http://iphone6-ru.ru/ купил здесь айфон 6

негативный негативный

Ну начинаю писать отзыв. Заказал я копию айфона 6 плюс за 10500 рубликов

. Оплатил сразу на яндекс кошелек, на следующий день им позвонил и уточнил. отправили конечно быстро, но на почте меня уже насторожила обьявленная ценность в восемь тысячь- ну думаю экономят на отправке. Открываю посылку, а там лежит просто шестой, да и по тормознутости двухядерник+ кнопку беззвучного режима переключить- ноготь поломать можно...дешевка за 8000. Позвонил им- говорят пиши на почту с фоткой, ну я написал. Два дня ни ответа ни привета, подожду немного да и в полицию пойду. Вот такая печалька...

Теги: айфон 6

Мне кажется тут полиция вам не помощник, прежде чем покупать нужно было ознакомиться с сайтом и почитать отзывы о нем, сейчас очень много обманщиков и легче заказывать сразу у производителя копий (китайцев). Благо сейчас их огромная куча, печально, конечно, что так вышло, но думаю, что вы ничего не добьетесь!

Магазин супер , не единожды совершаю в нем покупку. Проблем с ним у меня не было . Все вопросы решаются в телефонном режиме. Отправка моментальная . Цены довольно сносные. Консультанты вежливые. Рекомендую.

Приобрела телефон в этом магазине! Долго выбирала телефон себе , но везде то цена не устраивала то модель не нравилась. Этот магазин прям мой спаситель- Не думала, что в интернете можно заказать реально класный телефон за небольшие деньги! Очень рада, что обратилась именно в этом интернет магазине)

Все гут на днях телефон получил,остался всем доволен параметрами телефона и ценой.ну и обслуживание в принципе не подкачало телефон отправили скоро,и вооще на все вопросы отвечали конкретно,так что вызвали у меня доверие которое кстати и оправдали))

Добавлю свой хороший отзыв поскольку очень понравилась работа этого интернет магазина,начиная с сайта где все прекрасно расписано и заканчивая самим телефоном на который как по мне смешная цена

Заказ обработали не очень быстро зато уверено,при получении все оказалось на месте и гарантийка и чек и бонус не забыли положить ,что очень приятно,также в телефоном режими просила помощь в настройках помогли без проблем

Тоже не видел проблем при покупке в этом интернет магазине,даже и не видел откуда они могли взятся все быстро и честно,обмана ни какого ,все как на сайте написано,так у меня и прошло!!!

Обслуживание магазина как по мне отличное. Как только оформила заказ,сразу получила уведомление на емаил. Потом со мной связался оператор и все вопросы и моменты выяснили. Пришлось недельку подождать, доставку . Но меня все устроило и время доставки и обслуживание. Все отлично! Да, и цена телефона соответствовала заявленной на сайте.

В целом все хорошо, доставку с Вашего разрешения могут перенести. Не совсем удобно реализована покупка через карту ,но все это организационые вопросы и после получения телефона они просто забываются,а остается великолепный телефон и сэкономленые на нем деньги,как в моем случае,я то хотел покупать настоящий айфон,нго решил сэкономить и не прогадал!

Магазин неплохой!Продавцы адекватные! Ничего не советовали, я просто знал что хочу купить заранее. Выбор пал на этот сайт только благодаря низкой цены.По поводу телефона - удобен , камера как по мне слабая,размер супер, приятен на ощупь. Экран походу же уступает оригиналу, по деньгам с оригиналом разница огромная. Для моих целей телефон то что нужно. По работе телефона не обнаружено проблем

Беру на этом сайте не первый раз. Уровень компетенции менеджеров на высоте. Если чего-то и не знают, то не придумывают ответ, а уточнят, а потом перезвонят. Но, самое главное, в отличии от других магазинов - здесь мне ни разу не отменяли в последний момент заказ из-за того, что оказалось что товара нет.

От телефона ожидал конечно чуть по больше,ну хотя и так в принципе не плох,не очень понравился звук и камера,батарея держит сносно ,связь ловит прилично,хотя в нашем раене это проблематично ,так же не понравилась долгая доставка.Одно что конечно понравилось это цена

Главным критерием при покупке телефона был хороший экран и не большая цена так как телефон нужен для работы.По цене-качеству подошёл, о магазине могу сказать,только приятное,удобный интерфейс быстрый отклик хорошие цены, телефон доставили вовремя.

Выбрала я этот интернет магазин в большей мере за их положительным отзывам, и не пожалела. На самом деле соответствует всему хорошему, что о нем пишут!!

Магазин мне в целом очень понравился!Да и не в целом тоже))) Консультанты очень приятные люди, помогли определится с выбором цена на сайте адекватная. Мой заказ пришел вовремя, без задержек, за что отдельное спасибо персоналу магазина,за то что не томили!

Позвонил, все определили, назначил время когда приеду за телефоном ,приехал и за 10 минут забрал. Телефон новый, исправный. Комплектация полная. Негатива или каких-то грубых недостатков нет.

Делал заказ в этом интернет магазине телефон сравнительно недорогой, но прикольный. Доставили быстро.

Очень качественный сервис для современных интернет-магазинов – это редкость. А вот этот магазин – исключение.Все четко и качественно у них: соответствие цены, индивидуальный подход, быстрое подтверждение заказа и что немаловажно оперативная доставка в оговоренный срок и просто классный телефон.

магазин в принципе не плохой.

единственное не отзвонились сразу после формирования заказа на сайте пришлось самому звонить , ну а дальше все пошло как по маслу.

цена соответствовала заявленной,подсказали какой службой это сделать дешевле, гарантийные талоны и чеки приложили... одним словом можно рекомендовать

Хороший как по мне сервис, особенно обрадовала быстрая доставка и соотвествие указанных на сайте параметров . Довольна покупкой, все на месте, никаких проблем нет вообще!!

Ну прежде всего меня на этом сайте привлекла цена, которая была ниже чем в остальных. Почитал коментарии, вроде приличный магазин и сделал заказ . Не разочаровали, все впорядке

Все отлично ))возникла проблема при пресылке благодаря работнику почты,но руководство магазина быстро все распетляли.телефон мой нашелся и я им остался очень доволен апарат суперовый,хоть и копия но даст фору некоторым оригиналам,так что рекомендую этот интернет магазин

все таки отпишусь,хоть мне и понравилась работа этого интернет магазина получил хорошее обслуживание,но через чур они навязчивые,много чего предложили но мне оно нежно,я и сам могу управится и настроить телефон,а курьер мне битых полчаса расказывал что и как,правда за это ничего не просил разве что оставить мнение о них что я все таки сделал

Рада что заказала в этом интернет магазине не смотря на некоторые не гативные отзывы,все они походу выдумка поскольку получила качественный телефон с качественным обслуживанием

Нормуль все телефон получен,деньги заплачені,удовольствие от покупки получено,кто будет покупать уточняйте все подробности.могут цвет перепутать как мне,курьеру пришлось 2 раза ездить,а мне лишний день без телефона мучатся

Этот интернет магазин вполне оправдал мои ожидания. Телефон легко выбрать и удобно оформить. Заказ мой обработали обработали в небольшой срок, доставка тоже не подкачала.

Всё супер.

Заказали,перезвонили, оформили , доставили.Телефон классный. Проверил апарат в деле всё супер.

Рекомендую этот интернет магазин

Очень порадовал меня уровень консультации на этом сайте - все прошло профессионально, четко и доходчиво.Забирал самовывозом проверил работоспособность телефона , оформили гарантию потом оплатил так что все отлично.

Очень доволен работой этого интернет магазина !!! быстро со мной связались после оформления заказа,

проконсультировали по всем интересующим вопросам. Оформили заказ и в тот же день курьер привез мне мой телефон, при мне на месте уже быстро все настроил и показал. Благодарю работников этого магазина за оперативную работу!!!!

Хороший интернет магазин, телефон купленый у них и цена на него порадовала. Оформление заказа на сайте, на занимает много времени . Доставка тоже не заняла много времени я получил его в течении четырех дней. Магазином удовлетворен. Телефон без брака, есть гарантия. Магазин оправдал все ожидания!

Нахожусь еще под впечатлением от полученого от этого интернет магазина телефона:апарат супер я в начале когда увидел цену то и не представлял что может получится такой классный телефон.Описание на сайте правдивое в телефоне все праметры и функции присутствуют а самое главное что с ценой не обманули)))

Покупал подруге пару недель назад копию шестого , выбирал самую дешевую цену. забирал сам. пока пользуется без проблем.

Работа с клиентом в этом магазине - на высшем уровне, за это огромное спасибо. Всю нужную мне информацию получила в доступной для форме. Что касается самого телефона очень довольна.

Товар приехал целый без повреждений и согласно описанию

Данный магазин советую для покупок))

Заказала мобильный телефон у них, пришел без проблем почтой чрез неделю. Доставка быстра, телефоном очень

довольна,показала подругам тоже уже оформили заказы. Рекомендую сайт.

Решил на др своей жене подарить телефон.Решил заказать в интернете.Этот сайт посоветовал мне мой знакомый, который делал покупку уже у них. Дизайн сайта мне понравился прост и удобен, оформить заказ может даже не опытный

пользователь,как я .Очень быстро со мной связался консультант,который помог мне разобраться во всех деталях покупки и оформил мой заказ,телефон пришел точно в срок и любимая осталась довольна

Как раз про этот сайт имеется много отзывов конечно не все очень лестные,но у меня в конечном итоге сложилось мнение что этому интернет магазину можно доверять ,И я не ошибся, телефон прислали и я еще и остался им доволен!!!

Обратная связь данного магазина никакая, я им обратно отослал телефон- присланный мне не тот ,что я заказывал и уже 25 февраля он прибыл к месту отправки. По мимо отправки трек номера, я уже несколько раз извещал о прибытии посылки. ОНИ ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ. Зато их оплаченные отзывы появляются на отзывиках мгновенно... У меня есть запись разговора где они отказали мне в обмене по месту продажи в Москве, сказав что только отправить посылкой к месту отправки надо (в Курган) . Там же она пыталась пристыдить меня за негативные отзывы, хотя даже не чешутся чтоб исправить свою ошибку ( хотя уже больше склоняюсь что это намеренное кидалово) Я уже запросил на Яндексе квитанцию оплаты на их счет- обещенного на сайте чека небыло. Мое публичное предложение к продавцу- ВЫШЛИТЕ МНЕ МОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ ВЕРНИТЕ 10500р за телефон + 654р за посылку за отправленный к вам телефон, да и получите его наконец...

Вот вот, у меня практически похожее. Только он сломался сразу, не заряжается. А чека и гарантии обещанной небыло. Меня тоже игнорируют, что делать незнаю, для меня это дорогая покупка. Почему люди так жестоки? Я так долго копила :-(

Приобрела в данном магазине копию айфоеа 6 на этом сайте такой телефон по дешевле стоит чем у других. Единственным минусом стала небольшая задержка по доставке ,телефон шел почти 5 дней, но думаю, что за такую цену это вполне терпимо.

МОШЕННИКИ http://iphone6-ru.ru

Заявка 925550

Качеством телефона, упаковки товара крайне недоволен.

Первое, что бросается в глаза-это коробка. Она мятая по краям (качество упаковки товара оставляет желать лучшего), более того она просто грязная!

Сбоку коробки золотое яблоко, а сзади наклейка space gray. При оформлении заказа уточнял у оператора, что написано- ответ последовал следующий: "Все как у оригинала".

Впечатление от покупки моментально негативное.

Далее открываем коробку и тут начинается самое интересное.

1) конверт с документами мятый, вряд ли он мог помяться при пересылке. Находился то он внутри коробки!

2) комплект не тот, что заявлен в описании. Опять же, все в пыли. Адаптер квадратный, а не прямоугольный (как у оригинала) и как значится в описании к товару.

3) собственно, сам телефон. О, это нечто!

Первое на что обращаешь внимание, он грязный и в пыли, как и коробка. На камере видны ссадины. Ну, точно новый телефон!

Включаем и не видим приветствия, как показано на видео на Вашем сайте.

Телефон тормозит, перевод в меню настройках попросту корявый .

Сложилось мнение, что положили более дешевый телефон и сам комплект.

Качество товара оставляет желать лучшего и не соответсвует описанию, которое указано на сайте.

На почте не отвечают уже второй день, по телефону ничего вразумительного сказать не могут, только лишь что ответят по почте, мол ждите.

ПОСЛЕ ЧЕГО УДАЛИЛИ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ В ГРУППЕ ВК !!!

Все положительные отзывы пишут БОТы!!!

Как же мне знакомо все то, о чем написано в отрицательных комментариях. Все по тому же сценарию. Подожительные отзывы куплены- 100% ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ! МОШЕННИКИ!

Все прошло очень быстро, приятно и без казусов. Телефоном доволен, пользуюсь уже 2 месяца :)С отрицательными отзывами не согласен

Заказывал на этом сайте. Начитавшись плохих отзывов, немного переживал. Но в назначенный день телефон пришел без проблем. Для успокоения совести телефон с носил в ремонтную мастерскую,не пожалел денег ему сделали диагностику,мастера сказали что телефон стоит этих денег,так что плохие отзывы туфта

К товару претензий не имею - это мой выбор.

Магазин сработал на отлично - ответили на интересующие меня вопросы, заказ приняли быстро, отправили быстро, все было упаковано надежно и оформлено.

Конечно магазин организован хорошо,это даже видно когда заходишь на сайт,расписано все до подробностей,где что и когда,и так во всем,после оформления сразу потверждение и высылают в тот же день ,телефон однозначно стоит своих денег

Ребята отреагировали на заказ мгновенно, отправка/получение в сроки! Спасибо за оперативность, так держать)

Заказывал на этом сайте. Уточнил все вопросы по телефону перед оформлением. Телефон приехал через неделю , оплатил наложкой. Видно, что телефон новый, везде заводские пленки. Гарантийный талон был в комплекте. На момент заказа только в этом магазине был телефон в наличии и по такой цене ,со сроками доставки не подвели. Выбором телефона доволен, магазином тоже.

Заказал у них повторно,чтобы сами связались со мной,раз уж трубку не берут.Оставил в заявке на сайте другие данные и номер другой позвонили через часа 2.Мужской голос в трубке..вы у меня ничего не заказывали я ничего не продавал я с отдела доставки и делов не знаю..в общем не ведитесь на этих чертей.За эти же 10т.р можно в магазине нормальный телефон взять,а не этот кусок гемороя.

Народ не ведитесь на это сайт!!!! Здесь продают говнофоны ужасного качества,получил посылку и прозрел от такого гаджета! Сеть не ловит,внешний вид не соответствует описанию с сайта,камера еле на 2 мпикс.тянет с указанных на сайте 16 мпикс.Телефон глючит,сам отключается......На телефон указанный на сайте не отвечают,на почту тоже.В общем найду этих козлов я им ж..у распинаю.

Та нармальный интернет магазин,заказал и все без проблем телефон доставили в срок работает без проблем,в магазине за 10т с такими пара метрами не купишь,пред покупкой по магазинам смотрел,с такими параметрами стоят в 2 раза дороже)))