• 16 ноября 2013 в 02:02
  • ARTYR

Мне сегодня курсовую работу  здесь сделали, я просто счастлив, теперь столько времени стало свободно, да и денежку сэкономил, так как на других сайтах  дороже,  на этом сделали почти в 2 раза дешевле, поэтому всем рекомендую заказывать работы именно здесь!!!

• 13 мая 2017 в 21:14
Обратилась в Disshelp.ru по вопросу написания дипломной работы. Очень вдумчиво и тщательно менеджеры компании провели подготовительный опрос, даже чересчур, я бы сказала... Но в результате, работа получилась не редкость хорошая, с отличной уникальностью, всеми необходимыми расчетами и приложениями. Я очень рада! Защита прошла на отлично! Вот и решила здесь отметить отличную работу этой компании. Рекомендую!
  • 17 февраля 2017 в 10:13
Приветствую всех! Я учусь на заочном в универе, работаю, а еще я – жена и мать! Абсолютно нет никакого времени готовить письменные задания. Уверена, что не только одна я столкнулась с такой проблемой! Хорошо, что теперь существует компании, которые помогают студентам учиться и дарят им кучу свободного времени для личных дел, семьи и т.д.. Я ничуть не стесняюсь того, что не пишу работы сама. Спасибо тебе, disshelp.ru, что делаешь мою жизнь немного спокойнее!!!
  • 31 декабря 2016 в 19:39
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Работу делают отвратительно. На всех сайрах пишут положительные отзывы сами. Мне сделали работу отвратительно, взяли деньги отказались переделывать.
Елена
Елена
  • 10 мая 2016 в 21:38
Получила сегодня качественную магистерскую по хлебной промышленности. Месяц назад заказ делал, сегодня получила готовую работу. Все выполнено по всем описанным мной параметрам, работа понравилась и мне и научному, все по методичке, готовлюсь к защите, спасибо disshelp.ru
  • 04 мая 2016 в 10:10
Живу в Москве, услугами компании Disshelp.ru пользовался впервые - заказывал дипломную работу, но собираюсь продолжать сотрудничество и далее. Выполнили все просто отлично и в короткий срок! были незначительные замечания по оформлению работы, в итоге они были учтены все было выполнено в лучшем виде. отдельная благодарность менеджерам за профессиональный и внимательный подход к работе с клиентом. Спасибо! Рекомендую
Ответить Показать ответы
  • 19 декабря 2015 в 14:30
Спасибо большое компании Disshelp.ru за выполненную lдипломную работу, с учетом рекомендаций и пожеланий, за своевременную обратную связь, а также грамотное общение с клиентами!!! Отдельное спасибо автору-исполнителю , он просто молодец!!! Обязательно буду обращаться к ним еще раз и порекомендую их всем своим друзьям! Желаю компании дальнейшего процветания и успехов в помощи студентам. Заказывала выполнение дипломной по информатике.
  • 17 декабря 2015 в 18:17
Учусь 3 года на дневном отделении в ВУЗе и когда забеременела, перевелась на заочное отделение. Времени совсем теперь не хватает на обучение, и тем более на написание курсовых работ. По совету моих подруг заказала в Disshelp.ru курсовую на тему - менеджмент организации. Для меня уже на данный момент эта работа стоит не так уж мало, однако курсовая написана просто на отлично, так что в данном вопросе замечаний нет. Буду обращаться и дальше!
Игорь
Игорь
  • 07 марта 2015 в 15:24
Сделали отвратительно.Если дороги деньги, проходите мимо этой конторы.
Ответить Показать ответы