• 07 января 2012 в 21:01

Самая отвратительная контора, с которой только можно связаться.

Менеджеры – лжецы стопроцентные. Обещают что не работают с авторами-студентами и что диплом будет писать преподаватель, профессор, а в итоге мне работу делала малограмотная хамоватая дура лет 20ти, с полным отсутствием опыта. Сначала я попыталась через них внести дополнения в диплом, но мне в резкой и хамской форме ответили что мои претензии не обоснованы и что мне написали отличный диплом и не понимают чё мне не нравится. Мой научный от этой писанины в обморок чуть не упал и Я ПЕРЕПИСЫВАЛА ДИПЛОМ САМА, ПОЛНОСТЬЮ, бл, из-за этих уродов, при этом выкинула двадцать тысяч рублей и полтора месяца времени на ожидания от них работы.Кстати проверила через яндекс присланный ими текст – автор даже не писал его, а просто накачала из инета с разных рефератов.профессиАналы, мать их.

отзывы о написании курсовой

• 05 февраля 2016 в 17:15
№ заказа 13-B17055

Заказывала Курсовую работу, выполнили раньше срока и началось самое интересное:
1. Запросили дополнительную плату, за досрочное выполнение, мне было не принципиально по этому я отказалась.
2. Преподователь с первого листа выставил замечания по расчетам со ссылкой на методичку, чтоб обратили внимание. На что с пеной у рта доказывал "автор", что преподователь не прав а все выполнено по методичке.
3. За исправление попросили дополнительную плату. Заплатили.
4. Поехала с работой к преподавателю, по сколько уже сказали если не сдадите Вы отчислены. Преподаватель очень мило объяснил что данная курсовая работа, не по той теме что у меня в методичке а просто чужой курсовой проект, с удаленными главами и с ошибочными расчетами!!!!
5. Обратились на сайт ответ "МЫ НЕ ВОЗВРАТИМ НЕ ДЕНЬГИ, И ИСПРАВЛЯТЬ БУДЕМ ТОЛЬКО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ".
  • 09 декабря 2014 в 22:02
И снова всех приветствую. Уже прошло почти полтора года как я у этих пи... заказывал диплом. Там кто то высказывался о моей некомпетентоности КириллSD. Но тут я промолчу, дабы я думаю что это скорей всего сотрудник этих пи... Компания дурит людей деньги мне так и не вернули. Договор это полный трэшь на бумаге все хорошо, как доходит до дела то ту все иначе. У меня есть аудио запись разговора этих пи... И как они реагирую когда их просишь вернуть деньги. Нет слов!!! Люди учитесь на своих ошибках. А вот в подтверждением моих слов, попробуйте оставить отзыв на их сайте. И хочу напомнить с моего университета 4 человека заказывали диплом у них и у всех были такие же проблемы, все или переделывали в других компаниях либо сами. Стоит отметить что бы исправить допущенные ими же ошибки вам придется заплатить. В общем полная х...я. Берегите свои нервы и деньги.
  • 23 января 2014 в 02:19
Имел к несчастью своему опыт с этой командой мошенников. Заказывал работу у них http://besmarter.ru/ (заказ 10395). Работа стоила мне 45000 руб. За эту сумму мне изменили название моего дипломного проекта (с моего же примера) и префразировали не много текст да и то с ошибками ( за что попросили потом доплатить что бы исправить). Просрочили срок сдачи на 3 месяца(выплатили штраф 400 руб.)). Выполненную и якобы исправленную работу вам не покажут пока вы не внесете всю сумму. А да после того как вы все оплатите, у вас нет права вернуть им её на экспертизу, что бы забрать деньги. Хотя мне кажется там и экспертиза сомнительная. Вообщем не обращайтесь, будут и нервы и деньги целей. Потому что кроме расстройства, вы не чего не получите от сотрудничества с этими мошенниками. У них нет чека, а договор это бумажка которой можно подтереть одно место, доказать с помощью его не чего нельзя. Вообщем берегите нервы и деньги!!!!!!!
  • 08 ноября 2013 в 20:30
Диплом заказывала в бисмартере. Переписываю сама. Не знаю как другим, но в мою работу впихали нормативные документы Украины. Это нормально?
  • 18 октября 2013 в 00:09
Диплом никуда не годится. Работу пишут не преподаватели "как рекламирует" себя компания, а неизвестно кто. Ссылки в работе на нормативные документы другого государства. Если кто хочет заказать у них диплом, то не высылайте им свою преддипломную практику, сдерут с нее слово в слово и даже от себя ничего не добавят, а деньги платите вы, за ваши же мысли.
Одним словом работа не адекватна и это мягко сказано.
Anatolii
Anatolii
  • 15 октября 2013 в 17:58
Одно слово: спасибо. Честно говоря сдала свою курсовую на прошлой неделе и уже думать-то про нее забыла. Но вот вспомнила, что хотела написать комментарий, чего и делаю с удовольствием. Справились прекрасно с работой! На удивление сделали именно то, что мне было нужно. Совпадение, удача или еще что-то - я не знаю, факт, что у меня пятерка =)
Андреев К.
Андреев К.
  • 28 сентября 2013 в 16:16
сравнивая с другими гораздо лучше.И по самому отношению к людям(клиентам) и по тому как они выполняют работу. Моя курсовая была сдана на пять, а все работы (а их не так уж и мало было),которые я до этого в других компаниях заказывал ни одна не была сдана на оценку выше тройки.А некоторые у меня в инсте вообще не приняли. Поэтому был,конечно,немного удивлен что пятерку поставили,но ведь так и должно быть, я же все таки деньги плачу и поэтому расчитываю на хороший результат. Бисмартерденьги отпработал на 100%.
  • 14 сентября 2013 в 10:12
Компания полное г... обманут и глазом не моргнут. Берегите свои нервы.
Steavy
Steavy
  • 06 сентября 2013 в 16:26
В который раз убеждаюсь, что правильно делаю заказывая в Бисмартере. И кстати, наверное, вы правы, до конца понимаешь, точнее убеждаешься что ты не ошибся с компанией только после того, как сам там заказал. Делал уже третий заказ, и выполнена работа так же хорошо, как и первые две. Если бы можно было бы поставить "мне нравится", поставил бы безусловно!
Михаил Борисович
Михаил Борисович
  • 26 августа 2013 в 17:14
Меня обманули. Взяли предоплату 50 процентов (25 000 руб)обещали написать дипломный проект для технического колледжа. Ничего не сделали. Все сроки прошли. А потом набрались наглости и попытались содрать вторую половину. На вопрос "За что?" ответили, что надо сначала оплатить вторую половину, а там видно будет.Менеджер Александра говорит в глаза заведомую ложь. Люди, не обращайтесь в такие компании, лучше к знакомым. Будте умнее. Адрес моей электронной почты: mbtimonin@rambler.ru
Серёга
Серёга
  • 26 августа 2013 в 15:58
Уже отучился и своими силами первое высшее получил. А сейчас вот задумал второе получать, это уже посложнее будет, потому что работа уже есть и терять ее совсем не хочется. Долго думал, как бы мне так извернуться чтоб и там и тут успеть. Решил что все-таки заказывать буду, хотя бы чтоб как-то полегче было. Потому что по-другому вообще просто нереально. Сейчас пока первый курс закончил, сессию закрыл , уже знаю, что как учебный год начнется буду курсачи заказывать. Потому что дома тока ночью бывают фактически и времени нет вообще. А в бисмартере я уже теперь знаю, что заказывать можно спокойно, поэтому даже особо и не переживаю.
Слав
Слав
  • 22 августа 2013 в 16:22
Хз че там про нервы парень писал, я свои наоборот сберег. Да и денег сэкономил. Когда в первую контору обратился (всетаки не буду ее название писать) мне там такую сумму заломили, что я прим прифигел. Не конечно я и заплатил тоже не особо маленькие деньги, но блин не такие как в первой мне назвали. Да и к тому ж не думал что смогу хорошую оценку получить, мне то без разницы было, главное хоть как то сдать. А так теперь у меня даже четверочка )
  • 20 августа 2013 в 21:38
Диплом свой защитил. Все кроме отчета по практике заказывал в бисмартере. Не разочаровался.
Дамир
Дамир
  • 15 августа 2013 в 15:47
Много слов здесь многие пишут, а по делу всего ничего. Если коротко: заказывал дипломную (заканчивал 5 курс вуза). Сдали мне ее в сроки (как в договоре), защитился на "отлично". Вопросов к ним у меня никаких нет. Вывод: заказывать в этой фирме можно.
Извините если слишком сухо написал, зато думаю все что нужно, сказал.
Надюшка
Надюшка
  • 09 августа 2013 в 13:56
Почитала этот форум или как тут это называется, странные комменты встречаются. Ведь я как понимаю, тут люди пишут чтобы оставить свои впечатления. Какой смысл писать какие-то призывы? Ну да ладно, это не мое дело просто странновато как-то.
Я сюда тоже не просто так зашла. Хочу рассказать как мне в бисмартере сделали диплом. Не буду говорить сколько заплатила, сумма не маленькая, но это не имеет значения, потому что работа тоже ого-го какая была. Защитилась, на все вопросы по диплому ответила, презентацию свою показала-рассказала. Так что как должно было быть (как мне в бисмартере и говорили) так все и было.
Поэтому исходя из собственного опыта говорю: заказывать можно вполне. А дальше это уже конечно, дело каждого.
Red_eagle
Red_eagle
  • 07 августа 2013 в 16:25
Тут некоторые прям такие пышные слова пишут, что просто диву даешься не компания, а чудо какое-то. Я считаю, что лишних слов никаких не нужно. Фирма нормальная, работу мою сделали в сроки, на качество тоже не жалуюсь. Работу свою они выполнили, в чем их предназначение и было. Чудес никаких нет, просто сделали все так, как и должны были.
ChypaChyps
ChypaChyps
  • 03 августа 2013 в 15:29
Ужасная шарага!!! Заказал технический диплом,отдал 50 тыс руб!!!Потратил много нервов так как называют одни сроки а на деле все намного дольше! И текст написан школьником!Я больше половины диплома писал сам!!Зря выкинул деньги!
Леся
Леся
  • 19 июля 2013 в 14:48
Я вроде бы уже когда-то писала тут про Бисмартер, кажется все-таки на этом сайте. Правда, давно. А сейчас вот тоже хочу написать, потому что весной заказывала там курсовую. Че-т я конечно протормозила, потому что весной-то ее мне уже сдавать надо было, но ничего, ребята успели вовремя сделать. Отдельно конечно, спасибо автору, который ее писал! Грамотная очень работа получилась и что понравилось моему руководителю, без воды.
  • 12 июля 2013 в 15:20
Вполне годится работа которую мне эти ребята сделали. Не диплом конечно, рефераты заказывал. Но их тоже надо уметь и написать грамотно и оформить. И по содержанию и по оформлению проблем нет! Спасибо!
  • 05 июля 2013 в 15:00
Сейчас то уже каникулы, а вот где-то в конце мая я все таки решила заказать себе курсовую. Потому что я ее так и не написала а без нее меня не хотели допускать к экзаменам. А недопуск это... это скажем так, не очень то хорошо,тем более в моем вузе. Но я не особо -то и рассчитывала на эту компанию Бесмартер, потому как выбирала я ее очень просто: тыкнула в интернете на первое попавшееся обьявление. Делали мне курсовую примерно неделю и не знаю странно это или не странно, но я ее сдала! Получила 4,потому что затянула со временем (я ж обратилась к Бесмартер тока в конце мая, а уже все почти к этому времени сдали работы, но все равно немножко времени в запасе всеравно было). К сессии допустили, сейчас уже отдыхаю.
  • 28 июня 2013 в 12:14
Это самая ужасная контора какую я встречала.Заказывала у них диплом по технической специальности,за 40 тыс.руб. В итоги мне диплом делал какой то необразованный человек,задание было одно,я примеры присылала,в итоги делал все по своему.3 месяца я с ними пыталась договариваться,потом терпение кончилось. Пока сама не начала все переделывать. Из за них,я пропустила сдачу своего диплома. Пришлось все самой делать. А плакаты это вообще отдельная история,я им присылаю скан моего прибора,его нужно было только перевести в автокад,а этот идиот опять присылает свои плакаты. Либо он читать не умеит либо я не знаю. В итоги диплом сдавала через 1,5 месяца. И все своими усилиями. Деньги с них требовать бесполезно,они отправляют диплом на "экспертизу" которая конечно говорит что диплом соответствует заданию,а то что он не нравится в университете это наши проблемы. Зря отдала столько денег. Не обращайтесь в эту контору! там одни аферисты! Деньги вы не вернете,а еще будете доделывать все сами!
Софья К.
Софья К.
  • 25 июня 2013 в 16:40
Вчера был у меня последний экзамен. Теперь все закрыла. По религиоведению вчера получила 4, хотя ответила хорошо, выучила все, что мне написали к вопросам на экзамен в "бисмартере". Но видимо, препод меня не особо полюбил... Надо было почаще на его пары приходить что ли) Но во всяком случае, пятерок у нас в группе только 2 было, 4 четверки, а остальные тройки или пересдачи вообще. Поэтому считаю, что результат очень хороший))
  • 17 июня 2013 в 23:33
У меня вопрос к компании, на каком основании вы прекратили работу над моим заказом и почему вы требуете что бы я убрал отзывы! сайт общественный пишу о вас только правду. Вот письмо которое вы мне прислали

Понедельник, 17 июня 2013, 9:30 UTC от client :
Алексей,

В таком случае все отношения по данному заказу прекращены.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обязательно пишите или звоните нам, мы всегда рады Вам помочь!

С уважением, - компания BeSmarter!

Наши телефоны: 8 (495) 772-08-51; 8-925-772-08-63

Наша почта: client@besmarter.ru

Наш сайт: www.besmarter.ru

From: Алексей Шуралёв [mailto:shuralev_aleksei@mail.ru]
Sent: Monday, June 17, 2013 1:11 PM
To: client
Subject: Re: 13-В10395 От Компании BeSmarter!
Не так дело не пойдет. Я писал о вашей компании только правду. Почему я должен их удалять. А вот добавить отзыв можно как раз поэтому поводу можно. Да и на основании чего я их должен удалять, мне же результат экспертизы не известен ) Вот огласите результат, а я подумаю над вашим предложение.

Понедельник, 17 июня 2013, 7:59 UTC от client :

Здравствуйте, Алексей!

Экспертиза по работе готова. Но для Вас доступно информация сможет только после удаления всех отзывов с сайтов.

С уважением, - компания BeSmarter!

Наши телефоны: 8 (495) 772-08-51; 8-925-772-08-63

8 (495) 772-08-61; 8-925-772-08-65

Наша почта: client@besmarter.ru

Наш сайт: www.besmarter.ru
Няша
Няша
  • 10 июня 2013 в 23:38
Всех с успешной защитой у кого она уже прошла) Хотя вот в моей группе не всем удалось бесплатно защитится... Короче. Один парень есть у нас, не то что бы отличник, но учился он довольно хорошо, на 4 в среднем. Почти ни одной пары не пропустил! И не сдал... Хотя сам естественно диплом свой писал. Уж не знаю почему, то ли поругался со своим научным, то ли еще что... А я в Бисмартере заказывала и защитилась. Да, конечно я тоже контролила свой диплом, там звонила им иногда в офис, узнавала как там дела идут... Но я защитилась на 5! А он вообще не защитился, хотя между прочим, я ему предлагала одно время со мной поехать заказывать диплом... Зря не послушал.
  • 06 июня 2013 в 19:40
Защитил вчера свой диплом. Защита легко прошла, хоть нас и пугали в прошлом году выпускники что ппц как сложно будет мне почему-то так не показалось. Ну, во первых, может быть потому, что я в дипломе своем уверен был и научный руководитель мне сказал, что все должно быть нормально. Он даже не разу не сомневался что диплом я не сам писал) И потом, еще перед защитой я ему показал презентацию к диплому (ее мне тоже в бисмартере делали)и он меня даже похвалил) Так что на защите я был почти что полностью спокоен. Не,ну все равно атмосфера напряженная немного была, все же нервничают, переживают и тебе это тоже все передается все равно. Но пятерку я получил. На меньшее и не рассчитывал)
  • 27 мая 2013 в 18:19
Поддерживаю всех тех, кто хорошо закрыл эту сессию с помощью Бисмартера и присоединяюсь к ним! Для меня эта последняя летняя сессия (следующую, когда будет защита диплома я не считаю), но что-то никакой ностальгии я почему-то не испытываю особой)) Для меня теперь главное - все, отмучился (как сказала моя мама)) и можно отдыхать. Солнце, море, пляж... И никакой учебы! ) Бисмартер, спасибо!
Еще одна из 11000
Еще одна из 11000
  • 15 мая 2013 в 11:31
Заказывала в этой компании написание диплома. Первоначально оценили работу на 20800р. Подумала, согласилась, хотя сумма не мала. Подписали договор, а спустя неделю мне стали заявлять, что автор переоценил работу, в связи со спецификой темы и мне необходимо произвести доплату... Итак, работа стала оценивать в 30000р. Конечно, я была возмущена, но предоплату в 10400 я уже, естественно, на тот момент внесла, срок поджимали, т.к. прошла еще неделя,и я была вынуждена согласиться на переоценку.При чем меня уверили, что автор успеет написать работу в указанные ранее сроки (к 5 мая). В итоге, к 5 мая работа написана не была. Ее мне выслали 8 мая, при этом в работе много орфографических ошибок, местами допущены ошибки в употреблении формы падежа и т.д. Но и это не самое главное. Менеджеры компании, из-за своей халатности, не переслали автору, заполненный мной (форма бланка ТЗ1 высылается компанией заказчику) бланк технического задания (ТЗ1). Поэтому, автор совершенно неверно сделал экспериментальную часть диплома. Группу здоровых лиц (данные контрольной группы) он трактовал, как лиц больных шизофренией!!! При этом, для компании не являлось доказательством, что я высылала им, заполненный собственноручно документ ТЗ1, не скриншот отправленного письма,не скриншот папки "отправленные"... А ведь письмо, в котором я отправляла ТЗ1, было под названием "оплата", а они теперь утверждают, что такого письма от меня они не получали... Хотя по телефону подтверждал получение такого письма... Мне изрядно вымотали нервы, сделали совершенно несоответствующую заказу работу, это все стоило мне 30000р. Делайте выводы! Да, и формулировки одной из представительниц контактного центра говорит само за себя... Цитирую фразу, сказанную мне менеджером при разбирательстве случившегося: "Девушка, вы у нас одна из 11000...". Учитывайте, что после того, как вы произведете оплату, вы будите для этой компании всего лишь еще одним из многих, попавших на развод денег...
Сережа
Сережа
  • 13 мая 2013 в 21:40
Иногда бывают четверки, говорить что всегда только пятерки одни получаю за бисмартеровские работы не буду. Но и четверки как... Иногда обращаюсь уже прямо когда срок сдачи почти вышел и у автора времени кот наплакал остается. Но я и не жалуюсь. Потом мне никто и не гарантирует что я прям пятерки одни буду получать. Главное что, что оценки хорошие. А четыре или пять - мне не особо важно. А вообще на самом деле, если подумать, то пятерки за их работы я все же чаще гораздо получаю, чем четверки)
Валерий
Валерий
  • 07 мая 2013 в 17:06
Спасибо моему менеджеру, который ждал меня до последнего. Обещал к восьми вечера подъехать, а пришлось задержаться и опоздал порядочно. Очень приятно когда тебе все время на встречу идут. Это касается не только вопроса времени, но и всего остального. Самой работы конечно же. Получил вчера свою работу, сегодня уже все сдал. Повезло еще, что мой препод сразу проверил. Поставил пять. Ну а кто бы сомневался :)
Алик
Алик
  • 04 мая 2013 в 17:30
Вчера забрал из "бисмартера" свои рефераты. Пока еще не сдавал их (надо сдать после майских). Но вопервых, рад уже что рефераты уже готовы (что еще куча времени есть до их сдачи), а вовторых я их уже сам поглядел-почитал, и скажу что нормально написано все, как надо. Сестра моя старшая тоже почитала (я ее попросил оценить) и сказала что все норм. Да и потом я и раньше не один раз у них заказывал, и всегда хорошие оценки были, никогда никаких пересдач. Так что и в этот раз все хорошо будет я уверен.
wenshen
wenshen
  • 02 мая 2013 в 14:57
Всем добрый день! Делюсь своим опытом заказов в "Бисмартер". Заказывал в первый раз у них, так сказать, чтобы разведать почву. Поэтому решил начать с небольшой работки - реферата. Что могу сказать: сделали быстро, даже очень (на второй день все былоготово, как я и просил при заказе). Что по качеству работы, то тут тоже все норм. Не знаю, может быть реферат это не такая работа по которой можно особо о качестве говорить. Потому что все -таки это совсем не сложная работа. Но пятерку мне в любом случае за него поставили. Если так коротко подвести итоги, скажу что я доволен и пожалуй курсовую свою я им доверю.
  • 30 апреля 2013 в 15:46
Говорю спасибо за дипломную работу! Диплом - это все таки не реферат какой-нибудь и даже не курсовая. Это большая работа, так сказать итог всего. Поэтому естественно я переживала за то как мне его напишут. Но все как и всегда когда я в Бисмартере что либо заказывала, закончилось хорошо :) Уже защитилась! В следущем месяце уже сам диплом получу (ну в плане сам документ-корочку) :)
Рита
Рита
  • 25 апреля 2013 в 19:46
Курсовую сдала))) ура))) Правильно сделала, что в бисмартере заказала) теперь можно наконец-то о ней не думать и тихонечко начинать готовиться к экзаменам. Хоть они и в начале июня начинаются, начинать уже сейчас надо, а то потом как всегда солнышко, хорошая погода, ролики, велосипеды и т.д. и т.п. уж я-то знаю))Хотя на самом деле я тут почитала комментарии и подумала, может тоже закажу себе ответы на билеты к экзаменам... Если мне их так же хорошо сделают как курсовую (а я в этом даже не сомневаюсь, потому что курсовая это сложная работа, не то что ответы на вопросы просто)то будет очень круто, можно будет вообще почти расслабится)))
Анника
Анника
  • 23 апреля 2013 в 16:34
Не вижу смысла расхваливать компанию "Бисмартер", потому что ничего такого необычного от чего тут многие в диком восторге они ничего не делают. Просто они выполняют хорошо свою работу, вот и все. Это как вы в магаз пришли и вас обслужили как полагается. Вы же не бросаетесь продавцу на шею и не благодарите его, вы просто говорите "спасибо". Что я и говорю "Бисмартеру", потому что работу мою выполнили хорошо, как и обещали.
Люба
Люба
  • 19 апреля 2013 в 18:37
Cпасибо! Рада очень что и госы и защита уже позади. Без вас бы вряд ли справилась. Во всяком случае на госах это точно. Вы просто волшебники! И авторы ваши тоже, конечно!Отлично и на госах и на защите получила))
Ната
Ната
  • 17 апреля 2013 в 16:47
Наверное на моем месте кто-нить бы написал гневный коммент, потому что мне задержали работу на один день. Ну как... Точнее я позвонила и сказала, что мне нужно срочняком добавить кое-какие материалы в курсач. Но я же о них не знала раньше... Преподша позвонила мне и говорит: я тут нашла очень интересную вещь, тебе как раз для курсовой подойдет, прочитай и основные моменты отрази. Ну блин, я ж не планировала это заранее. Поэтому я понимаю, что тут "Бисмартер" не при чем, тем более что я уже им звонила часов в 8 вечера где-то... Кстати, респект что они так долго работают, всякое ж бывает, вот как например в моем случае. Поэтому конечно большое им спасибо за то, что все сделали именно так, как я просила и как моя преподша хотела. Я думаю понятно, что за курсач я пятерку получила ) Короче, спасибо!
Настасья
Настасья
  • 15 апреля 2013 в 18:02
Если по пятибальной шкале оценивать работу Бисмартера, то наверное я бы пять поставила. Потому что хоть я и человек довольно придирчивый,но тут и в прямь придраться мне было не к чему. А уж когда я за свой реферат пятерку получила, а потом пятерку и за эссе по политологии, то тут уж и в правду я убедилась, что в Бисмартере все по высшему классу делают.
Елена П.
Елена П.
  • 11 апреля 2013 в 20:04
До конца все еще не могу поверить что все-таки сдала эти проклятые госы)))) Только диплом остался, но половина его уже готова и думаю, что вторая половина тоже скоро будет написана) Без Бисмартера не уверена, что госы так бы хорошо сдала, конечно говорю им большое спасибо! И за диплом спасибо, хоть пока он еще и недоделан, но уверена что вторая половина будет так же хороша как и первая) Просто спасатели настоящие, а не компания )))
Александра Е.
Александра Е.
  • 09 апреля 2013 в 19:26
Я хотя в начале и переживала сильно. Ну а как не переживать когда от твоей работы зависит не только какую оценку тебе поставят, но останешься ты в универе или нет. Но вобщем-то выхода то у меня другого и не было. В интернете набрала заказать курсовую, они мне первые и вышли. Увидела еще что в центре находятся, черти куда ехать не надо, тем более думаю, надо сьездить. Хорошо же что именно на них я попала, а то оказалась бы какая-нить конторка где школьники и студенты пишут, а тут мне все как надо сделали. Даже очень умным не надо быть чтобы понять, что текст профессионал писал. Научник тоже остался вроде доволен. Правда в итоге мне четыре поставил (но я все равно в шоке была т.к. даже на три и не особото рассщитывала!) и сказал, что так было бы 5, но я слишком долго тянула и все сроки уже вышли. А то что сроки, это конечно да... Тут кроме себя самой винить мне некого, сама откладывала до последнего момента как всегда, вот и четыре получила. Но ведь четыре! Не двойку и даже не тройку! Очень рада!
Лия
Лия
  • 05 апреля 2013 в 17:02
Заказываю в Бисмартере уже ооооочень давно работы. Всегда все хорошо сдаю, минимум на 4! Я думаю что это очень хороший вариант для тех кто совмещает работу и учебу и кого не всегда хватает времени чтобы подготовится к экзаменам или зачетам.
  • 01 апреля 2013 в 21:26
Добрый день!
На комментарии Алексея,хочу добавить. У меня такая же ситуация. Заказала диплом два месяца назад,оплатила его полностью сразу(не доплатила 2 тыс за него). Скидывала все материалы по диплому,примеры по выполнению и методические указания. В итоги 1,5 месяца автор мне исправляет весь диплом и толком ничего в нем не переделывает. Я ему писала детально,что в каком пункте исправить,в итоги опять ничего. Срок сдачи диплома стоит через две недели,а диплома нет! Ужасно подставили! Я неоднократно приезжала в офис,на что менеджеры мне обещали что все исправят в срок,но в итоги ничего не изменилось. Одни обещания и все. Со своей стороны я выполняю все условия контракта,а компания нет. Разачарованна ужасно.
  • 01 апреля 2013 в 19:52
Здравствуйте, Aleksei shuralev!
Прежде чем создавать панику, давайте во всем детально разберемся. У каждой работы есть свои нюансы, тем более у дипломной. А из Вашего сумбурного комментария совершенно ничего не понятно. По Вашим словам получается, что Вы сидели, ждали свою работу, а первого апреля вспомнили, что срок сдачи был 10 марта? Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 495 772-40-90 в удобное для Вас время, и мы решим все Ваши вопросы.
С уважением, компания BeSmarter!
Аня
Аня
  • 29 марта 2013 в 12:54
Приветствую! Хочу написать пару слов благодарности бисмартеру. Вообще мне удивительно видеть странные отзывы про эту компанию, например про то что они работы делают "так качественно". Но ведь правда качественно делают, без всяких кавычек! Было бы по другому я бы у них второй год уже не заказывала работы!
  • 28 марта 2013 в 17:00
Здравствуйте, Гость 1487!

Будем признательны, если Вы свяжитесь с нами, объясните свою проблему, и мы ее обязательно решим! Не бывает неразрешимых задач, во всяком случае, в нашей компании! Наш телефон +7 495 772-40-90. Ждем Вашего звонка!

Гость 1487
Гость 1487
  • 28 марта 2013 в 13:20
Ребята! Подскажите, пожалуйста, где доработать дипломную работу, которую "так качественно" выполнила компания Besmarter? Сроки сдачи уже поджимают, а деньги не хочется на ветер выбрасывать...опять...
Дарья
Дарья
  • 26 марта 2013 в 23:16
Сказать просто спасибо за ту работу которую они мне сделали - это считайте что ничего не сказать. Я заказала в Бисмартере курсовой проект, думала что много гемора будет с ним и так бы оно и было если б к ним не обратилась. Сделали быстро (конечно не знаю, быстро это или нет, но мне кажется что неделя - это очень маленький срок). Защитила на пять. Очень им благодарна!
  • 21 марта 2013 в 23:51
Сообщаем, что вопрос Валерия давно урегулирован, аванс возвращен и проблема больше не актуальна. Будем признательны Валерию, если он оставит здесь свой комментарий-подтверждение, какой разместил на ресурсе horoshih . net

• 19 марта 2013 в 20:36
Здравствуйте, уважаемый Гость789!
Все работы, которые выполняют авторы нашей компании "BeSmarter!" в обязательном порядке проверяются в специальной системе "Антиплагиат". О чем Вы, безусловно, должны были знать, потому что это озвучил Ваш менеджер. В ТЗ к работе Вы указываете, какой процент уникальности требуется. Соответственно, такой уникальности работу и получаете. Что же касается сроков, мы всегда уведомляем клиента, если автор не успевает уложиться в него (да, иногда такое бывает, особенно если работа сложная). Если названные сроки Вас не устраивают, Вы всегда можете отказаться от наших услуг, и написать работу самостоятельно.
А угрозы и обвинения Ваши совершенно ни к чему, тем более Вы даже не подписались своим настоящим именем, что тоже дает Вам определенную характеристику.
Вы всегда можете связаться с нами по телефону +7 495 772-40-90 и решить любые вопросы!
Гость 789
Гость 789
  • 19 марта 2013 в 09:51
Лжецы!
Содержание работы абсолютно не соответствует теме!
Сроки не соблюдаются!Никто работу не пишет, просто тупо скачивают из разных источников.
Не обращайтесь в данную контору!!!!!!
Иначе ООооооочень скоро пожалеете
Аврора
Аврора
  • 16 марта 2013 в 16:51
Если не хотите платить компании BeSmarter,

Если Вам сделали не качественную работу или не сделали ее Вам в срок, и Вы не хотите оплачивать оставшуюся сумму, передумали или не хотите платить за доработку, но с Вас требуют деньги, можете не боятся, что Компания что то Вам сделает (обратится в суд и.т.п) Они этого не сделаю, нет ни какого документа который бы заставил Вас оплатить (их договор это только формальность не больше, юридической силы он не несёт). Максимум, что они будут делать, это названивать вам, писать на почту и могут сказать, что обратятся "ТИПА" в Ваш институт и уже на крайней случай обратятся "ТИПА" в суд. На самом деле это только блеф они ни чего не сделаю. Так что если Вы не хотите оплачивать работу можете этого не делать, Вам ни чего не будет.

С Уважением бывший сотрудник компании BeSmarter.