http://iphone6-ru.ru/ купил здесь айфон 6

• 18 февраля 2015 в 18:06

Ну начинаю писать отзыв. Заказал я копию айфона 6 плюс за 10500 рубликов

. Оплатил сразу на яндекс кошелек, на следующий день им позвонил и уточнил. отправили конечно быстро, но на почте меня уже насторожила обьявленная ценность в восемь тысячь- ну думаю экономят на отправке. Открываю посылку, а там лежит просто шестой, да и по тормознутости двухядерник+ кнопку беззвучного режима переключить- ноготь поломать можно...дешевка за 8000. Позвонил им- говорят пиши на почту с фоткой, ну я написал. Два дня ни ответа ни привета, подожду немного да и в полицию пойду. Вот такая печалька...

айфон 6

Костя
Костя
  • 19 января 2016 в 13:11
Та нармальный интернет магазин,заказал и все без проблем телефон доставили в срок работает без проблем,в магазине за 10т с такими пара метрами не купишь,пред покупкой по магазинам смотрел,с такими параметрами стоят в 2 раза дороже)))
  • 28 ноября 2015 в 03:00
Народ не ведитесь на это сайт!!!! Здесь продают говнофоны ужасного качества,получил посылку и прозрел от такого гаджета! Сеть не ловит,внешний вид не соответствует описанию с сайта,камера еле на 2 мпикс.тянет с указанных на сайте 16 мпикс.Телефон глючит,сам отключается......На телефон указанный на сайте не отвечают,на почту тоже.В общем найду этих козлов я им ж..у распинаю.
  • 28 ноября 2015 в 02:59
Заказал у них повторно,чтобы сами связались со мной,раз уж трубку не берут.Оставил в заявке на сайте другие данные и номер другой позвонили через часа 2.Мужской голос в трубке..вы у меня ничего не заказывали я ничего не продавал я с отдела доставки и делов не знаю..в общем не ведитесь на этих чертей.За эти же 10т.р можно в магазине нормальный телефон взять,а не этот кусок гемороя.
Артем
Артем
  • 19 ноября 2015 в 13:32
Заказывал на этом сайте. Уточнил все вопросы по телефону перед оформлением. Телефон приехал через неделю , оплатил наложкой. Видно, что телефон новый, везде заводские пленки. Гарантийный талон был в комплекте. На момент заказа только в этом магазине был телефон в наличии и по такой цене ,со сроками доставки не подвели. Выбором телефона доволен, магазином тоже.
  • 12 ноября 2015 в 17:09
Ребята отреагировали на заказ мгновенно, отправка/получение в сроки! Спасибо за оперативность, так держать)
Семен
Семен
  • 23 октября 2015 в 21:45
Конечно магазин организован хорошо,это даже видно когда заходишь на сайт,расписано все до подробностей,где что и когда,и так во всем,после оформления сразу потверждение и высылают в тот же день ,телефон однозначно стоит своих денег
  • 18 октября 2015 в 20:11
К товару претензий не имею - это мой выбор.
Магазин сработал на отлично - ответили на интересующие меня вопросы, заказ приняли быстро, отправили быстро, все было упаковано надежно и оформлено.
Виктор
Виктор
  • 10 октября 2015 в 07:55
Заказывал на этом сайте. Начитавшись плохих отзывов, немного переживал. Но в назначенный день телефон пришел без проблем. Для успокоения совести телефон с носил в ремонтную мастерскую,не пожалел денег ему сделали диагностику,мастера сказали что телефон стоит этих денег,так что плохие отзывы туфта
  • 05 октября 2015 в 07:41
Все прошло очень быстро, приятно и без казусов. Телефоном доволен, пользуюсь уже 2 месяца :)С отрицательными отзывами не согласен
  • 18 августа 2015 в 01:11
Как же мне знакомо все то, о чем написано в отрицательных комментариях. Все по тому же сценарию. Подожительные отзывы куплены- 100% ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ! МОШЕННИКИ!
  • 17 августа 2015 в 14:55
Все положительные отзывы пишут БОТы!!!
  • 17 августа 2015 в 14:54
МОШЕННИКИ http://iphone6-ru.ru
Заявка 925550
Качеством телефона, упаковки товара крайне недоволен.
Первое, что бросается в глаза-это коробка. Она мятая по краям (качество упаковки товара оставляет желать лучшего), более того она просто грязная!
Сбоку коробки золотое яблоко, а сзади наклейка space gray. При оформлении заказа уточнял у оператора, что написано- ответ последовал следующий: "Все как у оригинала".
Впечатление от покупки моментально негативное.
Далее открываем коробку и тут начинается самое интересное.
1) конверт с документами мятый, вряд ли он мог помяться при пересылке. Находился то он внутри коробки!
2) комплект не тот, что заявлен в описании. Опять же, все в пыли. Адаптер квадратный, а не прямоугольный (как у оригинала) и как значится в описании к товару.
3) собственно, сам телефон. О, это нечто!
Первое на что обращаешь внимание, он грязный и в пыли, как и коробка. На камере видны ссадины. Ну, точно новый телефон!
Включаем и не видим приветствия, как показано на видео на Вашем сайте.
Телефон тормозит, перевод в меню настройках попросту корявый .
Сложилось мнение, что положили более дешевый телефон и сам комплект.
Качество товара оставляет желать лучшего и не соответсвует описанию, которое указано на сайте.
На почте не отвечают уже второй день, по телефону ничего вразумительного сказать не могут, только лишь что ответят по почте, мол ждите.
ПОСЛЕ ЧЕГО УДАЛИЛИ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ В ГРУППЕ ВК !!!
Людмила
Людмила
  • 15 мая 2015 в 21:48
Приобрела в данном магазине копию айфоеа 6 на этом сайте такой телефон по дешевле стоит чем у других. Единственным минусом стала небольшая задержка по доставке ,телефон шел почти 5 дней, но думаю, что за такую цену это вполне терпимо.
Виктория
Виктория
  • 12 марта 2015 в 11:54
Вот вот, у меня практически похожее. Только он сломался сразу, не заряжается. А чека и гарантии обещанной небыло. Меня тоже игнорируют, что делать незнаю, для меня это дорогая покупка. Почему люди так жестоки? Я так долго копила :-(
  • 07 марта 2015 в 13:36
Обратная связь данного магазина никакая, я им обратно отослал телефон- присланный мне не тот ,что я заказывал и уже 25 февраля он прибыл к месту отправки. По мимо отправки трек номера, я уже несколько раз извещал о прибытии посылки. ОНИ ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ. Зато их оплаченные отзывы появляются на отзывиках мгновенно... У меня есть запись разговора где они отказали мне в обмене по месту продажи в Москве, сказав что только отправить посылкой к месту отправки надо (в Курган) . Там же она пыталась пристыдить меня за негативные отзывы, хотя даже не чешутся чтоб исправить свою ошибку ( хотя уже больше склоняюсь что это намеренное кидалово) Я уже запросил на Яндексе квитанцию оплаты на их счет- обещенного на сайте чека небыло. Мое публичное предложение к продавцу- ВЫШЛИТЕ МНЕ МОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ ВЕРНИТЕ 10500р за телефон + 654р за посылку за отправленный к вам телефон, да и получите его наконец...
Сергей
Сергей
  • 05 марта 2015 в 22:45
Как раз про этот сайт имеется много отзывов конечно не все очень лестные,но у меня в конечном итоге сложилось мнение что этому интернет магазину можно доверять ,И я не ошибся, телефон прислали и я еще и остался им доволен!!!
Иришка
Иришка
  • 05 марта 2015 в 09:31
Мне кажется тут полиция вам не помощник, прежде чем покупать нужно было ознакомиться с сайтом и почитать отзывы о нем, сейчас очень много обманщиков и легче заказывать сразу у производителя копий (китайцев). Благо сейчас их огромная куча, печально, конечно, что так вышло, но думаю, что вы ничего не добьетесь!
Ответить Показать ответы