Заказывал топосъемку для своего участка. Очень доволен качеством выполненных работ. На сайте заказал обратный звонок, перезвонили, обсудили нюансы заказа, смету. Договорились о дате выезда на место.Все сделали в срок, расценки по сравнению с другими фирмами ниже, что не может не радовать. Отличный сайт, ребята молодцы.

топографические услуги

• 28 ноября 2015 в 16:56
Обращался в компанию «Геореспект» весной, когда понадобилась топографическая съемка. Эту организацию я нашел в интернете на сайте http://georespect.ru. Позвонив им по номеру (495) 215-51-63 и, обсудив все детали со специалистом, заказал топографическую съемку. Все прошло отлично. Результаты съемки мне предоставили сразу после ее окончания.
Ольга
Ольга
  • 23 ноября 2015 в 22:52
Нам срочно понадобился анализ грунта,была возможность купить участок относительно не дорого,подруга сама училась на инженер-геодезист и она порекомендовала фирму "Геореспект" http://georespect.ru/ и дала их номер +7(495)215-51-63 ,сделали быстро анализ почвы,результат нас очень порадовал,и нам повезло, покупка была выгодной.
Марина
Марина
  • 15 ноября 2015 в 20:17
Добрый вечер! В компанию «Геореспект» http://georespect.ru/ +7(495)215-51-63 мне тоже приходилось обращаться за помощью для проведения топографической съемки. Слов нет, все быстро, четко и что самое главное цены здесь разумнее разумного, я до этого обращалась в другую компанию, так цену которую у меня там захотели вообще не сравнить с той что здесь я выложила , так что я только рада.
  • 12 ноября 2015 в 08:47
Наша организация давно уже при необходимости топографических съемок обращается к компанию «Геореспект» http://georespect.ru/ +7(495)215-51-63 и скажу вам что очень довольна сотрудничеству э этой прекрасной компанией, где работают очень хорошие специалисты, знающие свое дело, так что есть повод высказать свое положительное мнение о низ.
Абуля
Абуля
  • 09 ноября 2015 в 09:06
Добрый утро! Я в этом деле совсем чайник, то есть что такое топографическая съемка и все такое, так что не знал куда обращаться, однако от друга узнал что в компании «Геореспект» http://georespect.ru/ +7(495)215-51-63 где и заказал данную услугу. Работой я остался доволен, быстро и качественно.
Мартирос
Мартирос
  • 06 ноября 2015 в 10:40
Добрый день! Мне тоже посчастливилось воспользоваться услугами компании с помощью которой была сделана топографическая съемка нашего дачного участка. Работы были сделаны в срок и качественно, так что я только доволен сотрудничеству с ними, чего и вам желаю.
Маркос
Маркос
  • 12 октября 2015 в 12:07
Добрый день! Долго искал компанию для того что бы обратится к ним с просьбой сделать топографическую съемку и основываясь на положительных отзывах в интернете обратился в компанию «Геореспект» http://georespect.ru/ по данному номеру телефона +7(495)215-51-63. огромное спасибо специалистам которые в назначенное время приехали и сделали все надлежайщие работы. Я доволен.
Света
Света
  • 28 сентября 2015 в 10:39
Понадобилась топографическая съемка, почитала информацию на сайте все что не поняла рассказали сотрудники по телефону +7(495)215-51-63 консультация бесплатная, договорились и времени проведения съемки, вся работа была проделана качественно и в указанные сроки. Спасибо компании Georespect за такой ответственный подход
Анатолий Барсуков
Анатолий Барсуков
  • 25 мая 2014 в 17:24
Недавно наткнулся на объявление в котором продавали место под застройку недалеко от Москвы. Конечно меня цена впечатлила , однако разница между данной землей и средней ценой была почти вдвое . Вы знаете обратился к другу который занимается продажей домов и он посоветовал обратится в компанию Georespect , в которой выполнили работы по анализу грунта , через несколько дней мне позвонили с номера +7(495)215-51-63 и выдали мне документ в котором говорилось что почва является плохой для постройки. Остался очень благодарен что мне помогли и не дали вложить деньги в пустоту.
Окси
Окси
  • 23 апреля 2014 в 18:26
Заказали в компании ГеоРеспект топосъемку для купленного участка. Нашли компанию в интернете (сайт компании - http://georespect.ru/). Позвонили по указанному номеру на сайте +7(495)215-51-63 и обсудили с менеджером, когда к нам сможет приехать специалист. Сотрудники компании вошли в наше положение и приехали уже на следующий день. Работу выполнили быстро и на совесть.
Deontor
Deontor
  • 18 января 2014 в 07:52
Срочно нужна была топографическая съемка местности, так как бывшие наши партнеры закрыли свой бизнес, то нам пришлось в короткие сроки искать новую компанию, специализирующуюся на топографии. Искал в интернете и вышел на сайт georespect.ru, почитал о них отзывы, вроде бы отзывы не плохие, решил позвонить и проконсультировался с ними по телефону 215-51-63. Условия устроили, и мы договорились о назначенных сроках проведения топографических работ. Поставленную задачу ребята выполнили качественно и в срок, без нареканий. Буду и дальше сотрудничать с ними по мере необходимости.
EMI_42
EMI_42
  • 13 декабря 2013 в 03:04
Для своего участка нужна была топосъемка. Долго выбирала среди множества преложений и остановилась на этих ребятах: http://georespect.ru . Как выяснилось, не ошиблась) Все как положено: позвонили, подтвердили, обсудили смету. Приехали вовремя, все сделали, осталась довольна соотношением цены и качества) что сказать, советую всем!