http://china-mobi.ru магазин лохотронщики

НИКОГДА не покупайте телефоны в этом магазине china-mobi.ru !!!
1. Набрел на их сайт china-mobi.ru  в поисках телефона для жены. Нашел, заказал за 3700 р. плюс 700 р. доставка. Пришлось повоевать с почтой, чтобы вскрыть посылку до оплаты, но это не про магазин-справился. После вскрытия обнаружил, что телефон не тот, который заказывал, но решили оставить его пока не найдем, то что нужно. В магазине china-mobi.ru мне по этому поводу сказали: С фотографируй imei и мы тебе на телефон положим 300 рублей...Смешно. В телефоне очень слабо настроены динамик и микрофон. Но это можно исправить зная коды инженерного меню. Обратился в магазин - никакой помощи. На сайте к тому времени под маркой телефона, который заказывал фотография совсем другого аппарата.Они говорят, что произошла какая-то ошибка при обслуживании сайта. Но уже неделю эту ошибку не исправляют.
И еще про цены. Пока шел телефон жене, я присмотрел у них же телефон себе. Цена 3600 + 700 доставка. Хорошо не стал заказывать. На сайте другого магазина нашел тот же телефон за 2200 и доставка уже в цене. Так же при сравнении цен на телефон, который выбрала себе дочь, тоже выяснилось, что цены в магазине china-mobi.ru  как минимум на 2000 (с учетом доставки) выше. Гневный отзывы отставил.потому что..накипело просто..

Здравствуйте Уважаемый!Во первых, в нашем магазине нет ни одного телефона по цене 3700 руб., во вторых доставка у нас стоит в любой регион РФ-450 руб. Далее Вы утверждаете что Вы договорились вскрыть посылку до оплаты, что невозможно, т.к бандероль застрахована на всю сумму наложенного платежа( у сотрудников почты зарплата меньше). И если Вы вскрыли эту посылку до оплаты и увидели , что телефон не соответствует тому что написано на сайте , то возникает вопрос : зачем Вы его забирали? Не хорошо обманывать и наговаривать на магазин!

Человек правду говорит я тоже заказывал один телефон а получил другой обманщики china-mobi.ru да и вообще про них во всем интернете пишут Подделка ужасного качества всех разводят в наглую

Странный отзыв, я в этом магазине постоянный клиент уже больше года, постоянная скидка у меня. Все заказанные мною телефоны достойны и соответствовали описанию. Не стоит обманывать. С ответом магазина согласен, что доставка у них всегда была 450 рублей.

Присоединюсь к возмущенным... Правда у меня телефон оказался тем,что описано на сайте,но на первый день после получения заглючил экран,а уже на третий день экран умер(сенсор)-сам телефон работает. Теперь они меня игнорируют,на вопросы не отвечают и что делать мне непонятно((( Для чего писать на своем сайте о гарантии,если не собираются выполнять ее-непонятно. И непонятно зачем игнорировать покупателей...

Странный Вы человек, если у Вас гарантийный случай напишите нам на электронную почту или через форму обратной связи, мы обменяем ваш телефон на новый не видим проблем. А если вы о своей проблеме пишите только на форумах и не в состоянии даже написать на почту или отправить смс ну в крайнем случае позвонить, то как мы можем Вам помочь? Мы работаем более 4 лет и поверьте продано более 10.000 телефонов, уж из этого количества допустимы браки которые по человеческому фактору мы не смогли усмотреть, но мы некогда не отказываемся от заявленной гарантии! Выявили брак, мы обменяем!

На Интернет-магазин : China-Mobi Москва, ул. Ботаническая, дом 39

Действительно ЛОХОТРОНЩИКИ !!!

Продали мне полунеработающий полуфабрикат под названием iPhone 5, а в действительности оказалось, что это Hero2000+, к компьютеру не подключается, АКБ хватает менее, чем на 1 сутки в режиме ожиданмя, цена завышена примерно на 1000 руб. против аналогов в другиз магазинах, меню от силы на 50% русскоязычное, многие пераметры телефона оказались на порядок ниже заявленных в их рекламе. Не выдан гарантийный талон, а только товарный чек без печати.

На мои вопросы по e-mail хамят, "отплевываются", по существу ничего не отвечают.

Это МОШЕННИЧЕСТВО, а не торговля!!!

Машеники чистой воды купил тоже у них айфон так сказать 5 характеристикам каторые заявили они на своём сайте полностью не соответствует хотя при покупи всё уточнялось и меня уверяли что его не отличить по интерфейсу меню ни как, телефон на первый же взгляд виден что не оригенал как только я в нём полазил (не более минуты) увидел огромное количество отличай от оригенала и предъявленых ими характеристик !

Мой муж тоже заказал в интернете China Mobi Iphone5s mtk 6589. а прислали неисправный. Хотели вернуть нет обратного адреса.127106 очень много почтовых отделений. до востребования. МОШЕННИКИ.

Не покупайте у них будете иметь проблемы. Мы так это не оставим напишем открытое письмо в Прокуратуру России.

Заказал в интернете China Mobi Iphone5s mtk 6589. Привезли. Внешний вид оказался действительно хорошей копией. Но после ухода курьера начались НО...

Во-первых, техническая характеристика полностью не соответствует той, что они указывают на своём сайте. (вместо процессора mtk6589 - стоит mtk6577; вместо видео PoverVR SGX 544 стоит PoverVR SGX 531 (хотя до приобретения согласовывал и уточнял с ними эти моменты).

Ну и последней каплей было то, что батерея держит не более 3...4 часов при выключенных Wi-Fi, GPS и установленной минимально возможной яркостью.

На просьбу обменять телефон на работающий аппарат или вернуть деньги игнорируют молчанием.

Магазин - воры! Заказал телефон,прислали другой,вместо 4х ядерного процессора - 2х ядерный,экран мутный и не соответствует описанию,низкое разрешение,качество сборки - отвратительное,хотя по телефону заявляли что описание точное.

телефончик пришол быстро но не тот а усторевший и коробка разорвана да и крышка не соответствует самой коробке в телефоне памяти остаток 47мб вместо 2 гигов оперативки .кошмар а не магазин.

1. Набрел на их сайт china-mobi.ru в поисках телефона для жены. Нашел, заказал за 3700 р. плюс 700 р. доставка. Пришлось повоевать с почтой, чтобы вскрыть посылку до оплаты, но это не про магазин-справился. После вскрытия обнаружил, что телефон не тот, который заказывал, но решили оставить его пока не найдем, то что нужно. В магазине china-mobi.ru мне по этому поводу сказали: С фотографируй imei и мы тебе на телефон положим 300 рублей...Смешно. В телефоне очень слабо настроены динамик и микрофон. Но это можно исправить зная коды инженерного меню. Обратился в магазин - никакой помощи. На сайте к тому времени под маркой телефона, который заказывал фотография совсем другого аппарата.Они говорят, что произошла какая-то ошибка при обслуживании сайта. Но уже неделю эту ошибку не исправляют.

И еще про цены. Пока шел телефон жене, я присмотрел у них же телефон себе. Цена 3600 + 700 доставка. Хорошо не стал заказывать. На сайте другого магазина нашел тот же телефон за 2200 и доставка уже в цене. Так же при сравнении цен на телефон, который выбрала себе дочь, тоже выяснилось, что цены в магазине china-mobi.ru как минимум на 2000 (с учетом доставки) выше. Гневный отзывы отставил.потому что..накипело просто..