http://sot-hd.ru/ - категорически не рекомендую этот магазин

• 14 декабря 2014 в 19:19

Сколько покупаю в интернете не встречал такого отношения к покупателю!Как заказывал пели соловьями,а только сделал оплату сказка закончилась,отправили через неделю только,не смотря на все мои звонки!!!Телефон пришел по сути кирпич!!Включается через раз,а выключается через каждые 2 минуты!!!!Конечно понимаю всякие случаи бывают ,техника китайская все таки,в другом магазине поменяли бы сразу да и все ,но в этом магазине такого не произошло меня тупо начали игнорировать,как только узнают меня сразу бросают трубку!!!!!Но ничего я с ними разберусь!!!!!!

• 16 февраля 2015 в 12:49
Редкое говно этот интернет магазин!!!Он мне теперь по ночам снится,столько нервов вытрепал,да так и ничего не добился.пусть им мои деньги на лекарста будут!!!Ребята остерегайтесь покупки в этом магазине!!!
Вован
Вован
  • 06 февраля 2015 в 20:31
выкупил вчера у них айфон 5S мтк 6589 четырехядерный дошел быстро и именно то что я заказывал да телефон за такие деньги вполне приличный, экран хорошего качесва ,визуально ничем от оригинала не отличаеться, связь ловит хорошо, в интернете нормально лазин не зависает,скачал игру реал расинг 3 нормально идет без зависаний ,так что кто сомневающимся в качестве рекомендую не пожалеете, андройдом пользоваться удобнее чем ios ,лично для меня был опыт с четвертым айфономк,камера тоже вполне приличная,ну пока вроде все все дальше посмотрим.
  • 24 января 2015 в 19:27
нет гарантийного талона !!!!!!работники магазина врут !!!!!!и не краснеют !!!обещали доставить гарантию за 2 дня так прошло 2 недели и ни слуху ни духу !!!!!!На мою просьбу что нибудь решить сказали ждите с вами свяжутся! !!!!!!!спасибо за связь !!!!!!!!!
Марина
Марина
  • 23 января 2015 в 18:46
Заказала сыну iPhone 6 с сайта sot-hd.ru.Пришёл.Сын в в восторге,решили запустить не включается,поставили на зарядку на 2 часа.Запустился на 10 секунд(жутко барахлит и зависает).После почитала отзывы писали что магазин фигня один брак.После этого пошла в ремонт сказали что телефон вскрывали.Вообщем не покупайте!даже китайская техника лучше чем эта так сказать тайваньская
  • 15 января 2015 в 16:30
Ну вот как пошла критика так начали отмазки лепить,Лучше работайте лучше,а не придумывайте как от брехаться:есть такие покупатели что под сервисным центром понмают ремонтную мастерскую,в которую приходится нести ваш чудо телефон когда становится понятно что в это магазине с гарантией кинули,и деньги за телефон никто возращать не будет!!!!
Игорь
Игорь
  • 13 января 2015 в 19:49
Факт телефоны после ремонта продают,Преслали мне телефон ,я тут отзывов начитался ,осматривать начал тщательно,и сразу на телефоне нашел следы вскрытия,назад отправил,хорошо хоть сразу не заплатил!!!!
Алена
Алена
  • 10 января 2015 в 23:09
Соглашусь!!!Ожидала положительного исхода моей проблемы пока не прочитала отзывы про этот интернет магазин!!!!А так все хорошо начиналось,телефон пришел быстро курьер при мне его включил,заплатила деньги и разбежались,на следущий день телефон потух!!!В магазине вернуть деньги отказались,отправили в ремонт уже больше месяца там!!!
  • 26 декабря 2014 в 21:50
Кидалы ясень пень!!!!тоже с ними связался теперь жалею,телефон так и не включился,когда получал ,то налапшали мне типа глубокий разряд батареи,после часа на зарядке заработает,принес домой простоял 2 часа на зарядке все равно не включается,звоню им говорят вы телефон спалили не правильной зарядкой!!!гарантии нету телфон китайский,чека тоже нету.фиг че докажешь!!!!Конечно понимаю лоханули меня,обидно!!!!
Глеб
Глеб
  • 19 декабря 2014 в 00:06
Меня тоже кинули мошенники!!!!Тупо прислали телефон который через 2 дня поламался,по нес в сервисный центр :говорят уже был в ремонте!!!!