http://52-mebel.ru Хороший магазин!!!

• 11 ноября 2012 в 20:10

Нашла на сайте кухню Симпл,шла она по акции-9900 руб.,удивилась,давно таких цен не видела. Позвонила в магазин,менеджер подтвердил,да,действительно 9900,дополнительно только пришлось мойку покупать и сушку для тарелок. Привезли довольно таки оперативно. Муж собрал,остались какие то лишние детали :) Кухня смотрится красиво, остались довольны. Менеджер обещал с повторного заказа скидку, вот теперь буду приглядывать прихожую.
Спасибо вам.

52мебелькорпусная мебельмебель в нижнеммебельный магазин

Светлана К
Светлана К
  • 11 ноября 2012 в 20:11
Заказывала в этом магазине в сен11: готовую кухню (классика “трапеза” угловая), тахту, комод. Привезли недели через две (но мне было чем позже, тем лучше, т.к. шел ремонт). Простояло это хозяйство до конца декабря – ремонт все еще шел. Потом вызвала сборщиков от магазина (цена % от стоимости – не катастрофическая сумма). Приехали 2 молодых человека и собрали все это хозяйство за 2 (!) часа, в т.ч. навесили шкафы на кухне (это в пример, когда я хотела нанять со стороны мне озвучивали целый день на сбор, и то могли не уложиться). Всего хватило, остались лишние гайки, болты и т.п. По качеству мебели нареканий нет, что на картинке, то и в жизне, ободранных и кривых фасадов не было (хотя страх у меня был, что там в упаковке не понятно). Единственное что расстроило: мне обещали не вырезать дырку под мойку в столешнице, все равно по периметру надрезы сделали, а я хотела круглую мойку – облом и расстроило немного, что цвет венге оказался не совсем венге как на картинке. Ну тут сама виновата, надо было съездить в салон и посмотреть в живую.