http://www.dasist-fantastisch.ru даже не связывайтесь

негативный негативный

http://www.dasist-fantastisch.ru - полный отстой!!!

позвонил,

При разговоре с оператором обещала

1. их упаковочный материал

2. 10% скида, якобы попал под акцию

3. звонил в субботу, - сделают и вернут в понедельник

4. заберут машину в течение часа

в итоге

1. приехал через 6 часов, взял в охапку и пыхтя понес в машину - ни о каком упаковочном материале не знает вообще.

2. Позвонили только в пн и сказали, что провели диагностику. в итоге на 8 600 насчитали. обещали скидку 10%. Я дал добро.

во вторник позвонили - нашли еще что-то, замена, без работы 4 700. якобы за работу брать не будут. тоже согласился.

3. вернули в четверг

4. счет на 13 740. сдачи нет. принес в пленке прозрачной - не упакована в коробку, как обещали.

на вопрос, где скидка - ничего не знает. время доставки - 21-45. звонить некому. в договоре указана скидка 0%.

5 на следующий день полазил в инете, нашел эти детали в разы дешевле, позвонил на сайт ремонта другой, насчитали на 45% меньше с деталями и работай, также сказали, что в этой шараге нет никаких мастеров и все это они развозят либо по частникам, либо по другим мастерским. Они лишь посредники!

Кстати ,после снятия пленки с машины выбежал таракан.

На следующий день позвонил в эту шарагу - руки из плеч, как они себя называют, задал вопросы, на что мне тупо начали доказывать ,что мастера озвучивали цены со скидкой уже.

Короче, развод и ерунда.

Даже не связывайтесь!!!

на сайте у них липовые отзывы. мой даже не пропустили