• 12 августа 2015 в 06:41
  • Винник Сергей

Благодарю компанию «Информационные технологии бизнеса» за успешное сотрудничество по вопросам создания официального сайта нашей компании в сети Интернет. Нам сразу приглянулся серьезный и ответственный подход к организации работы. Весь процесс нашего сотрудничества был опосредован соответствующими документами. Условия и сроки выполнения заказа остались неизменными.

Все наши замечания и предложения своевременно учитывались и воплощались в жизнь. Очень понравилась простая и быстро осваиваемая программа администрирования сайта. В настоящее время сайт функционирует исправно, без сбоев.

Думаю, что сотрудничество с компанией «Информационные технологии бизнеса» оставляет исключительно приятные впечатления в первую очередь потому, что в компании работают талантливые и высокопрофессиональные сотрудники.

Мы намерены продолжать работу с компанией и в дальнейшем.

• 11 января 2017 в 19:59
НИКОГДА!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!! В эту контору за продвижением. Был нормальный сайт, над которым нужно было немного поработать и продвинуть отдельные запросы в топ. Сайт продвигался и часть позиций, которые на тот момент были уже в ТОПе, после перерыва, естественно упали. Все что нужно было, это ДОРАБОТАТЬ !!!!. Итоги работы НЕспециалистов в этой конторе таковы: сайт упал ниже плинтуса. Сейчас они мне говорят о том, что надо доплатить за работу с сайтом. Интересно, а до этого момента они с чем работали? Обратилась к знакомому спецу (лицо незаинтересованное) так как по причине загрузки проекты не берет. И он мне сказал, что главная причина- это остутствие семантического ядра. Хотя до того, как я к ним обратилась, оно там было. Более того, на момент создания и начального продвижения сайта, я лично принимала в его создании участие. Они , взяли и свалили все запросы на одну страницу. Полгода из-за их завтраков потеряно, а сейчас мне надо еще полгода и куча денег для того, чтобы сайт восстановить до того уровня, на котором он был.