http://sot-hd.ru/ - категорически не рекомендую этот магазин

Сколько покупаю в интернете не встречал такого отношения к покупателю!Как заказывал пели соловьями,а только сделал оплату сказка закончилась,отправили через неделю только,не смотря на все мои звонки!!!Телефон пришел по сути кирпич!!Включается через раз,а выключается через каждые 2 минуты!!!!Конечно понимаю всякие случаи бывают ,техника китайская все таки,в другом магазине поменяли бы сразу да и все ,но в этом магазине такого не произошло меня тупо начали игнорировать,как только узнают меня сразу бросают трубку!!!!!Но ничего я с ними разберусь!!!!!!

Меня тоже кинули мошенники!!!!Тупо прислали телефон который через 2 дня поламался,по нес в сервисный центр :говорят уже был в ремонте!!!!

Ты оригинал купил да? Сервисный центр нашел где то, молодец какой)

Кидалы ясень пень!!!!тоже с ними связался теперь жалею,телефон так и не включился,когда получал ,то налапшали мне типа глубокий разряд батареи,после часа на зарядке заработает,принес домой простоял 2 часа на зарядке все равно не включается,звоню им говорят вы телефон спалили не правильной зарядкой!!!гарантии нету телфон китайский,чека тоже нету.фиг че докажешь!!!!Конечно понимаю лоханули меня,обидно!!!!

Купленный отзыв одного ущербного человечка, только даун поверит вашей безосновательной писанине)

Соглашусь!!!Ожидала положительного исхода моей проблемы пока не прочитала отзывы про этот интернет магазин!!!!А так все хорошо начиналось,телефон пришел быстро курьер при мне его включил,заплатила деньги и разбежались,на следущий день телефон потух!!!В магазине вернуть деньги отказались,отправили в ремонт уже больше месяца там!!!

Конкуренты опять забавляются)) Ты глупый наемный писатель, алена)..Ни один курьер сторонней службы доставки не будет, более того не имеет права залазить в посылку и что то там вам включать и показывать. Все только своими ручками, а раз так, отзыв данный ложь и клевета. Совсем торговли нет что ли бедняжки?)

Факт телефоны после ремонта продают,Преслали мне телефон ,я тут отзывов начитался ,осматривать начал тщательно,и сразу на телефоне нашел следы вскрытия,назад отправил,хорошо хоть сразу не заплатил!!!!

Это ж как тебя угораздило то игорюша?)

Ну вот как пошла критика так начали отмазки лепить,Лучше работайте лучше,а не придумывайте как от брехаться:есть такие покупатели что под сервисным центром понмают ремонтную мастерскую,в которую приходится нести ваш чудо телефон когда становится понятно что в это магазине с гарантией кинули,и деньги за телефон никто возращать не будет!!!!

Заказала сыну iPhone 6 с сайта sot-hd.ru.Пришёл.Сын в в восторге,решили запустить не включается,поставили на зарядку на 2 часа.Запустился на 10 секунд(жутко барахлит и зависает).После почитала отзывы писали что магазин фигня один брак.После этого пошла в ремонт сказали что телефон вскрывали.Вообщем не покупайте!даже китайская техника лучше чем эта так сказать тайваньская

нет гарантийного талона !!!!!!работники магазина врут !!!!!!и не краснеют !!!обещали доставить гарантию за 2 дня так прошло 2 недели и ни слуху ни духу !!!!!!На мою просьбу что нибудь решить сказали ждите с вами свяжутся! !!!!!!!спасибо за связь !!!!!!!!!

выкупил вчера у них айфон 5S мтк 6589 четырехядерный дошел быстро и именно то что я заказывал да телефон за такие деньги вполне приличный, экран хорошего качесва ,визуально ничем от оригинала не отличаеться, связь ловит хорошо, в интернете нормально лазин не зависает,скачал игру реал расинг 3 нормально идет без зависаний ,так что кто сомневающимся в качестве рекомендую не пожалеете, андройдом пользоваться удобнее чем ios ,лично для меня был опыт с четвертым айфономк,камера тоже вполне приличная,ну пока вроде все все дальше посмотрим.

Редкое говно этот интернет магазин!!!Он мне теперь по ночам снится,столько нервов вытрепал,да так и ничего не добился.пусть им мои деньги на лекарста будут!!!Ребята остерегайтесь покупки в этом магазине!!!