http://bdmagaz.com отзывы

http://bdmagaz.com  -  отвратительный сервис! 3 раза брал базы на их сайте и 3 сраза мне продавали бесполезные текстовые символы!!! Начнем с их ужасных цен 100 $ - средняя цена за простой набор EMAIL адресов! Как это вообще понимать? Даже на черном рынке среди хакеров, базы в количестве одого миллиона адресов можно купить за 10 $.  95 % почтовых адресов, которые мне продали просто не СУЩЕСТВУЮТ! Они просто сгенерировали произвольные почтовые адреса и продают их людям!!! С телефонными базами дела обстоят ещ хуже... Практически на все телефонные номера отчет о доставке СМС не прибыл.   Я профессональный программист и с 2000 года занимаюсь рассылками. Таких наглых МОШЕННИКОВ как  bdmagaz.com Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!!! Не видитесь на этот ЛОХОТРОН!!! Речи о возврате средств там даже не идет, вы просто отдадите свои деньги МОШЕННИКАМ!!! Ещё раз повторяю, дабы оберечь вас    http://bdmagaz.com - НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ!!!!!!

Купил у них Email базу.... Правильно вы сказали... Отдал деньги за текстовые символы! Буду писать на этот магазин в прокуратуру! 100 долларов выкинул!