Мне сегодня курсовую работу  здесь сделали, я просто счастлив, теперь столько времени стало свободно, да и денежку сэкономил, так как на других сайтах  дороже,  на этом сделали почти в 2 раза дешевле, поэтому всем рекомендую заказывать работы именно здесь!!!

Отзывы (12)
    Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Сделали отвратительно.Если дороги деньги, проходите мимо этой конторы.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Хочу поблагодарить весь коллектив компании Disshelp.ru за мой диплом. Научный руководитель правда заставил сделать небольшие доработки. Но никаких проблем с ними не было. Цена за работу была абсолютно адекватная, качество и уникальность полностью соответствует заявленным требованиям. Защитился на отлично. Ура! Всем рекомендую, с этой компанией можно решать вопросы.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Прочитаk здесь отзывы о Disshelp.ru.. Могу сказать со своей стороны, что компания добросовестная, работают честно и ответственно. Обращался уже несколько раз, а также мои друзья. Последний раз они писали для меня магистерскую диссертацию. Проект достаточно сложный по строительным конструкциям, с чертежами. Но все прошло благополучно, как всегда. Качество на высоте. Из нареканий, разве что слишком щепетильныый подход к работе у менеджеров. Постоянно уточняли все малейшие детали. Защитился на отлично. Спасибо!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Привет всем!!!Большое спасибо сотрудникам Disshelp.ru, которые cделали мою дипломную работу. Научник остался очень доволен моей работой, естественно - я тоже была очень рада, что обратилась именно к вашей организации!!! То, что Вы мне прислали - это супер, это выше

всяких похвал! Работа очень качественная и главное сделали все в установленный срок!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Учусь 3 года на дневном отделении в ВУЗе и когда забеременела, перевелась на заочное отделение. Времени совсем теперь не хватает на обучение, и тем более на написание курсовых работ. По совету моих подруг заказала в Disshelp.ru курсовую на тему - менеджмент организации. Для меня уже на данный момент эта работа стоит не так уж мало, однако курсовая написана просто на отлично, так что в данном вопросе замечаний нет. Буду обращаться и дальше!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Спасибо большое компании Disshelp.ru за выполненную lдипломную работу, с учетом рекомендаций и пожеланий, за своевременную обратную связь, а также грамотное общение с клиентами!!! Отдельное спасибо автору-исполнителю , он просто молодец!!! Обязательно буду обращаться к ним еще раз и порекомендую их всем своим друзьям! Желаю компании дальнейшего процветания и успехов в помощи студентам. Заказывала выполнение дипломной по информатике.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Живу в Москве, услугами компании Disshelp.ru пользовался впервые - заказывал дипломную работу, но собираюсь продолжать сотрудничество и далее. Выполнили все просто отлично и в короткий срок! были незначительные замечания по оформлению работы, в итоге они были учтены все было выполнено в лучшем виде. отдельная благодарность менеджерам за профессиональный и внимательный подход к работе с клиентом. Спасибо! Рекомендую

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здравствуйте! Прочитал здесь отзывы по поводу работы Disshelp.ru. Могу довавить следубщее, - заказывал в этой компании диссертацию, тема не очень сложная но очень объемная, по макроэкномике. Не уверен был, что справятся, однако выхода не было, Из всех фирм, которые имели опыт по работе с диссертациями, у Disshelp.ru были самые положительные отызвы в интренете. РУзельтат меня честно говоря поразил. Работы была выполнена высоким профессионалом в данной области, не думаю, что я написал бы лучше. Поэтому, присоединяюсь ко всему положительному что здесь сказано о данной компании. Спасибо!"

Получила сегодня качественную магистерскую по хлебной промышленности. Месяц назад заказ делал, сегодня получила готовую работу. Все выполнено по всем описанным мной параметрам, работа понравилась и мне и научному, все по методичке, готовлюсь к защите, спасибо disshelp.ru

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Работу делают отвратительно. На всех сайрах пишут положительные отзывы сами. Мне сделали работу отвратительно, взяли деньги отказались переделывать.

Приветствую всех! Я учусь на заочном в универе, работаю, а еще я – жена и мать! Абсолютно нет никакого времени готовить письменные задания. Уверена, что не только одна я столкнулась с такой проблемой! Хорошо, что теперь существует компании, которые помогают студентам учиться и дарят им кучу свободного времени для личных дел, семьи и т.д.. Я ничуть не стесняюсь того, что не пишу работы сама. Спасибо тебе, disshelp.ru, что делаешь мою жизнь немного спокойнее!!!