• 26 мая 2015 в 00:10
  • Игорь

Работал с обналичкой, перевел в первый раз пробный транш на 50 000 рублей. Все прошло чисто, во второй раз перевел 650 000 руб. И начали загонять, что не видят платежа и т.п. Такого кидалова не ожидал! МАта не хватает

обманкидаловолохотронмошенники

Иван
Иван
  • 05 июня 2015 в 11:20
Здравствуйте, Воспользовался услугами данной организации - в короткий срок получил готовое ООО со всеми документами и правило юридически оформленное. Не понимаю откуда тут столько негативных отзывов? Видимо, происки конкурентов
  • 05 июня 2015 в 02:34
Помогли с организацией фирмы в СПБ, сделали все в лучшем виде и в более сжатые сроки чем оговаривалось изначально . Огромное Вам спасибо еще раз! А все кто пишет негативные отзывы - явно это просто происки фирм конкурентов!
  • 04 июня 2015 в 23:44
Вообще отношусь к подобному роду услугам очень аккуратно, обманщиков, да и просто недобросовестных людей полно. Но тут сама оказалась в шоке, порекомендовала подруга совершить небольшую, но серьезную денежную операцию через данный сайт, говоря в общем, осталась довольна, все было очень быстро без переплат и даже на вопросы компетентно и оперативно ответили, а то бывает, перекидывают звонок с одной линии на другую и ждешь минут 15-20, когда же найдется тот самый! Тут вообще как-то все организованно и достойно. Не могу понять, с чем связаны негативные отзывы, коих здесь много, но всем не угодишь, как говорится! =)Всем добра!
  • 04 июня 2015 в 19:45
цены очень порадовали- намного ниже чем у остальных фирм. Все вопросы решают быстро и профессионально. Документы готовятся очень быстро. Положительных отзывов увидела намного больше, чем отрицательных, а значит можно довериться...
Василиса Булкина
Василиса Булкина
  • 04 июня 2015 в 17:03
Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомых, которые уже ранее купили у них готовую фирму. Всё прошло быстро и гладко. Даже не понимаю от куда эти отрицательные отзывы, подозреваю что такую ерунду пишут конкуренты! Удачи вам ребята и не обращайте внимания на всякие бредни
  • 04 июня 2015 в 15:06
Все положительные отзывы вранье, пишет один и тот же человек, который и отвечает по телефону, осторожно Мошенники, ПРОВЕРЕНО
  • 04 июня 2015 в 14:00
Отличная команда!Работают слаженно честно и вовремя предоставляют заказ.Рекомендую.Ни разу не пожалела, что обратилась в эту компанию.Ответили на все волнующие вопросы, провели юридические консультации.
Антон Иваненко
Антон Иваненко
  • 04 июня 2015 в 13:40
Почитал отзывы и понял, что это не иначе, как происки конкурентов, ведь сам неоднократно обращался в данную компанию и услуги оказывались на достойном уровне, вовремя, не было никаких проблем. Последний раз обращался к ним 28 мая, все прекрасно функционировало. Вы прежде, чем писать негативные отзывы привели бы какие-то подробности, что-ли.
  • 04 июня 2015 в 12:53
хорошая компания всё делают по уму
  • 04 июня 2015 в 12:37
Отличная фирма, всё быстро оформили и выполнили всё так как я хотела. Ваши негативные и я так полагаю выдуманные отзывы заставили меня задуматься при обращении в эту фирму, но я рискнула и вообще не о чем не пожалела. Рекомендую
Антон Петрович Резнин
Антон Петрович Резнин
  • 04 июня 2015 в 11:02
Что за бред здесь пишут? Не верьте, я так понимаю,что это происки конкурентов. Мы 2 раза обращались в фирму, по поводу покупки готового ООО, никакого кидалово не было. Ребята молодцы, все профессионально и быстро приготовили.Так что, фирма надежная.
  • 04 июня 2015 в 10:36
Покупал у них готовую фирму. Все прошло идеально, с фин вопросами проблем не было, хотя сумма была не малая. Только положительные впечатления.
  • 04 июня 2015 в 10:32
Вы мечтаете приобрести готовую фирму? Вы можете купить уже сделанную фирму со всеми вашими пожеланиями по очень вкусной цене! Не пожалеете! Я купил и дело пошло! рекомендую!
  • 04 июня 2015 в 10:32
  • 04 июня 2015 в 10:26
Обратилась в фирму Готовые фирмы с директором не так давно и честно сказать вполне довольна результатом! Все грамотно оформили и в разумные сроки. У меня лично претензий к фирме Готовые фирмы с директором нет и быть не может. А весь этот бред по поводу недобросовестности это происки конкурентов!!!
  • 04 июня 2015 в 10:15
Такое ощущение что речь идет о разных компаниях.У меня лично все прошло нормально, работа выполнена в срок и результаты меня устраивают.
  • 04 июня 2015 в 09:49
А я им перевел в апреле 412000, теперь трубки не берут, ЛОХОТРОН
  • 04 июня 2015 в 09:30
Работал с компанией не однократно. Ни какого намека на обман. Надежный партнер.
  • 04 июня 2015 в 08:38
Негативные коменты вводят в заблуждения .Не верте им.На деле все четко .
  • 04 июня 2015 в 08:35
С ЭТОЙ фирмой работаю не первый год.Покупал готовую фирму .До сих пор консультируюсь только у них. Собираюсь купить у этой фирмы еще один бизнес.Конкуренты тоже видно не дремлют засыпают негативом.
  • 04 июня 2015 в 08:35
Пользовался услугами и осталася доволен результатом.Достойная компания. Меня устроило, работу выполнили в намеченные сроки.Спасибо.
Саня
Саня
  • 04 июня 2015 в 08:10
Я остался доволен услугами этой компании. Обратился в данную фирму, взяли на себя всю бумажную волокиту, причем за не такие уж большие деньги. За это - огромное спасибо. Противоречивые комменты конкурентов.
  • 04 июня 2015 в 06:41
Перечислил на прошлой неделе 800тысяч и пропали, будьте осторожнее
  • 04 июня 2015 в 06:32
Читаю комменты и недоумеваю... Как так то?! В прошлом месяце покупали готовую фирму у них. Быстро все сделали, нареканий нет. Деньги тоже выводили. Нормальная фирма, таких полно. И не надо писать, что мошенники и пр. Сами то не нарушаете ничего обналичивая? К сожалению реальность в России такова, что бизнесу без этого никак. И ладно еще есть такие фирмы, которые могут помочь.
Гоевгенийсть
Гоевгенийсть
  • 04 июня 2015 в 04:31
Купил готовую фирму! Всё сделали в оговоренные сроки, без задержек! Сейчас работаю и все хорошо
Алена
Алена
  • 04 июня 2015 в 02:02
У меня тоже положительный отзыв об этой компании, пользовалась услугами и осталась довольна результатом. Главное в проделанное работе - это результат и сроки. Цена вполне приемлема, персонал очень внимательный, принял во внимание весь список пожеланий. Для тех кто пишет негативные отзывы следует помнить, что негативная реклама - это тоже реклама) Всем удачи и хороших клиентов!
  • 04 июня 2015 в 01:01
Вполне достойная компания. Я на собственном опыте убедилась в полной порядочности компании Готовая фирма с директором!!! Все сделали и оформили в короткие сороки!!! Молодцы ребята!!!
  • 04 июня 2015 в 00:13
Спасибо этой замечательной компании за проделанную работу!Все сделано качественно и за очень короткий срок!А людям которые пишут всякие гадости могу сказать только что скорей всего это конкуренты,нечего вводить людей в заблуждение!!!Обслуживание на высоком уровне,цены низкие,качество выполнения высокое!Вообщем мы очень довольны остались )
  • 03 июня 2015 в 23:11
слыш лысый, мы тебя посадим, заткнись в тряпочку и верни людям бабки
  • 03 июня 2015 в 23:01
Зачем вы пишите, что компания обманывает???? это не так!!! Не в водите в заблуждение людей которые хотят сюда обратиться!! Сама лично регистрировала ООО, сделано все в срок как и обещали!! Многие мои знакомые обращались и все довольны!!
  • 03 июня 2015 в 22:53
Никаких проблем при работе с фирмой не было. Все фин вопросы проходили гладко. Не понимаю почему такие отзывы.
  • 03 июня 2015 в 22:00
ОБЭП уже знает об этой шараге у которой номера меняются каждый день, надеемся они предпримут меры и вернут мои честно заработанные деньги
  • 03 июня 2015 в 21:57
НАРОД,ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ, КИНУЛИ НА 300, 480 ТЫСЯЧ, ЕСЛИ Б ВАС НА ТАКИЕ БАБКИ ОПУСТИЛИ, ВЫ Б НИ ПИСЮЛИ ПИСАЛИ, А В ПРОКУРАТУРЕ БЫ СИДЕЛИ, И СОПЛИ НА КУЛАК НАВОРАЧИВАЛИ. ЛИЧНО У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ, ОБРАТИЛИСЬ С РЕГИСТРАЦИЕЙ АГЕНТСТВА, ВСЕ СДЕЛАЛИ В СРОК, ДА ЕЩЕ И СКИДОЧКУ ПРЕДОСТАВИЛИ. ТАК ЧТО СПАСИБО СОТРУДНИКАМ, РАБОТАЕМ И ПОЛУЧАЕМ ДОХОД.
Rest
Rest
  • 03 июня 2015 в 21:53
Обращался к этим ребятам, все в их работе меня устроило, работу выполнили в намеченные сроки. Спасибо!
  • 03 июня 2015 в 21:47
МОШЕННИКИ, ОСТОРОЖНО, ДЕНЬГИ ПРИСВАИВАЮТ
  • 03 июня 2015 в 21:32
Про деньги ничего сказать не могу, не пользовался. Регистрировали ООО , все сделали срок, даже пораньше. Никаких проблем не возникло, даже в банке. Так что, не вижу смысла компании кого-либо обманывать и продолжать работать. Да и суммы озвучиваете такие, что с такими суммами не отзыва здесь строчить, а в правоохранительных органах заяву.
  • 03 июня 2015 в 20:48
Пользовался услугами фирмы. Ничего плохого сказать не могу. Свое дело делают четко.
Клава
Клава
  • 03 июня 2015 в 19:57
Прямо не удержалась и решила оставить свой отзыв о компании! Не могу понять откуда берутся отрицательные отзывы!!! Сама пользовалась услугами этой фирмы, мои знакомые - также. Все всегда четко, быстро, профессионально!!! Молодцы ребята!!!! Так держать!!!
  • 03 июня 2015 в 19:08
Прекрасная фирма,которая мне очень помогла!Если сравнивать с другими фирмами то сразу видно,что у них очень высокие цены.или просто они дурят людей А здесь все отлично и обслуживание на высоком уровне..А негативные отзывы пишут конкуренты!
  • 03 июня 2015 в 19:06
Галия
Галия
  • 03 июня 2015 в 18:21
Не понимаю что за война здесь!Нас устроила эта серьезная контора. Все свои обязательства по подписанному между нами договору компания предоставила. советую знакомым!!!!
Света
Света
  • 03 июня 2015 в 16:59
Моему знакомому, который занимается грузоперевозками,
нужно было обналичить денежные средства с НДС.Фирма выполнила работу
добросовестно, деньги обналичила за 2 рабочих дня.Никакого обмана.
Вадик
Вадик
  • 03 июня 2015 в 16:17
Попробовал перевел 100тысяч на обнал пробно, они даже такие суммы присваивают и когда звонишь повторно, тебя уже не знают, вот так
  • 03 июня 2015 в 16:00
Очень хорошая фирма! Мне она очень помогла! И не только мне..но и многим моим знакомым! Есть очень много фирм..но у них ценники очень высокие..или просто надувательство! А тут всё у них так как надо, и всё очень быстро делают.Я и мои знакомые очень довольны этой компанией...а кто тут пишет негативные отзывы,так это скорее всего конкуренты, и завистники!
Михаил
Михаил
  • 03 июня 2015 в 15:53
Осторожно, положительные отзывы пишет один и тот же человек!
Алексей
Алексей
  • 03 июня 2015 в 15:50
Редко где либо пишу отзывы, но зашёл сюда так как остался очень доволен работой фирмы. Обращались к ним по налогам, всё сделали в лучшем виде, поэтому не понятно откуда столько негативных отзывов, скорее всего недоброжелатели, так как фирма НЕ однодневка.
  • 03 июня 2015 в 15:48
Не понимаю в чем проблема! Вполне солидная и серьезная контора. Все свои обязательства выполнила в разумные сроки и качественно. Мои коллеги по бизнесу всем довольны!!!!
  • 03 июня 2015 в 15:40
Недавно познакомился с компанией. Всё пака по договоренности. Никаких нареканий. Здесь много негативных отзывов , и даже опасных! Не могу понять почему? У меня всё проходило чисто.
Лариса
Лариса
  • 03 июня 2015 в 15:34
Я оплатила 2 недели назад счет, который они мне выставили, теперь трубку не берут, что написано выше про жуликов и кидал, это правда, других слов я подобрать для них не могу, может год назад они и работали, сейчас это не компания, а обманщики
Владимир
Владимир
  • 03 июня 2015 в 10:49
Слушайте нина, бред не несите, я им 2 месяца назад оплатил 180тысяч, все еще денег нету, о каких пределах вы говорите, думаю, что Вы этот же жулик, что и описано выше, просто под другим ником