http://www.fonbuy.ru неудачная покупка

fonbuy.ru - заказал на этом сайте себе смарт,позарился на небольшую цену и быструю доставку ,это как они обещали !!!На самом деле все прошло по другому!!!Телефон мне прислали за 3 недели(с Китая быстрее бы наверно дошел бы),да и цена оказалась другая,мотивировали колебанием долара!!Да еще телефон оказался плохого качества!!!!

У меня не то что не удачная,а именно мне хотели насунуть галимый телефон!!!!который отличается представленого на сайте!!!

Не советую связываться с этой фирмой. Продали бу по под видом нового товара.

Гарантийный талон без печати.

Тоже был опыт покупки в этом интернет магазине,Но "неудачная покупка" это мягко сказано!!Разводилово это все,где то брак скупают востанавливают а потом в три дорога толкают!!!!

Мне тоже сказали что телефон восстановлен!!!у меня 5 дней промчался телефон,или я с ним )))((потом тоже пришлось нести в мастерскую,там и поставили ему диагноз!!!!

fonbuy.ru магазин обманывает покупателей, на связь после продажи не выходят. товар не соответствует характеристикам, подчас бракованный и отремонтированный. fonbuy.ru обман и подделки ужасного качества.