негативный негативный

Работал с обналичкой, перевел в первый раз пробный транш на 50 000 рублей. Все прошло чисто, во второй раз перевел 650 000 руб. И начали загонять, что не видят платежа и т.п. Такого кидалова не ожидал! МАта не хватает

Обратился в том месяце, кинули на 300тысяч

Я обращалась в данную фирму, все было быстро и профессионально! Рекомендую,никакого кидалово нет!

Меня тоже кидали на круглую сумму, будьте осторожнее

Ну незнаю как такие люди могли "кинуть".Всё сделали в короткий срок и профессионально(так сказать на высшем уровне)

Ну Вы ребята даете - видно, что сайт лохотронный,даже не сайт, а страничка, а Вы еще туда деньги большие загоняете

И меня киданули, вот блин, ну ничего голову мы им снесем за это

Отправил в апреля еще деньги, так и не увидел своих денег до сих пор

Будьте осторожны - Лохотрон

Работала с этой компанией. Всё отлично. Никаких нареканий. То, что это Лохотрон или кидалово, могу опровергнуть, может вы делали что то не так? У меня всё проходило чисто. Я довольна!

УРОД хватит писать себе положительные отзывы - найдем, голову оторвем

Меня кинули на 900тысяч, Наташа Юдина, ты может сотрудник компании? Тут невозможно делать что то не так, либо деньги возвращаются, либо нет

Всем не платит! Положительные отзывы все заказные, за которые тоже не платит! КИДАЛОВО!!!

Мозги у тебя заказные, Жулик обосраный, ВЕРНИ ДЕНЬГИ

Ребята, это слишком на шутку похоже, злую! Покупали фирму с партнером, нужен был готовый бизнес, с хорошей репутацией. Нам сделали ее за неделю, а не за две как написано на сайте. Проблем в банке не возникло, фирма действительно была чистая и благонадежная! Могу сказать только Спасибо!

ОСТОРОЖНО ЖУКИЛИ И МОШЕННИКИ

Не знаю где вы и что покупали но тут всё как в аптеке на что договорился то и получил. Мне тоже раньше всё сделали правда на 2 дня но ПРИЯТНО.. А кто пишет кидалово так дайте факт! а то просто конкуренты.

ФАКТ, меня кинули на 480тысяч!

Я сам удивлен таким количеством отрицательных отзывов. Не знаю в чем у них возникали проблемы, но у меня все было четко, быстро и качественно, как в швейцарских часах. Могу сказать только хорошее про данную компанию и поблагодарить их за работу.

Перевел в середине мая, денег нету, трубки не берут, кинули походу

Я хотела у них фирму купить, а они меня бухгалтера с 20-ти летнем стажем - обманули, оплатила деньги и пропали

не может быть такого, всё проверенно,часто обращаемся сами и друзья пользуются!

Ты кому лапшу на уши вешаешь, какие друзья еще, там даже знать тебя не хотят после как увидели твои деньги на счету

Работали с этой фирмой, я и партнер. Никакого кидалова, все в срок, по договоренности и качественно. Претензий нет.

А я работал со своим партнером и меня киданули, что получается?

Мне вот тоже интересно, много отрицательных коментариев, но фактов нет. Есть опыт взаимодействия с этой фирмой, и у меня все прошло гладко, хотя цифры были поболее чем тут пишут.

Факт есть, меня кинули на 480тысяч!

Замечательный вид помощи, можно Купить готовую фирму, оказывается юридическая помощь практически со всех сторон чувствую себя защищенным, не могу понять негативные отзывы некоторых людей, возможно просто кто то не умеет работать в команде

Тебе не надоела писать самому себе отзывы, что такой чудак замечательный, всю ночь сидишь и пишешь одно и тоже?

Купили готовую фирму. Такую схему запуска бизнеса предполагал наш проект. Все было слишком хорошо и даже как-то подозрительно хорошо. Недорого, качественно, по закону. Думали, через время за купленным юрлицом обязательно вылезет какой-то «косяк», ведь в нашей стране по-другому не бывает. Все в порядке. С удовольствием продолжаем сотрудничество.

Каждые 5 минут сегодня ночью о себе выдумал хорошие истории, ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Удивлена обилию отрицательных отзывов. Про "лохотрон" - явно происки конкурентов)

Конкретно по опыту работы с этой фирмой: нареканий к работе нет никаких - все было сделано, как договаривались, в срок, слаженно, за что огромное спасибо.

Под ником Светлана, этот жулик который всех кидает

Купил готовую фирму! Всё сделали в оговоренные сроки, без задержек! Сейчас работаю и все хорошо.

Верни деньги и иди спать, хватит себя нахваливать, обормот

Не понимаю,для чего вы пишите такие негативные комментарии,больше похоже на проделки конкурентов,потому что писать такой негатив не могут люди,которые обращались в данную фирму!!!

Обратились с мужем в данную фирму,купили готовую фирму,во всем нам очень помогли.

значительно низкая цена,никаких проблем,все в короткие сроки

Я тоже думал все работает, а меня кинули

Не понимаю, как вас, оставляющих негативные отзывы, могли кинуть на деньги. Вам предоставили готовую фирму, вы проверили все документы, и потом заплатили. И где подвох? Работаю с этой организацией третий год и никаких нареканий! На сайте есть и телефон, и реальный адрес, составляется договор. Может вы перепутали с другой организацией? Или за деньги гадости пишите?

У меня попросили предоплату за готовую компанию, прошло 10 дней как договаривались, трубки не берут, короче МОШЕННИКИ

Те кто пишут здесь, что их якобы кинули на деньги и фирма плохая лишь накручивают негативный рейтинг этой компании. По факту такого нет (проверено личным опытом), да и невозможно по сути так как вы составляете с компанией договор и вам все обязаны сделать так или иначе. В общем я обращался к ним и остался очень доволен, все реально делают, хорошо и в срок. Советую обращаться к ним.

До 4 утра считаешь наши деньги, мы все соберемся и тебе голову оторвем, МОШЕННИК гребаный

Я удивлен таким количеством отрицательных отзывов. Я обращался к ним и остался очень доволен.Всем советую.

Все в 4 утра решили зайти и написать какой мошенник хороший, аааххахахахаха

Мои друзья не раз пользовались готовой формой и всегда выводят деньги без задержек . И дальше будем пользоваться услугами фирмы . Негативные отзывы на мой взгляд заказные ...

ОТДАЙ ДЕНЬГИ и иди спать, хватит себя хвалить, непорядочный человек, тебе все вернется

Хорошая компания, уже на протяжении некоторого времени с ними работаю и меня все устраивает. Работают профессионалы в своём деле, доходчиво и подробно все объясняют. А вот почему столько негатива непойму, скорее всего этот дело не в компании!

Какие профессионалы? Там один бегемот сидит на телефоне, который после оплаты тебе скидывает или говорит не туда попал, МОШЕННИКИ

Отличная компания все сделали в срок, и учли наши пожелания!сотрудники доброжелательные! денюшки выводятся в срок без задержек! Советую!

Деньги присваиваются, а не выводятся никогда, месяц я уже не могу получить свои деньги, трубки не берут

ЛОХОТРОН, сами себе пишут отзывы, кинули более 100 человек это точно, почитайте инет, МОШЕННИКИ

Наворовали денег, ночью сидят считают ворованные бабки и пишут положительные отзывы, ОБЭП уже о Вас знает

УРОДЫ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, КРИТИНЫ

Моей благодарности специалистам компании "Готовые фирмы СПб" нет предела! Самое главное то, что они действительно отлично разбираются в том, что делают и по-настоящему выкладываются для своих клиентов. Могу с уверенностью сказать, что компания "Готовые фирмы СПб" - это надежные партнеры.

Слушайте нина, бред не несите, я им 2 месяца назад оплатил 180тысяч, все еще денег нету, о каких пределах вы говорите, думаю, что Вы этот же жулик, что и описано выше, просто под другим ником

Я смотрю сколько людей столько и мнений, лично я услугами этой фирмы не пользовался, а вот мой брат где-то около года назад заказывал у них готовый бизнес то я скажу он остался очень доволен, а отзывы на тему кидалово дак помоему это всё злые языки ( конкуренты , зависники) !!!

Я оплатила 2 недели назад счет, который они мне выставили, теперь трубку не берут, что написано выше про жуликов и кидал, это правда, других слов я подобрать для них не могу, может год назад они и работали, сейчас это не компания, а обманщики

Недавно познакомился с компанией. Всё пака по договоренности. Никаких нареканий. Здесь много негативных отзывов , и даже опасных! Не могу понять почему? У меня всё проходило чисто.

Не понимаю в чем проблема! Вполне солидная и серьезная контора. Все свои обязательства выполнила в разумные сроки и качественно. Мои коллеги по бизнесу всем довольны!!!!

Редко где либо пишу отзывы, но зашёл сюда так как остался очень доволен работой фирмы. Обращались к ним по налогам, всё сделали в лучшем виде, поэтому не понятно откуда столько негативных отзывов, скорее всего недоброжелатели, так как фирма НЕ однодневка.

Осторожно, положительные отзывы пишет один и тот же человек!

Очень хорошая фирма! Мне она очень помогла! И не только мне..но и многим моим знакомым! Есть очень много фирм..но у них ценники очень высокие..или просто надувательство! А тут всё у них так как надо, и всё очень быстро делают.Я и мои знакомые очень довольны этой компанией...а кто тут пишет негативные отзывы,так это скорее всего конкуренты, и завистники!

Попробовал перевел 100тысяч на обнал пробно, они даже такие суммы присваивают и когда звонишь повторно, тебя уже не знают, вот так

Моему знакомому, который занимается грузоперевозками,

нужно было обналичить денежные средства с НДС.Фирма выполнила работу

добросовестно, деньги обналичила за 2 рабочих дня.Никакого обмана.

Братан я тоже занимаюсь перевозками, ну они не отдают мои 350тысяч, может поможешь?

Не понимаю что за война здесь!Нас устроила эта серьезная контора. Все свои обязательства по подписанному между нами договору компания предоставила. советую знакомым!!!!

Войны никакой нету, просто денежки они мои не отдают, я им перечислил, хотел обналичить, дочке на свадьбу, а они говорят проблемы у них, Мошенники так полагается

Прекрасная фирма,которая мне очень помогла!Если сравнивать с другими фирмами то сразу видно,что у них очень высокие цены.или просто они дурят людей А здесь все отлично и обслуживание на высоком уровне..А негативные отзывы пишут конкуренты!

Цены предлагают средние по рынку, ну лучше бы заплатил чуть больше своим старым партнерам, ну деньги бы не потерял

Прямо не удержалась и решила оставить свой отзыв о компании! Не могу понять откуда берутся отрицательные отзывы!!! Сама пользовалась услугами этой фирмы, мои знакомые - также. Все всегда четко, быстро, профессионально!!! Молодцы ребята!!!! Так держать!!!

Есть ты профессионал пишешь про себя, верни тогда нам деньги, МОШЕННИК

так то всё купленные коменты))

Пользовался услугами фирмы. Ничего плохого сказать не могу. Свое дело делают четко.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Про деньги ничего сказать не могу, не пользовался. Регистрировали ООО , все сделали срок, даже пораньше. Никаких проблем не возникло, даже в банке. Так что, не вижу смысла компании кого-либо обманывать и продолжать работать. Да и суммы озвучиваете такие, что с такими суммами не отзыва здесь строчить, а в правоохранительных органах заяву.

МОШЕННИКИ, ОСТОРОЖНО, ДЕНЬГИ ПРИСВАИВАЮТ

Обращался к этим ребятам, все в их работе меня устроило, работу выполнили в намеченные сроки. Спасибо!

НАРОД,ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ, КИНУЛИ НА 300, 480 ТЫСЯЧ, ЕСЛИ Б ВАС НА ТАКИЕ БАБКИ ОПУСТИЛИ, ВЫ Б НИ ПИСЮЛИ ПИСАЛИ, А В ПРОКУРАТУРЕ БЫ СИДЕЛИ, И СОПЛИ НА КУЛАК НАВОРАЧИВАЛИ. ЛИЧНО У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ, ОБРАТИЛИСЬ С РЕГИСТРАЦИЕЙ АГЕНТСТВА, ВСЕ СДЕЛАЛИ В СРОК, ДА ЕЩЕ И СКИДОЧКУ ПРЕДОСТАВИЛИ. ТАК ЧТО СПАСИБО СОТРУДНИКАМ, РАБОТАЕМ И ПОЛУЧАЕМ ДОХОД.

ВО УРОДЫ, КОМЕНТ СОЧЕНИ, А ДЕНЕЖЕК ТЮ ТЮ

ОБЭП уже знает об этой шараге у которой номера меняются каждый день, надеемся они предпримут меры и вернут мои честно заработанные деньги

Никаких проблем при работе с фирмой не было. Все фин вопросы проходили гладко. Не понимаю почему такие отзывы.

Зачем вы пишите, что компания обманывает???? это не так!!! Не в водите в заблуждение людей которые хотят сюда обратиться!! Сама лично регистрировала ООО, сделано все в срок как и обещали!! Многие мои знакомые обращались и все довольны!!

слыш лысый, мы тебя посадим, заткнись в тряпочку и верни людям бабки

Спасибо этой замечательной компании за проделанную работу!Все сделано качественно и за очень короткий срок!А людям которые пишут всякие гадости могу сказать только что скорей всего это конкуренты,нечего вводить людей в заблуждение!!!Обслуживание на высоком уровне,цены низкие,качество выполнения высокое!Вообщем мы очень довольны остались )

Вполне достойная компания. Я на собственном опыте убедилась в полной порядочности компании Готовая фирма с директором!!! Все сделали и оформили в короткие сороки!!! Молодцы ребята!!!

У меня тоже положительный отзыв об этой компании, пользовалась услугами и осталась довольна результатом. Главное в проделанное работе - это результат и сроки. Цена вполне приемлема, персонал очень внимательный, принял во внимание весь список пожеланий. Для тех кто пишет негативные отзывы следует помнить, что негативная реклама - это тоже реклама) Всем удачи и хороших клиентов!

Читаю комменты и недоумеваю... Как так то?! В прошлом месяце покупали готовую фирму у них. Быстро все сделали, нареканий нет. Деньги тоже выводили. Нормальная фирма, таких полно. И не надо писать, что мошенники и пр. Сами то не нарушаете ничего обналичивая? К сожалению реальность в России такова, что бизнесу без этого никак. И ладно еще есть такие фирмы, которые могут помочь.

Перечислил на прошлой неделе 800тысяч и пропали, будьте осторожнее

Я остался доволен услугами этой компании. Обратился в данную фирму, взяли на себя всю бумажную волокиту, причем за не такие уж большие деньги. За это - огромное спасибо. Противоречивые комменты конкурентов.

Пользовался услугами и осталася доволен результатом.Достойная компания. Меня устроило, работу выполнили в намеченные сроки.Спасибо.

С ЭТОЙ фирмой работаю не первый год.Покупал готовую фирму .До сих пор консультируюсь только у них. Собираюсь купить у этой фирмы еще один бизнес.Конкуренты тоже видно не дремлют засыпают негативом.

Негативные коменты вводят в заблуждения .Не верте им.На деле все четко .

Как им не верить? есть они с апреля еще не вернули 412000?

Работал с компанией не однократно. Ни какого намека на обман. Надежный партнер.

А я им перевел в апреле 412000, теперь трубки не берут, ЛОХОТРОН

Такое ощущение что речь идет о разных компаниях.У меня лично все прошло нормально, работа выполнена в срок и результаты меня устраивают.

Обратилась в фирму Готовые фирмы с директором не так давно и честно сказать вполне довольна результатом! Все грамотно оформили и в разумные сроки. У меня лично претензий к фирме Готовые фирмы с директором нет и быть не может. А весь этот бред по поводу недобросовестности это происки конкурентов!!!

Вы мечтаете приобрести готовую фирму? Вы можете купить уже сделанную фирму со всеми вашими пожеланиями по очень вкусной цене! Не пожалеете! Я купил и дело пошло! рекомендую!

Покупал у них готовую фирму. Все прошло идеально, с фин вопросами проблем не было, хотя сумма была не малая. Только положительные впечатления.

Что за бред здесь пишут? Не верьте, я так понимаю,что это происки конкурентов. Мы 2 раза обращались в фирму, по поводу покупки готового ООО, никакого кидалово не было. Ребята молодцы, все профессионально и быстро приготовили.Так что, фирма надежная.

Отличная фирма, всё быстро оформили и выполнили всё так как я хотела. Ваши негативные и я так полагаю выдуманные отзывы заставили меня задуматься при обращении в эту фирму, но я рискнула и вообще не о чем не пожалела. Рекомендую

хорошая компания всё делают по уму

Почитал отзывы и понял, что это не иначе, как происки конкурентов, ведь сам неоднократно обращался в данную компанию и услуги оказывались на достойном уровне, вовремя, не было никаких проблем. Последний раз обращался к ним 28 мая, все прекрасно функционировало. Вы прежде, чем писать негативные отзывы привели бы какие-то подробности, что-ли.

Отличная команда!Работают слаженно честно и вовремя предоставляют заказ.Рекомендую.Ни разу не пожалела, что обратилась в эту компанию.Ответили на все волнующие вопросы, провели юридические консультации.

Все положительные отзывы вранье, пишет один и тот же человек, который и отвечает по телефону, осторожно Мошенники, ПРОВЕРЕНО

Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомых, которые уже ранее купили у них готовую фирму. Всё прошло быстро и гладко. Даже не понимаю от куда эти отрицательные отзывы, подозреваю что такую ерунду пишут конкуренты! Удачи вам ребята и не обращайте внимания на всякие бредни

цены очень порадовали- намного ниже чем у остальных фирм. Все вопросы решают быстро и профессионально. Документы готовятся очень быстро. Положительных отзывов увидела намного больше, чем отрицательных, а значит можно довериться...

Вообще отношусь к подобному роду услугам очень аккуратно, обманщиков, да и просто недобросовестных людей полно. Но тут сама оказалась в шоке, порекомендовала подруга совершить небольшую, но серьезную денежную операцию через данный сайт, говоря в общем, осталась довольна, все было очень быстро без переплат и даже на вопросы компетентно и оперативно ответили, а то бывает, перекидывают звонок с одной линии на другую и ждешь минут 15-20, когда же найдется тот самый! Тут вообще как-то все организованно и достойно. Не могу понять, с чем связаны негативные отзывы, коих здесь много, но всем не угодишь, как говорится! =)Всем добра!

Помогли с организацией фирмы в СПБ, сделали все в лучшем виде и в более сжатые сроки чем оговаривалось изначально . Огромное Вам спасибо еще раз! А все кто пишет негативные отзывы - явно это просто происки фирм конкурентов!

Здравствуйте, Воспользовался услугами данной организации - в короткий срок получил готовое ООО со всеми документами и правило юридически оформленное. Не понимаю откуда тут столько негативных отзывов? Видимо, происки конкурентов