http://china-mobi.ru магазин лохотронщики

• 30 октября 2012 в 08:54

НИКОГДА не покупайте телефоны в этом магазине china-mobi.ru !!!
1. Набрел на их сайт china-mobi.ru  в поисках телефона для жены. Нашел, заказал за 3700 р. плюс 700 р. доставка. Пришлось повоевать с почтой, чтобы вскрыть посылку до оплаты, но это не про магазин-справился. После вскрытия обнаружил, что телефон не тот, который заказывал, но решили оставить его пока не найдем, то что нужно. В магазине china-mobi.ru мне по этому поводу сказали: С фотографируй imei и мы тебе на телефон положим 300 рублей...Смешно. В телефоне очень слабо настроены динамик и микрофон. Но это можно исправить зная коды инженерного меню. Обратился в магазин - никакой помощи. На сайте к тому времени под маркой телефона, который заказывал фотография совсем другого аппарата.Они говорят, что произошла какая-то ошибка при обслуживании сайта. Но уже неделю эту ошибку не исправляют.
И еще про цены. Пока шел телефон жене, я присмотрел у них же телефон себе. Цена 3600 + 700 доставка. Хорошо не стал заказывать. На сайте другого магазина нашел тот же телефон за 2200 и доставка уже в цене. Так же при сравнении цен на телефон, который выбрала себе дочь, тоже выяснилось, что цены в магазине china-mobi.ru  как минимум на 2000 (с учетом доставки) выше. Гневный отзывы отставил.потому что..накипело просто..

gtnh
gtnh
  • 10 августа 2017 в 17:02
Благодаря интернет-магазину China-mobi.ru мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина chinamobi.ru говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на почте. Заказывайте в проверенных магазинах типа- magsa.ru
ПЕТР
ПЕТР
  • 10 августа 2017 в 16:52
Бегите отсюда,100% кидалово!!!!!!!!!!!!!!!! как пример обмана, iPfon 6 захотел взять за 8900 руб, ну и взял коробку с металоломом, так и не включился у меня он, полный амбец. Ну возврат денег конечно же небудет произведен, а то они (жулики) раззоряться, Надеюсь подавятся!!!!!!
петр
петр
  • 10 мая 2016 в 18:57
1. Набрел на их сайт china-mobi.ru в поисках телефона для жены. Нашел, заказал за 3700 р. плюс 700 р. доставка. Пришлось повоевать с почтой, чтобы вскрыть посылку до оплаты, но это не про магазин-справился. После вскрытия обнаружил, что телефон не тот, который заказывал, но решили оставить его пока не найдем, то что нужно. В магазине china-mobi.ru мне по этому поводу сказали: С фотографируй imei и мы тебе на телефон положим 300 рублей...Смешно. В телефоне очень слабо настроены динамик и микрофон. Но это можно исправить зная коды инженерного меню. Обратился в магазин - никакой помощи. На сайте к тому времени под маркой телефона, который заказывал фотография совсем другого аппарата.Они говорят, что произошла какая-то ошибка при обслуживании сайта. Но уже неделю эту ошибку не исправляют.
И еще про цены. Пока шел телефон жене, я присмотрел у них же телефон себе. Цена 3600 + 700 доставка. Хорошо не стал заказывать. На сайте другого магазина нашел тот же телефон за 2200 и доставка уже в цене. Так же при сравнении цен на телефон, который выбрала себе дочь, тоже выяснилось, что цены в магазине china-mobi.ru как минимум на 2000 (с учетом доставки) выше. Гневный отзывы отставил.потому что..накипело просто..
  • 22 августа 2015 в 22:17
телефончик пришол быстро но не тот а усторевший и коробка разорвана да и крышка не соответствует самой коробке в телефоне памяти остаток 47мб вместо 2 гигов оперативки .кошмар а не магазин.
Сергей.
Сергей.
  • 27 января 2014 в 20:46
Магазин - воры! Заказал телефон,прислали другой,вместо 4х ядерного процессора - 2х ядерный,экран мутный и не соответствует описанию,низкое разрешение,качество сборки - отвратительное,хотя по телефону заявляли что описание точное.
NoVic (Виктор)
NoVic (Виктор)
  • 11 сентября 2013 в 14:37
Заказал в интернете China Mobi Iphone5s mtk 6589. Привезли. Внешний вид оказался действительно хорошей копией. Но после ухода курьера начались НО...
Во-первых, техническая характеристика полностью не соответствует той, что они указывают на своём сайте. (вместо процессора mtk6589 - стоит mtk6577; вместо видео PoverVR SGX 544 стоит PoverVR SGX 531 (хотя до приобретения согласовывал и уточнял с ними эти моменты).
Ну и последней каплей было то, что батерея держит не более 3...4 часов при выключенных Wi-Fi, GPS и установленной минимально возможной яркостью.

На просьбу обменять телефон на работающий аппарат или вернуть деньги игнорируют молчанием.
ГостТаиссия
ГостТаиссия
  • 20 августа 2013 в 11:35
Мой муж тоже заказал в интернете China Mobi Iphone5s mtk 6589. а прислали неисправный. Хотели вернуть нет обратного адреса.127106 очень много почтовых отделений. до востребования. МОШЕННИКИ.
Не покупайте у них будете иметь проблемы. Мы так это не оставим напишем открытое письмо в Прокуратуру России.
Тоха
Тоха
  • 14 июля 2013 в 13:44
Машеники чистой воды купил тоже у них айфон так сказать 5 характеристикам каторые заявили они на своём сайте полностью не соответствует хотя при покупи всё уточнялось и меня уверяли что его не отличить по интерфейсу меню ни как, телефон на первый же взгляд виден что не оригенал как только я в нём полазил (не более минуты) увидел огромное количество отличай от оригенала и предъявленых ими характеристик !
Вячеслав
Вячеслав
  • 10 марта 2013 в 09:25
На Интернет-магазин : China-Mobi Москва, ул. Ботаническая, дом 39
Действительно ЛОХОТРОНЩИКИ !!!
Продали мне полунеработающий полуфабрикат под названием iPhone 5, а в действительности оказалось, что это Hero2000+, к компьютеру не подключается, АКБ хватает менее, чем на 1 сутки в режиме ожиданмя, цена завышена примерно на 1000 руб. против аналогов в другиз магазинах, меню от силы на 50% русскоязычное, многие пераметры телефона оказались на порядок ниже заявленных в их рекламе. Не выдан гарантийный талон, а только товарный чек без печати.
На мои вопросы по e-mail хамят, "отплевываются", по существу ничего не отвечают.
Это МОШЕННИЧЕСТВО, а не торговля!!!
Евгения33
Евгения33
  • 14 февраля 2013 в 05:11
Присоединюсь к возмущенным... Правда у меня телефон оказался тем,что описано на сайте,но на первый день после получения заглючил экран,а уже на третий день экран умер(сенсор)-сам телефон работает. Теперь они меня игнорируют,на вопросы не отвечают и что делать мне непонятно((( Для чего писать на своем сайте о гарантии,если не собираются выполнять ее-непонятно. И непонятно зачем игнорировать покупателей...
Ответить Показать ответы
Максим12
Максим12
  • 11 декабря 2012 в 10:35
Странный отзыв, я в этом магазине постоянный клиент уже больше года, постоянная скидка у меня. Все заказанные мною телефоны достойны и соответствовали описанию. Не стоит обманывать. С ответом магазина согласен, что доставка у них всегда была 450 рублей.
Еленка
Еленка
  • 23 ноября 2012 в 13:06
Здравствуйте Уважаемый!Во первых, в нашем магазине нет ни одного телефона по цене 3700 руб., во вторых доставка у нас стоит в любой регион РФ-450 руб. Далее Вы утверждаете что Вы договорились вскрыть посылку до оплаты, что невозможно, т.к бандероль застрахована на всю сумму наложенного платежа( у сотрудников почты зарплата меньше). И если Вы вскрыли эту посылку до оплаты и увидели , что телефон не соответствует тому что написано на сайте , то возникает вопрос : зачем Вы его забирали? Не хорошо обманывать и наговаривать на магазин!
Ответить Показать ответы