! еще раз спасибо вам!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с цветочной компанией.я была в восторге! такого приятного общения по телефону я давно не слышала. мне все по полочкам разложили. рассказали все как будет.доставка во время!!!и цветочная композиция очень очень свежая. заказывала http://grand-flora.ru/1809-mechta-bogini.html вот это сердце своей мамочке в Москву. получилось очень нежно и свежо!всем советую!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Сделал заказ ровно за неделю до предстоящего праздника.и в принципе не ошибся.раньше все через друзей делал, но это слишком все было замудрено.и решил оформить через специальную службу, что бы ничего никому не быть должным. и слава Богу все получилось!!! композиция на оазисе наверное была сделана супер флористами. все настолько аккуратно и нежно. запах цветов потрясающий!!!но единственый минус это опоздание на 40 минут оговоренного времени. но даже этот минус не испортил прекрасный праздник.Большое вам спасибо!!!!!))

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Эта компания в очередной раз для меня подтвердила статус международной доставки! Ни раз наша фирма делает корпоративные заказы за границу в Италию. Букеты просто восхитительные!.наши партнеры в восторге и мы тоже. Если вам нужно удивить – обращайтесь в Гранд-флору. Еще раз большое Вам спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Оформила заказ в город Липецк, дедушке на юбилей. Сначала у меня ничего не получалось, букет не выбирался и оплата не проходила (видимо что-то с сайтом было). Позвонила на горячую линию и девушка мне во всем помогла. Дедушка прислал фото. Я очень довольна!!! Заказывала букет под названием «Надежный берег» http://grand-flora.ru/1734-nadezhnyj-bereg.html. все соответствовало картине. А еще дедушка сказал, что ему подарили коробку конфет, которую я не заказывала. Видимо это был подарок от Гран-флоры. Спасибо вам огромнейшее. Буду и дальше к вам обращаться)

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Девушка живет в Штатах.далеко конечно от России.Скоро день влюбленных. и мой друг подсказал вообще нереальную компанию, которая может поздравить ее от меня,даже тогда, когда мы находимся в тысячах километрах друг от друга.

зашел и начал искать что-нибудь что бы подошло ко 14 февраля.столько букетов,глаза разбегались.выбрал сердце из красных роз и шары в форме сердца.оплата прошла успешно.вот теперь жду этот день и отчета о доставке)) отпишусь обязательно как все пройдет.отдельное спасибо Ольге.очень помогла)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо большое за потрясающее обслуживание. Было безумно приятно когда тебе помогают и советуют выбрать букет. Доставка в Москву во время, все прошло очень хорошо. Букет как на картинке, все соответствовало составу ttp://grand-flora.ru/1804-prazdnik-ljubvi.html. очень рада, что попала именно к Вам)))) Большое Вам спасибо. Процветания вашему бизнесу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

14 февраля на 5+! Все просто супер! Спасибо, что вы существуете и делаете такие потрясающие доставки. Оформил своей девушке большой заказ. Заказал 51разноцветную розу, большого медведя, торт и шары. Очень боялся, а вдруг обман? Или еще что-то. Но я очень доверился своему другу, который постоянно делает заказы на Гранд-флоре. Так вот, в итоге все привезли во время, букет получился очень большим, несмотря на маленькое количество роз. Девушка довольна)) праздник удался) благодарю вас еще раз.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Офрмила заказ для своей мамы на 14 февраля в город Уренгой. У нее день рождение в такоей день) Заказа большое сердце, шоколадный торт и шампанское. Общалась со мной девушка Ксения.очень доброжелательно отнеслась ко мне и к моему заказу. Я попросила, что бы их курьер как-нибудь торжественно преподнес подарок маме! Спасибо Ксения Вам большое, Курьер спел веселую песню))) про день рождение! Я вам очень благодарно за прекрасное отношение,.Мамочка безумно рада))) Процветания Вам.Обращусь к вам еще не раз)).

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Все не было времени сказать огромное спасибо всем всем сотрудникам Гранд-Флоры, за то что они делают такую красоту! На 14 февраля заказывал своей девушке композицию «Сердце розы». И тюльпаны для своей маленькой сестренке! Мои девочки были таааак рады этим цветам, что я сам радовался как ребенок) все просто великолепно) и доставка во время и курьер добрый) и опреаторы Грандфлоры просто супер! Спасибо за работу, которую вы сделали на отлично!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказала своему молодому человеку букет на 23 февраля http://grand-flora.ru/1734-nadezhnyj-bereg.html . как раз в тот момент действовала скидка. Очень приятно было пообщаться с менеджерами, которые посоветовали мне этот букет. Спасибо вам большое, я очень довольна – флористы посторались!!!!, а главное доволен мой молодой человек)) он не ожидал получить такой необычный букет. Уже всем подругам рассказала о вас) теперь я буду вашим постоянным клиентом))

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Спасибо за сюрприз!который вы мне устроили)) шарики, вкусный торт, 101 роза и маленький мишка. Такой праздник мне устроил мой молодой человек на день рождения! Все было очень не ожиданно))) и спонтанно! И все это он сделал через компанию ГРАНД-ФЛОРА!!! Это просто невероятно! Спасибо вам огромное. Я счастлива!:)

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

1 марта был не только первый день весны, но и день Бабушек! Хорошо что мне приходит как всегда красочная и очень интересная рассылка от Гранд-флоры.

Я даже и не знала о таком прекрасном празднике! И решила поздравить свою бабушку в Златоусте! Там просто замечательные флористы – профессионалы своего дела! Бабушка была рада! Я заказала ей 15 белых тюльпанов. Спасибо Гранд-флора за качественную работу и ответственный подход!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Спасибо огромнейшее за участие в проведении праздника для моей мамы! У Мамочки 8 марта был юбилей. Я заказала через Грнад-флору 51 алую розу! Очень хотелось произвести впечатление. Задумка была в том, что в тот момент когда я говорила маме речь – курьер должен был вручить букет! Но не смотря на все предупреждения менеджеров данной компании, которые всячески предупреждали, что доставка может быть не во время, из-за загруженности курьера в Женский день – ВСЕ получилось, как было задумано! Мама была в восторге! Спасибо Вам огромное, за качественно проделанную работу и за шикарные розы! ))

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Живу я Москве. Заказывала своей маме в Усть –Илимск композицию «Маме» на оазисе с доставкой на 8 марта! Меня заранее предупредили о том, что доставка будет по созвону с получательницей в течении всего праздничного дня. Я была совсем не против, главное что бы доставили 8 марта – не позже, но попросила сделать доставку ближе к обеду. И вот в час дня от мамы поступил звонок. Ее радости не была предела.Она была безумно счастлива! А я в двойне! Спасибо Гранд-флора за праздник!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Заказывал три одинаковых букета из тюльпанов для своих девочек, для жены и двух дочерей. Заказ оформил 6 марта, ну что бы не в сам праздник. Попросил что бы доставили с утра, но этого не произошло к сожалению. Букеты привезли только к трем часам дня! Но опоздание в доставке совсем не испортило праздник, к каждому букету в качестве извинения приложили конфеты Раффаелло! Спасибо, вам за это. Мелочь а приятно. Сказали что очень много доставок в праздничный день поэтому несвоевременна доставка! Теперь я Буду и на следующие праздники оформлять букеты!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Заказывал букет из Ставрополя для девушки в город Белгород.

Спасибо вам за доставку, за скидку. но есть один минус. девушка очень любит

Герберы, которых к сожалению не оказалось, пришлось

на эту сумму заказать розы! буду и в следующий раз делать у вас заказы, но надеюсь что все цветы

которые нужны - будут находиться в наличии! еще раз спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Спасибо за доставку. Все было круто. Всем очень доволен. Пользуюсь этой услугой с декабря прошлого года! и ни разу не подвели!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Заказал своей любимой девушке букет «праздник любви». Вот она и спрашивала потом, где я купил такой шикарный букет. Сказал что оформил на Гранд-флора,ру. Заказал ей еще один, теперь жду реакции. Уверен что и этот букет будет сделан на все 100%.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Добрый вечер! Спасибо вам огромное за радостные минуты, которые вы подарили моим родителям, находящимся далеко от меня. В вашей компании учтены все мелочи работы, очень приятен подход к заказчику. Все под контролем. И смс-уведомления и звонки от менеджеров. Заказала композицию из хризантем для маме и папе. Они очень довольны! Спасибо вам – буду еще оформлять заказы :)

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Я впервые заказывала доставку цветов, причем букет предназначался маме в город, который находится в 1500 км от меня. Доставили во время , букет отличного качества!!! Спасибо огромное!!!! Теперь буду постоянно пользоваться вашими услугами )))

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Заказал на Гранд-флоре пышный букет Великий Гэтсби «Люкс» в город Уренгой, сам живу в Балашихе. Привезли все цветы как на изображении.букет получился огромный. Буду заказывать букеты именно у вас. Желаю Вам больше клиентов, успехов Вашей компании и процветания.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Отличный магазин, начиная с февраля пользуюсь их услугами. Ни разу не подвели, каждый раз радовали качеством услуг. Цена приемлемая и доставили всё во время))) Хочется передать спасибо всему персоналу

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо вам огромное, мне очень понравилось, и понравилось тому человеку кому был послан букет, все понравилось, операторы все милые, разговаривали очень хорошо, все объяснили, вообщем просто очень понравилось, огромное вам спасибо, ну просто огромное!!))

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Здравствуйте! Спасибо большое вам за доставку цветов. Заказал букет Маленький Принц по акции. Привезли если честно зеленые ветки, но вот прошло два дня и бутоны начали раскрываться. С каждым днем букет становится все больше и больше! Хотел пожаловаться, но оставляю положительный отзыв! Уже оформил композицию своему деду на 9 Мая. Надеюсь все будет хорошо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Гранд-флора спасибо за доставку на 9 мая моей бабушке и моему дедушке. Я знаю, что это было сложно сделать доставку с утра, из-за перекрытых дорог в Москве, но вы это сделали))) благодарна вам и счастлива за доставленные эмоции моим родным!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Спасибо за прекрасный букет из ароматных роз, гербер и хризантемы) получилось очень ярко, по весеннему! Моя мамочка очень довольна и поражена таким неожиданным сюрпризом, ведь цветы я заказала просто так , без особого повода. Живу далеко от нее и решила сделать день ярче) спасибо Гранд-флоре за это! Обращусь к вам еще скоро))!!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Заказала для очень важных партнеров в Германию 10 букетов из красных роз через данную компанию. Все прошло просто великолепно! Мы очень довольны и рады, что все так получилось. Контакты налажены! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Спасибо за оперативную работу, учитывая такой момент, что получательница переехала в другой город, и я узнал об этом за 5часов до доставки! Внимание!!!! заказ был доставлен точно в срок!!!! Большое вам спасибо! Очень приятно и удобно с вами работать. Уже всем рекомендую вас.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хочу выразить огромную благодарность, за то, что вы делаете! Поздравляла бабушку с юбилеем, она была в восторге! да и я тоже! первый раз воспользовалась такой услугой - доставка цветов, честно - переживала, как все пройдет. В итоге без проблем доставили шикарный букет "Великий Гэтсби", прислали фото после доставки, букет как с картинки! по поводу сервиса - вежливые менеджеры, чувствуется, что работа сотрудников фирмы отлажена очень четко, вовремя перезванивали, отправляли смс, мне все понравилось! СПАСИБО, за эту потрясающую возможность радовать близких и родных людей даже на расстоянии!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отличный сервис, все удобно, цветы доставили свежие, красивые, цены приемлемые, видно, что в компании работают люди, которые любят свою работу, и хорошо ее делают! обязательно буду заказывать еще! советую!

Спасибо вам большое за выполненный заказ! Моя Мамочка и бабуля были в восторге от полученных цветов! Я была приятно удивлена качеством услуг, ведь я сама нахожусь в Красноярске, а доставка нужна была Кыргызстан. Раньше думала, что это не возможно и мало представляла как все это должно быть. Но все прошло просто великолепно!

пользовался такой услугой уже несколько раз, хорошее дело ребята делают, я доволен, никогда не подводили. даже если возникают какие-то незначительные проблемы - всегда позвонят , предупредят, но, как правило - доставка и качество цветов на высшем уровне! Такой отлаженный сервис, конечно, вызывает доверие.

Спасибо за то, что не просто качественно выполнили свою работу - заказанный в Петербург медведь с цветами был очень хорош и привезли его вовремя, но и за то, что пошли мне настречу и учли все мои изменения по времени доставки, которые мне в последний момент пришлось сделать. Ваша доставка сюрпризом сработала отлично!

Спасибо за доставку цветов для моей тети в г.Балашиху, которая лежала долгое время в больнице! Она конечно же не ожидала и была приятно удивлена. Вы умеете дарить радость людям. Цветы были доставлены вовремя. Даже в больницы можно делать приятные сюрпризы родным и близким. Спасибо Вам!

Спасибо вам большое! Заказ выполнен в точности как на картинке. Несмотря на то, что доставка была в маленькую деревню в Краснодаре. Курьер от меня поздравил маму с ее 50-летием. Прекрасный способ доставить радость.)

Букет «Облачный свет» получился очень большим и нежным, цветы все в светлых оттенках. Аромат просто изумительный. Букет оправился в Москву моей подруге на ее свадьбу) видела фото) – потрясающе!!! Спасибо вам еще раз)

Выше всех похвал, заказал с Беларуси в Новосибирск цветы, заказывать было одно удовольствие, персонал приятный, всегда готовы помочь, вчера девушка не смогла забрать цветы - без проблем договорились на сегодня, могу сказать одно, все превосходно , спасибо!

Впервые воспользовался такой услугой, как доставка цветов в другой город. живу в Томске, а букет надо было подарить в Иркутске. Конечно, предполагал, что моя девушка обрадуется. Результат превзошел все ожидания. Она была восхищена. Лилии принесли свежайшие, как только из оранжерей. Доставка во время. Все супер! Благодарю вас!

Пришла очень интересная рассылка по поводу дня семьи любви и верности. Я даже и не знала о таком празднике. Благодаря Гранд – флоре теперь я могу поздравить своих родителей на расстоянии. Позвонив туда – мне даже посоветовали с выбором ромашек и сориентировали по цене. Мама и папа были удивлены и конечно же были рады получить охапку ромашек. Спасибо менеджерам, которые помогли мне с оформлением моего заказа.

Отвратительная компания!

Если вы хотите доставку в другой город, никогда(!) не заказывайте тут ничего.

Все телефоны, указанные на сайте работают исключительно по московскому времени, в остальное время они просто недоступны, в том числе и так называемый "международный" номер. Нахожусь в Москве, заказала доставку в Южно-Сахалинск...сюрприз....

Срочная доставка растянулась на три дня..... То "флористы" побежали покупать необходимое, то кто-то кому-то там дозвониться не мог...бред... в заказе указанны два телефона... но зачем же информировать заказчика, что оказывается они там дозвониться не могут (вопрос куда)??? (я то кстати не в курсе была, что не могут дозвониться, я то с 5-ти утра по московскому времени прекрасно дозванивалась и общалась...) В итоге, наконец, когда в 8 утра (по московскому времени) телефон (международный телефонный номер) ЧУДЕСНОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ таки заработал(радости моей не было предела...), мне удалось дозвониться и узнать, а что же там с "утренней" доставкой (которую мне честно обещали накануне вечером) в г. Южно-Сахалинск??? в котором уже к этому времени было 3 часа дня!!! ....

Про статус заказа вообще молчу, они не считают необходимым сообщать мне (заказчику) о том, что они (видимо те же "флористы") что-то там (доставку) перенесли на другой день (третий! день)... Вместо сюрприза получился геморрой.... и испорченное настроение на несколько дней...

Сто раз пожалела, что связалась ....В интернете можно найти массу служб по подобного рода услугам, а меня угораздило влипнуть именно с этой.....

Заказываю в этом магазине не первый раз и всегда все отлично! Очень удобная услуга - доставка цветов, да и цены на сайте вполне приемлемые. Заказывала для мамы букет из тюльпанов и ирисов, с доставкой в Челябинск. Зная какой ажиотаж поднимается в салонах к 8 Марта, оформила заказ заранее, точней за 3 дня, чтоб цветы для букета были наверняка. Как обычно с доставкой не возникло никаких проблем, как обычно супервежливые менеджеры держали в курсе происходящего. Мама позвонила с утра 8 марта, довольная счастливая, хвасталась "самым шикарным на свете" букетом!)) Спасибо Вам, за что дарите праздник!

заказал букеты за 2 дня до события - курьер доставил вовремя. Цветы свежие. Организация достойная уважения!

Доставка в город Санкт-петербург

Кидалово. По моему они съехали. Отправил деньги сделал заказ. Не доставили,на письма не отвечают,телефоны все так же молчат.

Заказала букет на свадьбу сына, так как перед свадьбой заболела и не смогла поехать. Свадьба была в г. Рузаевка (Мордовия). Заказывала по интернету первый раз и очень переживала, но всё получилось замечательно.:-) Букет получился даже лучше, чем на картинке. Спасибо большое флористам! Упаковали вначале в розовую сетку, потом в белую и перевязали лентой, хотя в комплекте указана только белая сетка. Получилось очень красиво, приятный сюрприз. Цветы свежие. Жених и невеста довольны. Я не ошиблась в своем выборе интернет - магазина. Отдельное спасибо менеджеру Ольге! Заказ был доставлен вовремя, вначале пришло смс, что курьер уехал выполнять заказ и фото букета на эл.почту, а через полчаса смс, что заказ выполнен и фото счастливых жениха и невесты с букетом и открыткой. Обязательно обращусь к вам ещё.

Фотографии к комментарию:
                                                                                                                                                                    Main image 0 02 01 54ecbe4193d97a9db5d44a3dba3c94312cd73c34697084b6f925fdd3bf9b05a0 v

Большое спасибо за своевременную доставку и за красивый букет "Глоток романтики"! Вы приносите людям радость, а это важно в нашей суетной жизни. Всех кого я поздравляла, заказывая у вас букеты, были довольны. Спасибо ВАМ за вашу работу.